Волшебная палочка• 01 ноября 2021
Есть страна в которой действительно не обязательна прививка от ковид?
Осталась ли такая страна, в которой прививка от ковид действительно не обязательна?
Волшебная палочка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Переехать туда хотите? Ну может Сомали какое-нибудь...
Да, интересно, есть ли такое государство, которое уважает своих граждан? Лукашенко пытался не играть в ковид, но и его прижали. Читала, что в Японии особенная ситуация с ковид, но эта информация малоизучена мной
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно - Беларусь
А они Спутником не вакцинируют?
Луноликая Вика• 01 ноября 2021
Вчера читала,что в Исландии добровольная вакцинация,и нет такого,что все по Кью ар коду,но у них 80% населения привито.И в Белоруссии нет принудительной вакцинации
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Для государства (любого) общая выживаемость всегда важнее выживаемости конкретного человека. Так что нет, такого государства нет, которое бы уважала граждан в вашем понимании.
Копуша• 01 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В Исландии государство повернуто лицом к народу, а кроме того - это остров, с населением не больше Херсона :) Не нужно сравнивать.
Луноликая Вика• 01 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Я не сравниваю,написала,где нет принудительной вакцинации
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так поэтому она и добровольная, что большинство и так привились )).
Волшебная палочка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И финансовая выживаемость в том числе?
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Швеция
Вот посмотела. В Швеции почти 65% привитых. Если б было 17% как в Украине, то из бы тоже как баранов гнали на вакцинацию.
Волшебная палочка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Интересно, что вакцинированные ставятся в один ранг, а то и выше, со здоровыми людьми, у которых ПЦР отрицательный. Как вроде вакцинированные люди не могут быть переносчиками ковид
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Смотрю Японию. 75% привиты.
Ну т.е. вы понимаете, что все приводят в пример страны, где люди сами пошли и привились без выламывания рук?
Нет страны (ну нормальной страны) где были бы не привиты люди и вакцинация необязательная.
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Могут быть переносчиками. Тут про то, что приоритет у государства - вакцинироать. Им это лучше и выгоднее в перспективе. В данном случае дело не в переносе болезни, а сделать неудобной жизнь без вакцинации.
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
И финансовая выживаемость в том числе?
Простите, не поняла про финансовую выживаемость. Что имеется ввиду.
Волшебная палочка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Что очередных кредитов Украине не дадут, если не выполнит план по вакцинации, ну это мои домыслы
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вы понимаете, что Украина не единственная страна на земле? И не только украинских граждан заставляют прививаться. Почему остальные страны прививают? Ради каких таких кредитов?