Блины со смайликами• 31 октября 2021
Есть тут те кто не вакцинирован еще?
Я вот работаю продавцом в продовольчом магазине. У нас три продавца и ни одна еще не делала вакцинацию но надо так как ходят проверки уже. А как у вас есть такие как я и работают пока еще?
Не знаю но мне страшно не хочу вакцину колоть никакую
Сам себе Петросян• 31 октября 2021
только что у комаровского прочитала - вакцинировано всего 17% населения украины)) это вместе с теми,у кого только на бумажке)))
Бесконечность-не предел• 31 октября 2021
Я не вакцинировалась. Если бы можно было бы, укололась без проблем. Но с моим диагнозом, ни один врач не скажет, что будет после вакцинации. Пичалька...
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Так я выше уже писала что купила в середине октября. За Таку цену. Я ж незнаю у кого.
не важно у кого, везде тариф вырос, там где я находила 19 октября за 1500 грн, сегодня 14000 стоит
Люда Людоедова• 31 октября 2021
Я нет не собираюсь, задрали эти манипуляции ( пошли они все далеко и надолго, какое-то чмо будет указывать что мне делать( клоуны (
Люда Людоедова• 31 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

Сам себе Петросян• 31 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

я тоже порадовалась, адекватных больше)
Отмотала своё• 31 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Она покупала в районе 12-15октября, как только на работе сказали до 7.11 иметь документ.
Вам правильно пишут, вашей знакомой повезло. Кума только что жаловалась тоже ищет от 6 тыс и это в городе, где у многих такая зп в месяц, в сентябре еще было дешевле
Не вакцинировалась еще, хотя думала. В январе переболела, думала летом вакцинироваться. В июле болела, думала простуда - здала анализ крови на антитела в конце августа, оказалось что это снова был ковид. Щас были мысли вакцинироваться, но.... на работе щас много больных - ходят на работу больные (подвиг совершают, у нас же все незаменимые бл...я) и кто даст гарантию что я не инфицирована в инкубационном периоде (маску ношу постоянно, руки мою и т.д.). На днях умерла мама у одной из сотрудниц через 2 недели после вакцинации. Побежала вакцинироваться после контакта с больным - на следующий день температура, сказали что так и должно быть - побочка (через 2 недели похоронили). Я так не хочу у меня 3 детей, я им еще нужна. А ковид, может свои антитела справятся или клеточная помять. Страшно.
А щемить надо не тех кто не укололся, а тех кто заболел и шариться на работу, по магазинам, общественному транспорту.... Давали бы больничные, а не так как у нас. Прихожу на 3 день к врачу зная что у меня ковид (была в контакте перед этим и заболела вся сьмья), говорю мне паршиво. А он - ’Температуры нет - на работу!!!, паршиво, обаяние пропало - это вам кажется’ и при этом отодвигается подальше....
Форточка• 31 октября 2021
Не привилась так как год назад болели легко. В этом году принес муж, тоже отделался испугом. Я вообще не заболела, хотя в тесном контакте - немного глаза болели день, 2 часа температура 37 и все. Сдам позже на антитела, посмотрим картину. И дети тоже не заболели, поэтому я понаблюдаю
Да будет так• 31 октября 2021
Я!!!Завтра готова доставать даже оружие)Не собираюсь колоть себе не понятно какую хрень,ни под каким предлогом,я вне стада)))
Скромняшка• 01 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скока???? Мне сказали 300уе, послала их, пойду коронавак сделаю.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Можно Вам эл. адрес оставить, пожалуйста, или написать?
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
а я жду когда тариф упадет, не готова рисковать
Скромняшка• 01 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня просто нет столько, это нереальная сумма!
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
ну, на лечение больше траты, обычно, потому мне проще отдать эту сумму за год и жить спокойно, но каждый выбор делает сам
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можете помочь?
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Можете помочь?
не могу, писала віше, жду когда тарифі упадут, а пока не у кого купить, где біло дорого я отказалась и не брала даже пряміе контакті