Кюветчица• 01 ноября 2021

Если мы расходимся в желании касательно семейной жизни

Я была уже замужем. Сейчас не хочу бытовухи. Дети свои, жилплощадь своя, работа и т.д. Мне достаточно встреч, гостевого брака. Он хочет жить семьёй, а меня это угнетает, опять в клетке. Я хочу свободы.
Зачем мужику семья?
Если можно встречаться и получать удовольствие от отношений, а не выбешивать друг друга ежедневно.
Какой выход?
Кубик Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
’Особенно если в браке задницу в декрете грела’ - предлагаете в декрете помимо самого декрета, обслуживания еще и содержать семейный бюджет? Воистину автор правильно мыслит - нафига козе баян?
Предлагаю не сидеть в декрете двадцать лет. Муж так же обслуживает семью.а не вечная медаль женщине и обнуление заслуг мужчины

Кубик Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Это как то отменяет факт того, что большинству мужчин нужно бытовое обслуживание, зачастую неравноценное с его вкладом по содержанию?
Кто придугпро это большинство? Вы? Тогда большинству женщин нужны деньги мужчины..зачастую обслуживание никакое. И?
Библиотекарь• 01 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Это как? Я вот хочу гостевой брак, мне достаточно. Или Вы имеете ввиду в семейной жизни? Так не получится. Он каждый день работает и устает, помощи мало, а у меня обязанностей больше. К тому же деньги он выкидывает и на мать. Так пусть живёт с ней и она ему тормозам на работу готовит. Всё честно?
А на алименты не тратится? Зарабатывает хорошо?
Здесь все упирается в финансы, вот и все, а не в ваше нежелание. Арифметика простая. Если все ваши хлопоты мужчина слихвой покрывает своим финансовым вливанием, то вы бы визжали от счастья жить семьей, а если впритык на себя хватает, то на фиг оно нужно, ясен пень.
Ну ниче се• 01 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
’Тогда большинству женщин нужны деньги мужчины’ - не отрицаю, я из их числа, бесплатно кружить никого не собираюсь борщами. Ну а там где обслуживание не нравится, все просто - дверь там. В отношении автора, она кстати, на обслуживание и содержание и не напрашивается.
Ну ниче се• 01 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Тут к гадалке не ходи, у мч автора не просто впритык на себя с мамой, а даже в дефиците, который он и хочет покрыть за счет совместного быта с автором. МЧ который слихвой покрывает вопрос о будущем ставит совсем иначе.
Кубик Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну так и он просто так отдавать свои кровные не хочет. Брак это партнёрство. А не сказы о том что одна все делает а второй только на диване
Шкала Радости• 01 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не смешите с той обслугой. А женщинам содержание понятно что надо
Ну я сама содержу и себя, и ребенка. Автор тоже.
И лишний геморрой мне не нужен.
Кубик Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
И лишний геморрой мне не нужен.
Ну вас аж двое, тоже мне пример
Шкала Радости• 01 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну вас аж двое, тоже мне пример
Я о том, что не вынуждена искать мужчину и жертвовать своим комфортом только из-за его содержания.

автор Кюветчица • 01 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Стоп. Если женщина тоже работает, кто должен бытовухой и детьми заниматься? Поверьте, я тоже сидела в двух декретах, а потом сделала рывок в карьере. Но муж тогда считал, что обязанности по дому за мной остались, несмотря на занятость по работе. Я вечером приходила домой и казалось, что по квартире прошло стадо слонов.
Никто даже пылесос не протянет по квартире, я уже молчу о большем.
Так вот теперь точно не хочу семейной жизни с другим человеком. Хватило.
Крапипопка• 01 ноября 2021
Не, мне такое тоже не подходило. Это просто не тот мужчина, автор. И вы это и без совместного проживания понимаете уже, потому так. Если б он пришел с пакетом продуктов и пока вы делаете уроки с ребенком, на кухне быстро ужин на всех приготовил, разгрузив вас таким образом,то вы бы и сами задумались о том, что вместе проще и веселее.
А так сиди думай чем его накормить, как с уроками успеть и ещё стирку разобрать надо, и еще, и ещё... Так волей-неволей задумаешься надо ли все усложнять себе.
Кубик Рубика• 01 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Кто больше свободен. Кто меньше зарабатывает. У кого график более щадящий. А я даю задания, тянут и пылесос, и тарелки старший моет
автор Кюветчица • 01 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Приходит с продуктами, но готовить должна я, при том, что он привередлив в еде. То есть с детьми я поем то что мне удобно, быстро, полезно и вкусно. Он такое не ест и я должна стоять у плиты. Он считает, что принес продукты и я обязана готовить. Но! Я могу приготовить с того набора продуктов, которые у меня есть и не париться.
Вот и не понимаем друг друга.
А по сути Вы правы, согласна полностью.
Твердая валюта• 02 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Вот и не понимаем друг друга.
А по сути Вы правы, согласна полностью.
Автор, прислушайтесь к комментарию 33. Я сейчас кстати в похожей с вами ситуации. Так вот: просто у этого мужчины недостаточно денег для вас. То есть одно другое не покроет. Его вин.вливания не соизмеримы с вашим трудом который добавится, вот и всё. У меня так же. Но я понимаю что если бы он был миллионером...))) утрирую (или нет))) то всё бы я хотела. Как то так.
Я такая наивная• 02 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Миллионер может так вынести мозг что опять же автору может быть комфортно жить одной
Твердая валюта• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Может конечно. А может и не вынести) И автор быстро забудет о своей самостоятельности) Простая арифметика
Я такая наивная• 02 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
С мужчиной должно быть лучше чем без него,это не вариант автора
Твердая валюта• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
100 процентов
автор Кюветчица • 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вот это да, не всё меряется деньгами.