Левый Локоть• 31 октября 2021
Топ-10 чистых индустриальных городов Украины в 2020 году
За Харьков это шутка? У них коксохим фигачит во всю
Белая котичка• 31 октября 2021
Нужно понять по каким критериям. В Харькове очень чистые улицы. И не только центральные , но и дворы. Люди , конечно,срут знатно и к концу дня вокруг урн мусора горы, но с утра всегда чисто и убрано . А вот если город индустриальный фигачить будет то одно, то другое)
Левый Локоть
• 31 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Критерии воздуха
Белая котичка• 31 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Критерии воздуха
Так речь идёт об индустриальных городах. Почему бы и нет
Нагайна• 31 октября 2021
Живу в Харькове, выросла в Мариуполе, езжу туда к родителям, если сравнить, то воздух в Харькове кристально - чистый, хотя гораздо суше, к этому привыкнуть нужно было. Многое, конечно от района еще зависит, моим повезло, ветер почти всегда в сторону города, у них возле моря и не угадаешь, что это самый грязный город
Левый Локоть
• 31 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В Харькове нормальный воздух
А завод коксохим? На днях читала отзывы под этим заводом, все плохое пишут
Бабка_в_кедах• 31 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нужно жить не возле коксохима. В других городах еще больше подобных заводов
Sunny_bunny• 31 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Город большой, коксохим только один из районов замирает, и то при ветре в нужную сторону. Но я тоже рейтингом удивлена. Машин очень много, загазованость страшная. Зелёные зоны вырубаются под застройку... Как по мне, за последние 10 лет воздух очень ухудшился...
Котя_люлю• 01 ноября 2021
Харьков достаточно чистый город. Я жила в Краматорске и лежали в больнице в Харькове. Так когда вернулась, начала в Краматорске задыхаться от тяжёлого воздуха. Тогда помониторила замеры воздуха и т.д . Таки да, Харьков-чистый во всех смыслах,кстати. Еще и очень ухоженный город.