Хранительница чешки• 01 ноября 2021

Разговор с мужчиной

Познакомилась с мужчиной, с виду такой обаятельный, обходительный. Сначала беседа шла очень хорошо и легко. А потом он включил психолога эдакого, когда речь пошла про отношения. В итоге беседа завершилась фразой " ты не доверяешь мужчинам, а это значит - ты не доверяешь себе. То не мужчины встречались плохие, то все дело в тебе". И произнес так , как вердикт вынес. А мне и протестовать даже не захотелось.
Осадок остался неприятный. С какого перепугу он меня "лечит" на первом свидании? Мне опять симпатичен какой-то козел, который будет принижать все мои эмоции и обесценивать переживания?
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Это же здорово,что вы поняли уже на первом свидании,что такой мужчина вам не нужен. Сэкономите время и нервы

Кукуша• 01 ноября 2021
Это манипулятор такой, я тоже недавно пообщалась в подобном ключе )))
Пикап в действии
Антонина матушка• 01 ноября 2021
Слать лесом таких
автор Хранительница чешки • 01 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот чисто ваше мнение - разве допустимо такое заявление на первом свидании?
Ленивица-красавица• 01 ноября 2021
Вы такая- да, дело во мне, вот какого я выслушиваю сейчас твой бред, что со мной не так?)
Чупокабра• 01 ноября 2021
Что меня настораживает. Вы ему жаловались на других мужчин?
Ответ дляКукуша
Пикап в действии
Пожалуй, это самый странный способ подката. Или он дальше будет толкать речи, что он мой спаситель и мне нужно подчиняться и слушаться?
Непогодка• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Живу с мужем более 20 лет. было бы неприятно такое услышать от него на любом году жизни. Тоже мне эксперт.
Ответ дляЧупокабра
Не жаловалась. Речь шла об отношениях и я сказала, что вот не клеится пока, может потому что не встретила своего человека

Ленивица-красавица• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Именно, ведь вы являетесь причиной всех неудач в отношениях, уже заранее
PORKA• 01 ноября 2021
Обалдеть, какой ’умный’) Хорошо, что сразу спалился.
Логика у него в духе ’Все голуби птицы, значит все птицы - голуби’
Ответ дляPORKA
шикарно
Чупокабра• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не обсуждайте такое вообще на свиданиях. Это звучит как жалоба и совершенно не цепляет.
Липка-прилипка• 01 ноября 2021
Ему явно не понравилось, что и в каком тоне Вы сказали про мужчин.
К сожалению, нельзя сделать выводы по ситуации, информации не хватает.
Но в целом меня бы напрягло уже то, что ко мне сверху начали заходить в начале общения. Кто он, чтобы меня судить и рассказывать мне, какая я?
Верьте себе.
bonbybr21• 01 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Так может он прав как раз ))
Ответ дляЧупокабра
Он сам начал эту тему. Типо о прошлом поговорить. Я ответила общими фразами.
Липка-прилипка• 01 ноября 2021
А в целом не переживайте. Мне сегодня на шутливую фразу: ’эх, мужчины :)’ после комментария о том, что какая-то девочка ему приятна, прилетело: ’ты враждебно настроена к мужчинам и я бы с тобой не связывался’ О_О
Я, конечно, написала, что ему никто и не предлагал, но в общем было крайне странно)))
Ответ дляЛипка-прилипка
Верьте себе.
Вот, я тоже считаю, что как бы не оборзел он на первом свидании такие речи произносить. Даже если что-то не понравилось.
Чупокабра• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не клеится ни с кем это не общая фраза.
Вообще дело Ваше, конечно, но первое свидание это же магия, почему бы не найти другие темы?

Кукуша• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Он ищет жертву.
Забейте на него )) Не оправдал ожиданий
Липка-прилипка• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да он видит, что Вы хотите найти опору. Сильного кого-то, надежного. Может решил включить папочку, но очень неудачно это сделал :)
Для меня осуждение от людей на первом этапе - очень серьезный звоночек.
Ленивица-красавица• 01 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Так может он прав как раз ))
Ну вот, другая бы послала)
Автор просто хамить в ответ не хотела видимо, просто отсекла отбитого
И.О. человека• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну конечно итут появился он, спаситель, который знает какнадо, доверять мцжчтнам, читай-соглашаться на все и секс в первую очередь)
Ответ дляЧупокабра
Не клеится ни с кем это не общая фраза.
На тот момент и по моему мнению эта фраза казалась куда более общей. Если бы начала выливать все эмоции и рассказывать причины- то да, был бы перегиб. Он начал, я пыталась избежать этой темы. За что получила диагноз)))
Ответ дляИ.О. человека
Ага, сразу разобрался в причинах моих любовных неудач, знает рецепт избавления и готов приняться за лечение
Мао_Мяо• 01 ноября 2021
Хорошо, что Вам не придётся тратить время, на человека Вам не подходящего
Я думаю, что мужик молодец. Не стал строить из себя не понятно кого. Выложил всё как есть в его башке не скрываясь. Плох он или хорош, это вообще не вопрос. Дело в том, что он лично Вам не подходит. И теперь Вы об этом знаете. Красавчик!!!
Ответ дляМао_Мяо
Да, открылся , скажем так. Теперь знаю, что второго свидания не будет
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
У всех разная мера допустимого и цель походов на свидания тоже разная. Возможен и такой вариант, что мужчина на столько хотел вас покорить своим умом и знаниями психологии, что перестарался.
Вы просто не совпали и прекрасно, что поняли это сразу. Именно для этого и существуют свидания
Мао_Мяо• 01 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот видите как классно! Вам повезло.
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Автор, нормальные люди, которые даже зарабатывают словоблудием, не будут сразу распахивать рот и выдавать диагнозы на первом свидании.
Вам попалось чмо, которое даже не понимает смысла сказанного.
Прочел фразочку на пикаперском форуме - сует ее бездумно.