Ответ дляЛюбовь Изварина
спартак
тож смотрели, че-то на подобии хочеться
Директор Пляжа• 09 января 2014
почитайте книжку для разнообразия.... потому что вы не умеете писать(
ojichik555• 09 января 2014
есть фильм с Кирстен Данст в роли королевы Франции, интересный. сейчас поищу название
Аноним_577• 09 января 2014
Ответ дляmasterim
книжка лучше в миллион раз
Книга одна из любимых, но вот фильм 96-го года вроде ВВС просто супер и очень очень передает атмосферу книги.
Аноним_577• 09 января 2014
Сначала я тогда в 90-е по какому-то каналу смотрела этот сериал, невнимательно,я тогда и названия не знала, мне было лет 12-14. Прошло почти 10 лет, я книгу начала читать и воображение стало включать фильм. Поэтому экранизацию ввс считаю уникальной!