Бутербродница• 01 ноября 2021
Какой у вас резус фактор?
Прочитала что с отрицательным всего 14% населения планеты. Как дела обстоят на советчице? 🧐
Результат:
вже голосів:
88 (51.76%)
Положительный
79 (46.47%)
Отрицательный
3 (1.76%)
Не знаю
Кредитная• 02 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Пишут в этих статьях, что люди с отрицательным резусом особенные и умнее.
Ага, а еще писали что люди с отрицательным резусом не болеют ковидом. И вообще много чего пишут. У меня 1-, умная, не особенная, ковидом переболела в тяжелой форме
Alienushka• 02 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
В 18 лет в студенческой больнице сдавала кровь и в паспорт поставили штамп ’3-’
Я все годы до беременности переживала, как я смогу выносить и родить ребенка. У мужа +.
Забеременела, сдаю кровь 3+.
А у моих родителей было : папа 1+, мама 4-
Забеременела, сдаю кровь 3+.
У меня аналогично,
Забеременела, сдала кровь в банке крови, дали карточку с печатью что у меня 1-
Через 10 лет забеременела, сдаю ан крови, результат 1+.
Пересдала три раза в других лабораториях и тоже показало 1+.
Alienushka• 02 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Да, почитайте, если интересно
Мол, люди с - это пришельцы, типа))
Я была пришелец, а со временем стала землянином, то есть землянкой)))