Дама с заначкой• 01 ноября 2021
Пить воду вместо еды? Как не жрать лишнего когда уже нельзя? 36 неделя
Однозначно• 01 ноября 2021
Еще отечете. Лучше отвлекайтесь от голодных мыслей на что-то интересное.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 ноября 2021
Жрите шото малокалорийное, но богатое клетчаткой. Запеките тыкву; сливы, яблоки, груши, морковь, капусту. Имбирь хорошо отгоняет чувство голода.
Чтоб не отекать нужно пить воду 38-40 градусов
Ответ дляАдминко
Вы решили ребенка морить голодом. Есть надо, но в меру, без вредностей
Не выдумывайте) не умрет ребенок от голода. Тем более, что для полноценного развития плода необходимо всего лишь на 300ккал больше обычного рациона)
Главное не жевать булки, конфеты, печеньки и ТД, ТК это не еда и не польза для ребенка и матери. А хочется всегда именно этого.
Фифачка• 01 ноября 2021
Тю, а чего не жрать то, если хочется? Похудеть, когда родите.
Я за беременность 27 кг набрала, а ребёнок родился 3355. Без разрывов и прочих проблем
Дама с заначкой
• 01 ноября 2021
Помогите определить меню на день
Я прям не могу отойти от холодильника
Дама с заначкой
• 01 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Ребенок большой будет
Админко• 01 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ребенок большой будет
Я вот так боясь раскормить первого ребенка сидела на диете в третьем триместре, в итоге поставили задержку внутриутробного развития в 37 недель, назначили кучу лекарств, родила в 39 недель с весом 2600 г.
Со вторым ребенком ела нормально, пугали крупным плодом, родила 3300 г в 40 недель.
младокошкина• 01 ноября 2021
Ешьте белковую пищу, она сытная и не вредная. Мясное, рыбное, творожное, яйца. И на гарнир салат с маслом. На перекус фрукты, там сахара, тоже утоляют голод.
А каш, макарон, булок пока не надо.
младокошкина• 01 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ребенок большой будет
Это миф. Я поправилась с первым на 25 кг, родился доношенный 2750. Во второй раз сидела на диете, боялась поправится, поправилась на 16 кг, ребенок 3600
Покорительная• 01 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Дама с заначкой
• 01 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
А каш, макарон, булок пока не надо.
А мою любимую гречку, пшено? Тоже отказатся?
Подтяжка• 01 ноября 2021
Я Вам скажу так: если нормальный сахар и Вам не нужна спец.диета по жкт, ешьте и не диетничайте. Основной вес ребенка заложен генетически от еды зависит малая толика, если Вы конечно не заголодаете вообще. не слушайте басен про раскормленный плод, на который иные любят все списывать.
Ешьте белки, жиры и медленные углеводы, при достаточном употреблении такого ощущение сытости больше.
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Я 20кг набрала при двойне. С 33 недели это стало неконтролируемым, хотя много не ела т.к не могла, пульс до 200 подскакивал. После 5 только от молока перлась. Врач и слова не сказал. А после кесарева 10л мочи за ночь отошло. Давление сбивали.
Не жена• 01 ноября 2021
Ответ дляАдминко
А у меня гемоглобин упал.
младокошкина• 01 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Если вы едите две- три ложки на гарнир без жирных соусов, масла, сахара, то почему и нет? А чугунок пшена с маслом не надо)))
Marta 1985• 01 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Шок... Обозвать беременных женщин свиноматками.. Рада за Вас что Вы ни на грамм не поправились, жаль только что мозгов не прибавилось.
Кастрюлька• 01 ноября 2021
Я сиділа на дієті від 28 тижня (за медичними показаннями), набрала до 39 тижнів 8 кг, дитина 3400
Дама с заначкой
• 01 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы каждый месяц по 1 кг набирали? Посоветуйте где посмотреть меню на день
Кастрюлька• 01 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
До 28 тижня набрала 9 кг, потім 1 скинула і не набрала більше. Їла курячу грудину, індика з овочами, гречку, горіхи, нежирні йогурти і багато пила.
Контроль гемоглубіну і феритину.
Ламзак_сдутый• 03 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
интересно, это желчь мозг разъела иди изначально мозга нет?