НеГолосую• 02 ноября 2021
Модель на перманентный макияж
Девочки, кто-нибудь ходил моделью на перманент? Как все прошло? Зовёт меня девочка, говорит все будет хорошо, все сделаем отлично. Думаю сходить
НеГолосую
• 02 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А если не отлично? И синие брови? Или губы кривые?
Такое может быть и проверенного мастера. Никто не застрахован
Как_б_не_так• 02 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
У проверенного такого не бывает
Задолбулька• 02 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Вы не правы..проверенный работает проверенными материалами..И проверенной поставленной рукой.
Нервогенератор• 02 ноября 2021
Если что-то пойдёт не так, то выводить будете долго и это будет дорого. Неоправданный риск.
НеГолосую
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Материалы проверенные, но реакция организма индивидуальная. Я лично сталкивалась несколько лет назад, поэтому уже знаю. Я спросила именно кто был моделью, а про синие брови я и так знаю
Радикальная• 02 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Покажите ее работы?
Она начинающий?если дато учтите,что может вам заглубиттся и сделать трешь,а может наоборот ничего не остаться,спросите какими пигментами делает