Хомяк с пастой• 31 октября 2021

Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?

Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ дляПокращена
у нас уже давно дети воспитываются в однополой семье, где мама и бабушка
у вас?
Ну ок вам наверное

західний_діалект• 01 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Гомосексуалистов не рождаются, а становятся.
в природе даже есть животные гомосексуальные, наверное насмотрелись на пары геев и тоже захотели!
ТрубоДурочка• 01 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
кролики-зайчики)
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
пропаганда это когда это льется из каждого вентилятора, а вы разносите. Я решаю за родных несовершеннолетних.
))) я разношу точно так же как и вы, а если копнуть глубже мне вообще пофиг на чужие семьи, это же вам , почему то не йметься, вам лично какая разница что и как у кого в семье? Это откуда у вас Такие полномочия за кого то решать? Лично Бог в руки грамоту дал? Если нет ваше мнения дальше вашей семьи никому вообще не надо и не интресно что бы вы что то там решали
ГугелП@лАмался• 01 ноября 2021
Затем зачем и другим парам. Детей хотят не от ориентации , а от определённых ценностей. У кого в голове одни путешествия и карьера, у кого-то семья и дети на первом месте. Это не зависит от ориентации.
ТигрЛьвович• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так пусть у себя в стране и берут, там тоже есть нуждающиеся и больные. Но тут проще, контроля за ними не будет и можно все деньгами решить.
А какой контроль, если семья благополучная, может обеспечить ребенку, которого соотечественники не хотят брать, от которого родные родители отказались, нормальный уровень жизни. Тем более в нашей стране, например, дети с генетическими заболеваниями кожи, не могут получить должное лечение, реабилитацию и соответственно социализацию. Один день жизни такого ребенка обходится в 3000 тыс/грн, не каждая семья себе может такое позволить, так как это не разовая акция, а ежедневные расходы. На опекунские не протянешь, государство и фонды помогают, но это мизер. А иностранцы берут таких детей, делают им операции, например, трансплантацию костного мозга, после которой заболевание переход в более легкую форму, дети живут нормальной жизнью. В некоторых странах нет детских домов, дети, оставшиеся без родителей по каким-то причинам, сразу идут в семьи. У нас сейчас отказников меньше, так как некоторые заболевания можно выявить путем анализов в процессе вынашивания, но все равно, здоровых детей забирают сразу, а вот больных никто не хочет брать и чем старше ребенок, тем меньше у него шансов обрести семью. Если иностранцы, пусть однополые, смогут ему дать максимально полноценную жизнь, не вижу проблемы.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
Дал, как и вам, Библия называется. Мне глубоко безразличны и они и вы, до тех пор, пока не рассказываете, что считать нормой и не претендуете на просвещение моих близких. Вам так безразлично, что я там думаю, что строчите мне и строчите, оно такое безразличие.

Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы очень осведомлены в теме, тогда вы также осведомлены, что проследить дальнейшую судьбу ребенка за границей часто проблематично или невозможно, благополучными они могут и не быть, но казаться.
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Лично я буду говорить то что считаю Нормой, к вам домой я не пришла, на общественных форумах у нас с вами Равные права на выражения мнения и вам так Безралично Они и Я что вы точно так же строчитену
ЗЫ в Библии геи зло вроде не написано, за то четко есть тема не судите, фигово вы Библию читаете
Божий одуванчик• 01 ноября 2021
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
Ок. каждый остался при своем мнении, там еще что то о бисере и свиньях было...
”Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость”. (Левит 18:22)
“Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники…” (1 Коринфянам 6:9)
и т.д. и т.п.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
и т.д. и т.п.
О лесбиянках ни слова?
Чудесно!
Ашотакова)))• 01 ноября 2021
Фу...Фу...Как меня раздражают подобные комментарии. Фукайте лучше на те семьи, где детки никому не нужны...
Sanechko• 01 ноября 2021
Две мамы..Два папы...Кому какое дело, если ребенок будет расти в любви и достатке...
Телефон Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
у них не может быть общих детей, потому они никогда не будут такими как гетеро семья.
Плюсуюсь. У них завжди буде твоя дитина і моя дитина. Наших не буде. Чисто біологія.
Ламзак_сдутый• 01 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Если бы муж с женой в 25 ждали ребенка, вас бы это тоже смутило? Айай, как можно в таком возрасте?
До светского и толерантного государства нам ещё оооочень далеко.
Ламзак_сдутый• 01 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
От суррогатной матери. Хз … ждут .
Мне кажется прекрасная пара двух любящих друг друга людей. Мне приятно смотреть на них. Мне все равно какого они пола. Меня это не касается.
Телефон Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что эти дети сталкиваются с неприятие окружающих, агрессией, оскорблениями и прочим. Представьте что в классе у кого-то вот такая семья, что будет в школе и коллективе, этого не примут, отсюда и то о чем вы написали. Я эти вопросы не решилась задавать им, вот не могу, это и для них больная тема, и да, они живут естественно не в странах СНГ, но они точно не извращенцы и детей они хотят и родительский инстинкт, отцовский, у них ну во всяком случае тез кого знаю, развит в сторону материнского, в общем это не отцовский чувства а скорее женские все же, но более педантичные что ли. Всё по правилам, все учтено, все по полочкам, вот во всем так. Это удивляет. Но общество не готово принять ни их самих ни их детей увы, и оно очень жестоко к ним
Ну да. І знаючи все це, люблячі і турботливі все таки народжують ту дитину, аби їй так сказати ну прям по повній дісталось і любові, і турботи. І кого ж там вони люблять?
Анонимушка• 01 ноября 2021
Фу, меня сейчас стошнит. Я не толерантна. Трахайтесь за закрытой дверью спальни, но вот это вот публичное и пропаганда… кастрировать этих ублюдков.

Телефон Рубика• 01 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Даааа уж, гомофобство и не только в Украине цветёт и пахнет. И это пишут люди, которые хотят быть в цивилизационном обществе
Я не хочу бути в такому суспільстві. Мене влаштовує все в теперішньому, де молодь х...нею не страждає. Деякі знання і можливості вимагають певної зрілості, моральної і соціальної. Курити і пити можна лише повнолітнім, зате пропагувати нездорові відносини починають ще зі школи. Мені не нра, хай я тисячу разів печерна.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Так они и трахаются за закрытой дверью, а не в инстаграме))
Кстати, в чем суть кастрации геев? Чам это поможет?)) Не дворовые ж коты
Анонимушка• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну лижутся в Инсте на тыквах… тоже мерзко.
Радуга-дуга• 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Вас не смущает, что это природой это не заложено?
Абсолютно. Природой не заложено много того, чем активно пользуются современные люди.
Телефон Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Но тем временем в развитых странах законодательство запрещает таким как вы гомофобить, а они будут жить как пожелают

Незадача какая
Тому я рада, що живу в нерозвиненій Україні. Щаслива просто, що тут я маю право на власну думку. Більшість у розвинених країнах, виходить, права на власну думку не має. Вони повинні бути толерантними. Круто. Оце демократія. Оце то досягнення. А чому мох права гірші і менш захищені, ніж права цієї пари? Я їх не хочу бачити, чути, знати про них? Чому моє право на це не може бути реалізовано в ця гниль пре напролом з усіх шпарин? Де мох права? Час захищати право більшості на нормальне життя. Жаль, що в ’розвинених’ цього не можна зробити.
Телефон Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Увы, нет, но благодарю за попытку

Я не понимаю, какими уникальными функциями наделена мать, что этого не смогут компенсировать 2 сознательных мужчины
У вас матері немає? Тоді дали, співчуваю. Інакше взагалі незрозуміло, чому ви не бачите різниці.
Телефон Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч

Хорошего вам дня, мастер-не способный привести пример воспитательного момента, который под силу только женщине
Якого виховного моменту? Ви взагалі про що? Чим взагалі можливо замінити чи компенсувати один з найглибших і найважливіших психоемоційних зв´язків? Жаль вас...
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ви маєте право на власну думку, треба тільки тримати її при собі)))
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Теж без конкретних прикладів?))

Може тому що не можете вигадати жодного?
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Правильно, до Австрии, где в школах официально запрещено это пропагандировать, нам действительно далеко.
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Чим зв´язок дитини з матір´ю відрізняється від зв´язку з батьком? От чим?