Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Бабушка Бетман• 01 ноября 2021
Ну и в чем проблема?

КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну и в чем проблема?
В нарушении прав человека и принудительной вакцинации. Очевидно же!
Голубая фишка• 01 ноября 2021
Сегодня люди просто голосовали на остановке, чуть дальше, частники подвозят
Бабушка Бетман• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Есть ещё право на здоровье и оказание мед.помощи.
А это невозможно, если навала больных.
Контрольница• 01 ноября 2021
А кто проверяет? И на основании чего?
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А это невозможно, если навала больных.
Наличие вакцины не гарантирует наличие здоровья!
Оцененная• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
Оно само купилось• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Но не все об этом знают, к сожалению. Думают раз укололся тов се, прощай маска и прощай ковид!
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не гарантирует, но многократно увеличивает шансы выжить.

Оно само купилось• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная, это когда не укололся то никуда нельзя, ни в магазин, ни на работу.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Ага, скорее добровольно-принудительная.
Бабушка Бетман• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Доктор Варвар• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Выживайте.
А мы будем просто жить и наблюдать за вами.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Кто дает такие гарантии? Вы и ваша фантазия? 100 % гарантий ни один здравомыслящий человек не может дать !
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Покупайте онлайн, работайте там, где собственник тоже антивакс. Было бы желание. А так… лишь бы ныть.
Кидстаффовка• 01 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Почему нельзя. Можно с ПЦР тестом или если недавно уже переболел, есть доставка, в продуктовые и в аптеки можно без прививки
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А это невозможно, если навала больных.
в нормальной стране возможно
невозможно там, где коррупция и полная разруха
Голубая фишка• 01 ноября 2021
Удалено администрацией...

Бабушка Бетман• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
Доктор Варвар• 01 ноября 2021
Автор, кто хоть проверяет? Может то Остапы Бендеры, подзаработать решили)
Оно само купилось• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Я не ною, я констатирую.
Я работаю удаленно, мне вообще пофигу. Уже на всякий случай старшему подбираю онлайн школу, благо выбор есть сейчас.
неДодекаэдр• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Выживайте.
Будете… если ковид даст такой шанс.
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
смертность от ковида не привышает смертности от гриппа
и на енном месте после сердечно-сосудистых, онкологии и т.д
КротоТо• 01 ноября 2021
Я зайшла на метро Лісову...красота, людей мало. Ніхто сертифікатів не перевіряв. Їхала до метро Осокорки. Але пасажири говорили, що на Лісовій, але на другому вході було багато поліцейських (просто стояли)
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Гарантируют исследования и наблюдения. Читайте больше и не только советчицу.
Доктор Варвар• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы там были? Или хаваете всё, что по телеку покажут и в газете напишут?
Джинцы на Флиси• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Чем отличается безопасная среда к примеру непривитого носителя вируса от привитого носителя вируса?
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
в нормальной стране возможно
Переезжайте в нормальную страну, если вам все не то и все не так, никто ж насильно не держит