Трусиковед• 01 ноября 2021
Если сдашь человека с купленным сертификатом
Тебе за это дадут денег? Или это шутка?
В любом случае, нужно быть осторожнее, ведь идея ничего…
Барабасиха• 01 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Что, тема с ’плачами катерины’ не задалась?
Не знаю о чем это, объясните
Ковбой Хагис• 01 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
После вакцинации делают анализ на иммунный ответ. Я так понимаю, он отличается от анализа на антитела
Ковбой Хагис• 01 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Шведы вон на днях выложили
через 211 дней никакой эффективности уже, поэтому начали третью дозу колоть. Я ж говорю - колоть надо будет до победного конца
конца вакцинированного?
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я купила і всім сказала що вакцинувалась🤷♀️
У администрации кидстаффа столько компромата! Могут озолотиться)
МЧСница• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Правильно, бойтесь.
Ссытесь в штаны, овечки.
ЛеньГуглить_правда• 01 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не? То мне реклама из Дилы пришла на этот анализ, я не интересовалась, что это такое вообще
С перепою• 01 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
А если я сама себя сдам? Деньги не помешают. Могу представить сколько будет то разбирательство с инфой от первого лица, со скринами переписки, с актом транзакции)))) За чистосердечное домой отпустят, но с деньгами)))
Куда обратиться, что бы себя заложить?
чувство юмора зачёт!
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Идея классная, за семейку антиваксеров можно жить год припеваючи
если вы согласны заниматься стукачеством, но ваши друзья уже знают вашу суть и врядли вам расскажут, что купили, такой тип людей долго не может сдерживать в себе такие проявления, а малознакомые вам тем более не расскажут, так что закатить губку остается
Україна понад усе!• 01 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
і фіг хто докаже протилежне)
хоча тема автора брєд брєдоий)
Україна понад усе!• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
можете,в тюрьме.
Україна понад усе!• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
милочка,не поскользнись на своих же влажных мечтах.
из 42млн вакцинировано 7.4млн,если отминусовать купленную вакцинацию и принудительную,таких как вы не совсем дружащих с головой останется,меньше миллиона.
попробуйте пойти против 40млн,я б на это посмотрела)
Україна понад усе!• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Даже жалко вас стало..За 4-5 тыщ баков жить год припеваючи..
Ну да, с такой собачьей жизнью и мать родную наверное сдать готовы
это вы загнули,она на две рассчитывала
Ответ дляДиверсификация
Почему от антиваксеров я ни разу не слышала про вышки и масонский заговор?
Но от ваксеры всегда упрекают антиваксеров этим бредом.
Когда вы видели последний пост про мировой заговор и рептилоидов?
Уже невыносимо. Как пластинка заевшая.
+ 100000000
Роза завяла• 02 ноября 2021
Ответ для3@йk@
А кто-то восхитился вашей смелостью и уколол себе.
Их право