Царевна в уггах• 02 ноября 2021
Чехлы на вазоны для цветов. Похвастайтесь у кого есть! Где купить?
Может кто то может пошить?
Нужны разных размеров
В идеале из ткани которая тянется)
Нужны разных размеров
В идеале из ткани которая тянется)
Мааарковная• 02 ноября 2021
смысл от них. лучше новый горшок купить. эти еще запылятся, пятнами покроются, не отстираешь
Царевна в уггах
• 02 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Давайте я вам их свяжу.
Прикольно
Покажите ваши работы пожалуйста
Божий одуванчик• 02 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Прикольно
Покажите ваши работы пожалуйста
Я вязала игрушки, шапки. О том, что бывают ещё и чехлы на горшки первый раз увидела. Честно говоря, когда увидела название темы подумала о сетках, которые надевают на горшки, чтобы они друг друга не царапали. Ещё и подумала, блин, я их выбрасываю, а походу, не надо было.
Царевна в уггах
• 02 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Покажите свои работы?