Трусиковед• 01 ноября 2021
Если сдашь человека с купленным сертификатом
Тебе за это дадут денег? Или это шутка?
В любом случае, нужно быть осторожнее, ведь идея ничего…
Муууумие• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Умные палится, когда из ярых антиваксов за одни выходные в вакцинированных переобуваются
Тю, ввели лохдаун, в метро не пускают, вот и побежали за укольчиком. Моя мама тоже была капец как против, сегодня уже с первой дозой
Барабасиха• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Даже жалко вас стало..За 4-5 тыщ баков жить год припеваючи..
Ну да, с такой собачьей жизнью и мать родную наверное сдать готовы
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 01 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
+++ это надо быть совсем без мозгов.
Здесь по айпи посмотрят и всех сдадут. Так же в телеграмм-каналах.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Докажите, что они не вакцинировались.
Муууумие• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Господи, ну и как они это будут доказывать?)
Через 5 g проверять
Томатико• 01 ноября 2021
Животные. И это не шутка. Стоит только посмотреть на стадо, дерущееся за укол 🤦♀️
Анютины ласки• 01 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну говорили же, что время будет хуже чем при Сталине. Уже по моему началось. Это я ещё в 90 х читала книги составленные духовными чадами святых , монахов, блаженных. Ещё не верила помню.
Святые что, так и писали? Что время будет, хуже чем при Сталине??
Диверсификация• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Почему от антиваксеров я ни разу не слышала про вышки и масонский заговор?
Но от ваксеры всегда упрекают антиваксеров этим бредом.
Когда вы видели последний пост про мировой заговор и рептилоидов?
Уже невыносимо. Как пластинка заевшая.
Барабасиха• 01 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Уже невыносимо. Как пластинка заевшая.
Про Билла Гейтса забыли
Подумывающая• 01 ноября 2021
Девочки а как вам воспитатели детского сада с купленными сертификатами. Все при чем. Не боитесь за детей
Умею мерить лучше всех• 01 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
а связь какая? Что вакцинирован, что не вакцинирован ты можешь заболеть и быть разносчиком. Так чего бояться в данном случае?
Диверсификация• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Это же что припевать надо на эту сумму в год на семью?
’Два кусочечка колбаски у меня лежали на столе...’
Вот разве что))
Подумывающая• 01 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То есть - нормально. Заболевший воспитатель заражает 20 деток, кто может выздороветь а кто может и умереть. Спасибо.
Умею мерить лучше всех• 01 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
а вакцинированный если заболеет и заразит вам прям легче будет? Пожалуйста
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Где они ’все при чем’ набрали столько деньжищ на сертификаты?
Оля_с_киркою• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
а как вы это представляете?
Диверсификация• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Про Билла Гейтса забыли
Вы же и не дадите забыть. В каждой теме одно и тоже и не от антиваксеров.
Майор Медуза• 01 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
А как вам вакцинированые воспитатели, больны ковидом и которым семейный врач не дает больничный до прихода теста +,потому что есть 2дозы вакцины. И директор сада сказал то же самое, 2 дозы есть, ну и что что муж болен и плохое самочуствие, бегом на работу.
Это Киев и история невестки моей подружки.
Дверной_Проем• 01 ноября 2021
Дадут примерно так, как дали премию мальчику в советском фильме ’Мираж’
Дверной_Проем• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Дождешься, что и тебя сдадут. Когда вакцин больше введут. Земля круглая.
Надувная пыль• 01 ноября 2021
А вакцинированые не заразны? А то что то страшно и на улицу выходить ) Вчера видела ролик про убитых оленей на закарпатье, наверное началось, побочные эффекты!
Барабасиха• 01 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
А мы давно на «ты»? Или это воспитание хуторское?
Дверной_Проем• 01 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Уже невыносимо. Как пластинка заевшая.
Это боты, продвигающие вакцинацию. Кто им платит? Наверно, власть наша. Взяли пример с путина и кремлеботов. Подонки!
Диверсификация• 01 ноября 2021
А если я сама себя сдам? Деньги не помешают. Могу представить сколько будет то разбирательство с инфой от первого лица, со скринами переписки, с актом транзакции)))) За чистосердечное домой отпустят, но с деньгами)))
Куда обратиться, что бы себя заложить?
Показушница• 01 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
А как вам медики, которых стараются не напрягать с вакцинацией, ибо последние разбегутся?
Барабасиха• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Если сдашь человека с купленным сертификатом – попадешь в АД
Давно это за сообщения о коррупционных преступлениях в ад попадают?
Показушница• 01 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Куда обратиться, что бы себя заложить?
БезВзяток• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
та по анализу крови
Барабасиха• 01 ноября 2021
Во коррупционеры бесятся и как свои коррупционные дела оправдывают, грехами прикрываются))