Ждун с Нибиру• 01 ноября 2021
Ну нет на СЗ нормальных...я просто в шоке в последнее время
Не даю почти никогда свой номер
В анкете все описано
Так нет же ...они ж врут...даешь номер и начинается...последние 3 раза
Нормальное общение там,дай номер,через время даю
1) Нормально общался к вечеру начал задвигать темы про секс. Я чесно сказала,что секса никакого на первом свидании не будет. Он начал все равно вопросы ,намеки. Тут спросить про минет. Я сказала,что левому мужику даже не подумаю. и ВУАЛЯ,я еще такого не видела и не слышал. Резко кладет трубку ,заходит в телеграм и меня блокирует)
2) Общались неделю или больше на сайте. Дай номер,не дала. Общаемся вижу пишет каждый день ,ну думаю наверное заинтересован. Даю номер. А я живу с Стамбуле. Он не турок ,девочки! Спрашивается почему сразу не сказал и все такое.
3) Тоже вроде нормально общаемся. Дай номер . Ну дала. Все нормально. Начались разговоры о сексе. Скинь фото. Свой торс голый скинул. Потом началось давай пошалим. Я в отказ. Второй день пишет где пропала и все такое. Нормально общаемся ,снова тоже самое. Я говорю ничего не будет и т.д.Он - я согласен,встретимся ,покатаемся ,выпьем кофе. Ок. Потом пишет через 30 минут. Все я никуда не еду ,ничего уже не хочу. Сегодня удалил переписку в телеграм.
Да,у меня высокая популярность и номер я не даю ,это совсем редкие исключения. Но нужно же как-то знакомится далее.
Это мне так только везет?
В анкете все описано
Это мне так только везет?
Мастер Класс• 01 ноября 2021
Мне всегда нормальные попадались🤷♀️
Может у вас фото специфические намекающие на быстрый секас?
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Мне всегда нормальные попадались🤷♀️
Нет
и в анкете все описано!
просто у меня грудь большая,фигура женственная
и в анкете все описано!
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Что вас удивило,что в основном ищут секс?
там я написала в анкете что б меня не беспокоили по этому поводу
мало того,на сайте эти все мне ничего такого не писали
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня было 400 контактов на сз. Вот реально 400. Встречалась я с 20 из них. Выбрала одного. Да, это тяжёлый труд найти нормального мужика) потому я сильно удивляюсь, когда некрасивые замужем за нормальными.. не понимаю, как им удалось. Нормальных единицы.
ПироженкА• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так вживую фильтровать удобнее)
куркулиха• 01 ноября 2021
’Он - я согласен,встретимся ,покатаемся ,выпьем кофе. Ок. Потом пишет через 30 минут. Все я никуда не еду ,ничего уже не хочу. Сегодня удалил переписку в телеграм.’
Какая у него ’тонкая душевная организация’))))))))))) Как псих себя ведет.
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня еще больше
каждый день по 50 лайкают в среднем
я тоже удивляюсь
я с этими даже не встречи не ходила
кстати ходила с одним . 2 раза спросила женат или нет. сразу предупредила,что ничего не будет.
встретились,я прям чувсвую,что уж очень он сладенький ,потому что краствый ,обеспеченный ,не жадный.
оказался женат. и это я выяснила сама.ну зачем врать???
каждый день по 50 лайкают в среднем
я тоже удивляюсь
я с этими даже не встречи не ходила
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Так вживую фильтровать удобнее)
Так чтоб отсеить 20, надо было переписываться с 80)) и таких как пишет автор, там кучи...а ещё безработных, женатых, агрессивных, глупых, ленивых и страшных
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так вы красивая нормального нашли? Вы так и не поняли, что любят не за внешность?
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
это точно
а еще вероятней,что он понял,что все таки действительно ничего не будет и решил время не терять
наверное мне больше повезло,что он так и сделал)
куркулиха• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
это точно
Ну конечно понял. Пусть дальше рыщет.
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем вы в Турции ищете нашего Петю? Или это турки такое чудят?
я говорю,что Петя был наш
а живет в Стамбуле
про турков ,кстати,у меня прям в анкете указано,что б мне вообще не писали
а живет в Стамбуле
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляТютёха
Я - симпатичная. Мужики любят многие за внешность. Потом уже душа, личность, интересы. Но изначально хорошая мордашка и красивая попка. Всегда так было. В окружении есть красивые девушки, но как люди га*но. Всегда у них очередь поклонников с самыми серьёзными намерениями. Но да, девки просто красивые. И все.
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляТютёха
Это ж сколько нужно иметь свободного времени, чтобы так бездарно его тратить...
Не поверите. С работой все ок и карьерой. Квартиру купила в Киеве 2 года назад.
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Ну конечно понял. Пусть дальше рыщет.
а врал же
с кем попало не сплю
секса давно небыло
ничего не будет
фу...
с кем попало не сплю
секса давно небыло
ничего не будет
фу...
ДелайКак_Я• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет
и в анкете все описано!
Покажите фото без лица и анкету без имени, все вам поправим. Жаль, стиль общения так просто не исправить. Может, он хромает. Или отсеиваете по неверным параметрам
куркулиха• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
а врал же
с кем попало не сплю
секса давно небыло
ничего не будет
фу...
с кем попало не сплю
секса давно небыло
ничего не будет
фу...
Надо было его пожалеть... зачем эти вообще разговоры про то, когда был секс. Больше поговорить не о чем?
ПироженкА• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы целеустремленная)я б не смогла наверное
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
слился и отлично
просто я уже не знаю,что мне нужно написать еще
если прямым текстом все написано прям в анкете
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляТютёха
Вы правы, не поверю
А всем выходить замуж надо.... У меня нет детей...где мне ещё мужчин искать? А с работой, да. Я тружусь, не покладая рук, с 17 лет, ВО экономическое и говорю на 3х европейских языках. На квартиру заработать смогла. Можете не верить. А замуж выйти не получилось пока(( эх..
Усатая полосатая• 01 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Так эти разговоры заводят мужики, у которых секс был тогда, они даже сами непринятии когда. По ряду различных причин.
Но да, их нужно фильтровать.
У меня такие сразу идут в бан, потому что проверено, что все их интересы заканчиваются на сексе.
Но да, их нужно фильтровать.
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Да, я очень целеустремлённая. В карьере это сильно помогло)
Усатая полосатая• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я поверю)) Я такая же.
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я поверю)) Я такая же.
Пусть нам повезёт )
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ха,
я тоже экономист
купила квартиру 3 года назад,вот доделываю ремонт
работаю на удаленке ,знакомиться негде
прекрасно вас понимаю
правда у меня ребенок есть,я недавно только развелась
я тоже экономист
работаю на удаленке ,знакомиться негде
прекрасно вас понимаю