Фрекен бок• 02 ноября 2021

Это нормально после такого подсознательно бояться мужчину?

Вышла неловкая ситуация, как то мы на корпоративе перебрали с коллегой и он меня чуть ли не изнасиловал. Он не бил, но именно настойчиво трогал, раздевал, прижимал к себе. Я понимаю, что это глупо, мне же не 14, чтобы обычной мужской реакции бояться, но после того случая я оборвала с ним все связи, как вижу его - дрожу или кидаюсь в агрессию, а ему непонятно зачем. Это ведь ненормально? Или это нормальная реакция? Или я психованная?
Здрасьтенька• 02 ноября 2021
’’настойчиво трогал, раздевал, прижимал к себе’’
Если вы после этого продолжаете общение с ним

Нифига_ни_ни• 02 ноября 2021
Нормально, конечно.
Кучерявочка• 02 ноября 2021
Проникновение было?

А то по тексту не понятно
АнтиТанкист• 02 ноября 2021
До сих пор обидно, что не продолжил?
автор Фрекен бок • 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Проникновение было?

А то по тексту не понятно
Не было
автор Фрекен бок • 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
До сих пор обидно, что не продолжил?
Иногда плачу по ночам
Кисельная барышня• 02 ноября 2021
Нормальная у Вас реакция.
Но! Для собственного блага эти чувства нужно проработать.
Обнимаю Вас.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2021
Автор, в жизни каждому встречаются неприятные люди, которые ранят тем или иным способом. Обычно виноват тот, кто ранит.

Особенно болезненно воспринимаются покушения на неприкосновенность тела. Вины жертвы тут нет. Желаю Вам быстрее прости эту острую фазу. Может. поможет в этом кто-то
Кучерявочка• 02 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Не было
Так чего вообще паритесь?
Ничего ж не было

Сильно молодая?
Сколько вам лет?

автор Фрекен бок • 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так чего вообще паритесь?
Ничего ж не было

Сильно молодая?
Сколько вам лет?
Добрый Йиннот• 02 ноября 2021
У вас адекватная реакция.
Вы испытали страх, недоумение и кучу других эмоций.
Какой-то человек возомнил, что имеет контроль над вами и ситуацией.
Но вы показали, что не пойдете на поводу.

Вы имеете право транслировать ему что угодно: от гнева до брезгливости. Вы не должны притворяться лапочкой.
Виновато буйное чмо, а не вы.
Морожена_курка• 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так чего вообще паритесь?
Ничего ж не было

Сильно молодая?
Сколько вам лет?
Вот такие комментарии от женщины меня вообще удивляют 🤦‍♀️
автор Фрекен бок • 02 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У вас адекватная реакция.

Виновато буйное чмо, а не вы.
Кучерявочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Суровая правда
Морожена_курка• 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Суровая правда
Скорее узколобость. Ваша
Кучерявочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Скорее узколобость. Ваша
Удалено администрацией...
Работать надо• 02 ноября 2021
Есть вероятность что он и не помнит...Но помните Вы. Держите на расстоянии его, и эмоции тоже раз Вы коллеги. Если он не помнит то и не понимает реакции, может и разозлиться в ответ на вашу агрессию (если псих).
Адекват думаю не реагировал бы на Вас или прямо спросил. - с чего вы так с ним.
Часто приходится пересекаться? - включайте игнор. И не пейте много на корпоративах, это чревато репутацией...
Мусик Пусик• 02 ноября 2021
Автор ваша реакция оправданна и она верна!Это же посягательство на ваше тело.Желаю вам поскорее оправиться от этой неприятности.Фу,а не мужчина.В другой бы,нормальной стране сидел бы в тюряге за сексуальные домогательства,несмотря на ’отсутствие проникновения’.
Страхованная• 02 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3018613 ваша тема?

Марафетчица• 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так чего вообще паритесь?
Ничего ж не было

Сильно молодая?
Сколько вам лет?
Вы обесцениваете чувства других .
Вот у таких как вы с ’ суровой правдой ’ , дети выпростают с моральными травмами
Яжемать Мне можно• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
До сих пор обидно, что не продолжил?
Что удода не отстрапонила
Одноклассница• 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Фу,ну и хамка.Жалоба.
успокойте_Меня• 02 ноября 2021
я такое пережила в 40. Тоже пьяный был. Вроде умом понимаю, но да, страх остался. Если сами не справитесь - к психологу. Может сказаться на отношениях с мужчинами. Но с другой стороны. вы же справились с ситуацией. Я тоже. Мы можем собой гордиться. Женщина может манипулировать мужчиной. Чаще всего слабостью, нежностью. Ой, а когда-то на корпоративе один напился, тянул меня за руки - я тебя люблю, пойдем со мной. Меня от него оттаскивали сотрудницы. Короче, забейте
Доставучая• 02 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так чего вообще паритесь?
Ничего ж не было

Сильно молодая?
Сколько вам лет?
вас не женщина родила?
Доставучая• 02 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы обесцениваете чувства других .
+
Семена рукколы• 02 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нельзя быть такой овцой как вы
Неуловимый Джо• 02 ноября 2021
Корпоративы- зло. Не ходите на них. От мужчины дистанцироваться -это норм. Больше ничего не сделаешь сейчас.
Кима_кепка• 02 ноября 2021
А я бы его отпи....ла так,что запомнил бы на всю жизнь. Ни одно г..но не имеет права вести себя так
успокойте_Меня• 02 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нельзя быть такой овцой как вы
ну и в чем это выражается? Я его использовала в своих целях