Купи слона• 31 октября 2021

Вы экстраверт или интроверт? В чем это проявляется?

Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Интра

Кто крайний?• 31 октября 2021
Интроверт. Отвечаю только здесь и то очень редко. В любое время вышла и забыла. С людьми так нельзя, но они меня очень утомляют, устаю от людей.
ГейТуда• 31 октября 2021
Интроверт. Такой меня сделала ужасная работа
автор Купи слона • 31 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Вас ’затюкали’ ?
ГейТуда• 31 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Вас ’затюкали’ ?
Одновременно с огромным потоком клиентов, нужно вести бухгалтерию и общаться с головным предприятием по телефону ( ругают или придумывают еще новую работу). На людей уже смотреть не могу
Брюльтик• 31 октября 2021
Интроверт. Всегда мечтала работать удаленно. С 2009 года так и делаю. Кайфую от того, что нет этих корпоративов, обязательных бань с девочками по пятницам, сплетен. Друзей ограниченный круг. Только самые-самые близкие. От частых гостей и пустых разговоров устаю и мне никогда не бывает скучно наедине с собой.
Блoшка-матрешка• 31 октября 2021
Интроверт, устаю от общения

автор Купи слона • 31 октября 2021
Ого, все интроверты
Так точно!• 31 октября 2021
Я экстраверт, мне нужен движ, общение
Но бывают периоды когда люблю полежать в тишине
одиночка• 31 октября 2021
Интроверт . Всегда такой была , с самого детства . Люди меня напрягают , звуки раздражают .
Куратор дебошей• 31 октября 2021
интроверт. недавно вспоминала студенческие годы. поняла, что помню свои мысли, мечты, что я думала, эмоции. как бы внутренности своей головы помню.
Внешние события, людей забыла и не интересно вспоминать.
Всю жизнь старалась избегать людей максимально. Не смогла работать в школе, главная причина - мне безразличны дети и их проблемы.
Но в мире живу, работаю, семья, дети, считаю, что хорошо устроилась, повезло
Совбез• 31 октября 2021
А вы знаете, у кого на самом деле больше энергии? У интровертов. Поэтому они не нуждаются в ’ подпитке’ извне. А экстравертам она нужна, получают в процессе общения. То есть они как бы вампиры, а интроверты - доноры. Поэтому общение их утомляет - их как бы ’ выпили’ , они приходят в свою нору и там постепенно восстанавливают баланс в организме.
Амели на мели• 31 октября 2021
Интроверт.
Интроверт - это тот, кто преимущественно рассуждает про себя (в смысле молча, в себе), погружен в свой очень разнообразный внутренний мир, который является отражением действительности. То есть его интересуют не реальные объекты, а отражения этих объектов в его внутреннем мире.

Экстраверт - погружен в мир вне себя, рассуждает вслух. Начиная рассуждать, может еще не знать, к чему приведет рассуждение Его энергия направлена на окружающий мир, объекты в нем, людей.

И у интровертов, и у экстравертов есть еще подвиды, то есть количество энергии разное.
автор Купи слона • 31 октября 2021
Ответ дляСовбез
Интересно, спасибо
Етитьская богомышь• 31 октября 2021
Интроверт.
Не люблю шумные компании.Вообще в основном общаюсь только с мужем и двумя подругами и моими детками.Мне с головой хватает.
Я не переношу разговорчивых людей.Меня они утомляют очень сильно.
Не люблю телефонные звонки.Предпочитаю смс.