всегдаДаДа• 02 ноября 2021
Проснулась, а дверь открыта боюсь.
пошла воды попить, и дернула за ручку входную дверь, а она оказалась незакрытой.Повключала везде свет.Мне кажется это я ее не закрыла, когда с прогулки с собакой пришла.Теперь страшно и заснуть не могу.
всегдаДаДа
• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
А что это шевелится в углу?
Я комнаты проверила.Не надо так.
всегдаДаДа
• 02 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бывает
А вопрос в чем?
страшно мне.Сейчас всякие мысли в голову лезут.Я то конечно закрыла дверь на замок, но страшно.
пышка_мышка• 02 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Оставьте свет в коридоре , включите что то на телевизоре и попытайтесь уснуть
всегдаДаДа
• 02 ноября 2021
Это же теоретически бандиты так могут ручки проверять дверные, а человек может спать.
MacOS-ница• 02 ноября 2021
Узбагойтесь, просто забыли закрыть двери. Осмотрите квартиру, у вас же там не трехэтажный дворец, и лождитесь баиньки
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2021
Эй, вы чего? У вас же там собакен есть) если б что не так, то он бы первым лай поднял бы.
Лечите склероз. Но завтра. А сейчас спать ложитесь)
всегдаДаДа
• 02 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вообще то да))Дрыхнет собакен мой.Но чужой точно бы бесшумно не зашел .Вы меня реально успокоили.
всегдаДаДа
• 02 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
осмотрела, но под кровати и в шкафы побоялась заглянуть.
БлинчикБезСметанки• 02 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Там Каспер, не смотрите. Лучше залезьте под одеяло и не выглядывайте
MacOS-ница• 02 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Уверяю вас, там никого нет. У меня кошка и частный дом: на каждый шорох реагирует, ваша собака уже бы хай подняла на весь дом. Теперь просто проверяйте дверь на закрытость, бывает. Я когда-то ключи любила оставлять с обратной стороны: открою и захожу, муж пальцем у виска крутил
всегдаДаДа
• 02 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
да, точно))) моя мужа с балкона лаем приветствует.Даже не знаю каким образом она узнает его машину.Он только подъезжает к дому, а она уже на балкон рвется)).
Кастрюлька• 02 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Они не могут их проверять круглосуточно даже в теории. У меня самой несколько раз такое было и собаки у меня нет. Ниче. Буду внимательнее.
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
А что это шевелится в углу?
А кто это за дверной ручкой наблюдает с другой стороны двери?
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Я никогда дверь не закрываю. Частный дом
Очень зря
Чупа-чупс• 02 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет там никого. Сегодня не успели вашу дверь проверить воры. Я несколько раз забывала дверь закрыть, так сквозняком её открыло наполовину, так, что соседи стучали утром, когда шли на работу, все ли в порядке(я на 1 этаже)
Чупа-чупс• 02 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
И ключи мои дети часто оставляют в двери, соседи потом стучат и говорят забрать
Басноплетка• 02 ноября 2021
Ой, я вот тоже периодически забывала запирать дверь. Потом купила квартиру в новострое и переехала. У нас есть общий чат жильцов, где периодически люди рассказывали, что к ним ломятся в двери. А все потому, что двери одинаковые от застройщика у всех, люди только переехали и иногда путали этажи и т.д. Т.е., не с дурными намерениями, а просто случайно,но тем не менее, приятного мало, конечно. С тех пор перед сном, я обязательно проверяю заперла ли я дверь. Не усну, если не дерну ручку и не убежу(дю)сь, что замок заперт.