Хомяк с пастой• 31 октября 2021
Гей пара , парни 25 лет ждут ребёнка. Зачем он им?
Наткнулась в инста на профиль гей-пары. Молодые пацаны , по 25 лет. Ждут ребёнка от сурмамы.
Я нормально отношусь к меньшинствам . Но реально не понимаю, зачем им ребёнок в таком возрасте?
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Які підстави, що хочуть бути такими, як гетеро, мати такі ж самі права на шлюб, сім’ю та інше?
пропаганда, вишукування образ, цькування інакодумців, вплив на дітей.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Інтернет видає, що це все для вистави, розвага глядача, що немає таємного сенсу
Це не є розвага для глядача, англійською читати вмієте? це не російський ресурс. Так як щодо запитання, до ваших дітей таким квін можна в садочок чи бібліотеку?
Drag Queen Story Hour (DQSH) is just what it sounds like—drag queens reading stories to children in libraries, schools, and bookstores. Drag Queen Story Hour captures the imagination and play of the gender fluidity in childhood and gives kids glamorous, positive, and unabashedly queer role models.
любименькая• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вылив на дітей, що є інші відносини, не завжди це чоловік та жінка, образи нажаль є до гомосексуалістів, цькування теж, поки це буде, доти і буде тривати ця війна, замість того, щоб заспокоїтись та жити всім разом у мирі.
любименькая• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Моя дитина, ще не зрозуміє хто це.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Проблема в тому, що зараз є перегин в інший бік і це зачіпає права третіх осіб - дітей.
любименькая• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Можливо і є, я за баланс, щоб не було цькування один іншого, щоб ні у кого не було переваги.
Чумачечая_• 01 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Моя дитина, ще не зрозуміє хто це.
Тобто ви не проти, щоб вони приходили і давали як написано в статті ’образи дітям для наслідування’. Ну що ж, ваш вибір, шкода, що скриньку Пандори ви відкриєте для всіх, а не лише для себе. До речі, ще цікавий фат для толерантних, зараз не лише пара геїв може одружуватися, а й тріо та мають дітей. Так і до первісного стада дійдемо)
Телефон Рубика• 02 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Тобто вам більше, коли діти будуть бити, знущатися з не таких, а дорослі зневажати, порушувати права, ось це по гетеросексуальному, це правильно
Це ні по якому. І коли ми від моральних і психологічних аспектів встигли перейти до фізичних? Чи я десь писала ґ, що всіх ’не таких’ треба знищити чи зробити з ними щось із наведеного вами списку?
Чумачечая_• 02 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
просто все більше дітей будуть схожі на Десмонда Наполеса, сподіваюсь виключно у тих, хто не проти, для балансу.
любименькая• 02 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так, я толерантна. Оцінюю людину по іншім критеріям, по людським якостям, а не з ким вона спить, як вдягаються.
любименькая• 02 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Прям всі
Разведка Маша• 02 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
так это все в природе есть
даже гомосексуализм
а вот детенышей а такие пары не втягивают
даже гомосексуализм
Потому что нет суррогатного материнства?
Так на секундочку звери и от других болячек не лечатся и умирают - предлагаете и с людьми так поступать?
По вашему ребенку лучше вообще не родиться или прожить в детдоме чем родиться в благополучной и стабильной однополой семье?
Разведка Маша• 02 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
то есть от этих двух парней на фото отказались мамы?
посему у них так развит материнский инстинкт?
Или к чему этот тезис про отказ от ребенка?
К тому, что данная особь считает что она лучше и имеет право на размножение на том простом основании, что ухитрилась родиться с гетероориентацией.
Хотя на практике готова отказаться от собственных детей если они получатся не той ориентации. И кто в этом случае имеет приоритетное право на рождение детй - та кто по любому поводу готов отказаться от своих детей или те, кто всего лишь рожден с нетрадиционной ориентацией?
Чумачечая_• 02 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Прям всі
не всі) але можливо ваші і буде правильно, вам же подобається.
Чумачечая_• 02 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
любименькая• 02 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мені головне, щоб моя дитина була щаслива, а як це вже її справа, не мені це вирішувати.
Чумачечая_• 02 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Амінь
Разведка Маша• 02 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Главное чтобы ты сама в это верила
Больше ж твое мнение все равно никто в расчет не возьмет)
Чумачечая_• 02 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Главное чтобы ты сама в это верила
если бы мнение ’никто’, хоть кого то интересовало, оно бы так не злилось)
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Похоже вы из рашки, тролем тут работаете, стиль разговора не украинский, ни одного грамотного поста, одни оскорбления, причем в теме с утра и до вечера
Чумачечая_• 02 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
если вы мадам, хамите, переходите на личности, оскорбляете и вам подобные, то будьте готовы, что услышите то же в ответ, это я еще добрая, уважая правила ресурса.
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Что вы наблюдали? Фото?
Изучите феномен соцсетей.
Вы не поняли о чем написано, к чему вопросы?
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Неее.
..опу мыть хорошо они научат.
Ограниченные взгляды граничащие с оскорблениями тех кто отличается чем-то от вас...
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да. І знаючи все це, люблячі і турботливі все таки народжують ту дитину, аби їй так сказати ну прям по повній дісталось і любові, і турботи. І кого ж там вони люблять?
Вот поэтому этот вопрос для меня открыт и у меня пока мнение что это неправильно, но его я держу при себе и всегда ухожу от ответа если заходит разговор об этом с кем то из них, все же общество ещё толком не приняло их самих не говоря уже о большем, но опять же, это лишь моё мнение.
Телефон Рубика• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ага. Знаю двох таких, прости господи. Не те, щоб вони жалкували про народження доньки. Але в реалі все ой як не райдужно в некласичній родині, скільки любові не вклади. Є багато аспектів, які складно обійти. Власне, вони просто вдвох зіткнулися з проблемою одинокого родителя. Все благополучно, дяка богам, але під коньячок. - вони просто не усвідомлювали, на що йшли.
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вот я даже под коньк не готова с ними об этом говорить, с их образом жизни я согласна, а вот большее, ну как в социум это вплести, ну вот как, и если к женщинам может и проще как-то, то к парам мужчин у нас вообще враждебностт и под это подписываться, но это они загнули конечно. Как ваши знакомые справились с социумом? Все мои знакомые семьи не в СНГ
Телефон Рубика• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так. Вони переїхали. І це не знайомий, це друг. Найближчий і найрідніший. Ми разом так давно і стільки пройшли, що, власне, тем табу і немає.
Летчица• 03 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
неплохо бы перед трудоустройством в школу, возрастную психологию подучить... некоторым.
какого возраста, уточните, раз вы так советуете?
Чумачечая_• 03 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
вы работая в школе, не знали, какой там возраст у детей?
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Правильно, до Австрии, где в школах официально запрещено это пропагандировать, нам действительно далеко.
Не пропагандировать, а учить толерантности.