Попа как у Кардашьян• 01 ноября 2021

твердый сыр

девочки какие твердые сыры предпочитаете? что сейчас съедотное производят?
Советчица Года• 01 ноября 2021
Европейская сыроварня беру иногда из наших. То пока все нравятся.

Ух ты какая Я• 01 ноября 2021
У меня больше волнует вопрос прочему они такие дорогие
Это же капец….понимаю что все дорого….но эти цени за тот маленький сыр это нечто
Советчица Года• 01 ноября 2021
Имею ввиду, Шабо одесской обл
Советчица Года• 01 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я когда то была на сыроварне, и там показывали сколько литров, уходит на голову сыра)) там 1 к 12 вроде.
Сумчатая кошка• 01 ноября 2021
В Варусе сейчас крутой сыр. Маасдам Amstelland, Голландия, по 159 грн. за кг.
Ух ты какая Я• 01 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да понятно что молока не мало идёт
А молоко у селян покупают за копейки, а за продукцию дерут втридорога
Ладно что возмущаться все равно не поможет. Все равно два варианта покупать и молчать в тяпочку или не покупать☹️
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2021
Премия Маасдам в Сильпо.
Кишмишная Мая• 01 ноября 2021
Как раз вчера пипец как захотелось сыра с пажитником. Не помню, кто производит, мне нравится. Взяла кусочек, грамм 200 на вид. А на кассе прозрела, что цена ему 70 грн
Из выдержанных мой кошелек одобряем старый Амстердам из Сильпо.