Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021

Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт

На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
Муркамурковна• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Чому чоловікові хоч олів´є не наколбасите? Ну шо то таке- чіпси на новий рік їсти
Він не хоче) ми, якшо нікуди не їдемолетимо спати лягаємо в 12 .05) зато вже 1 числа йдем чи в гості чи до нас то шось фарганю трохи) олів є в нас часто на свят вечір)

дЫнька• 02 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я так понимаю это из расчёта на 1 человека.
На семью
МЧСница• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого
А заработать за 2 месяца чуток
я в декрете живу на 860 грн и аллименты 3000 , младшему ребенку 9 мес, на работу пока не могу выйти
Упругая попка• 02 ноября 2021
Я в бюджеті, мабуть, буду не обмежена... та не знаю як із роб.змінами, якщо 31/1 робитиму, то чоловік накриватиме стіл на свій розсуд, мені все одно скільки витратить, а коли я буду вихідна, то я. Стіл на Нов.Рік має бути достойним, щоб і нов.рік був благополучним, щедрим. Я вірю в символізм речей
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И никто не умирает?
Открою вам секрет:люди,в принципе,умирают,они не бессмертны и причин на это миллион.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так где в Киеве всю зиму снег?
Никогда такого не было
Может в ссср только
Вы юморная,чёрное слово.
дЫнька• 02 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Кило мяса на несколько семей? Чисто занюхнуть?
Каждая семья брала кило мяса, спиртное и закуску (салат, нарезка, бутеры, рыба на свой вкус)
Все знаю вдоль и поперек )• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну я ж в контексте короновируса спросила, там написали, что все выдумка.
Я сделаю оливье и шубу, и кашу сварю, мы едим такое и 31, и 1 января, и суп тоже.

Я в дамках• 02 ноября 2021
Я люблю накрывать праздничный стол. Мне несложно для родных. Вот минимум готовки. Утро 1- го числа Киевский торт, пирожное и кофе
КошкинДом• 02 ноября 2021
Никогда не ппосчитывала бюджет на НГ, а уж за 2 месяца
Kalinaira• 02 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А обязательно жрать? Просто поужинать празднично нельзя?
Ближе к новому году криворучки будут строчить темы про новогоднее хрючево.
Отвечаю всем• 02 ноября 2021
Ответ дляKalinaira
Да ладно! Я люблю кулинарные темы и с удовольствием делюсь рецептами и опытом.
75В• 02 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я о том, что будут рассказывать, что новогодний стол-это ’фе’, а еда на нем-хрючево
Отвечаю всем• 02 ноября 2021
Ответ для75В
Аааа,ну это да!
Король дивана• 02 ноября 2021
Мы столько не жрем, но может у них семья большая и много гостей?
Краля-Галя• 02 ноября 2021
Блин, я бы к 9 тыс добавила да уехала с мужем/ подружкой/ мамой на пару дней за город/в др город/ на западную.
Нафиг та обжиралрвка! А в поездке кофе и круасан+ шампанское да апельсины украсят любой праздник и будут вкуснее в сто раз. Главное атмосфера! А там стакан глинтвейна заменит сырную тарелищу
Краля-Галя• 02 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
С каждым годом убеждаюсь, что надо самый минимум, шампанское, мандарины, оливье и Наполеон
+100
И шоколад
Скорая помощь• 02 ноября 2021
Мы в такой заднице еще никогда не были. Приблизительно 10000 в месяц на 5-х. По этому пока не знаю, что вообще получиться сделать.

Краля-Галя• 02 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Все брали по кг
Я так и поняла, что вы написали, что каждая семья брала этот набор
Я в дамках• 02 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Пусть у вас все наладиться не знаю кому сейчас легко, но праздника хочется
Отвечаю всем• 02 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Так может там половина бюджета на банку черной икры?
Король дивана• 02 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Кстати да, мы же не знаем, что они будут есть.
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2021
Нам на 9-10тыс - это на пару дней, только спиртное тысячи 3-4 затянет. Это пара бутылок. Ну остальное - по желанию, оливье не готовим, сырные тарелки тоже, вообще сыр не люблю в чистом виде.
автор Сестрица Алёнушка • 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, это эмоции непередаваемые. До сих пор как вспомню, так слёзы на глазах и начинаю улыбаться как тот дяденька, который своими глазами увидел, как ’маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу’
Короче, настоящий сайт где отслеживаются в реальном времени все самолёты в небе, в прошлом году 25 декабря ’транслировал’ перемещение оленьей упряжки Санта Клауса! Мы следили с дочкой, это было незабываемо
По видео камерам?
Ответ дляПенек Возмездия
ну, у меня муж только вискарь пьет за 1500 тыс. бутылка
Причем не только на праздники всегда (правда пьет очень редко, раз в неделю может грамм 100 налить и посмаковать)
Виски за 50 долл не смакуют, это дёшево для виски
Ответ дляБожий одуванчик
Flightradar погуглите, можно смотреть передвижение самолетов
Сложный сайт
Надо разбираться что там к чему
Ответ дляЯ в дамках
Где рыбу готовили
Божоле• 02 ноября 2021
Голодают, чтоли ? :))) ну бутылка хорошего шампанского - до 1000 грн, икры немного красной - если найду Питера пена...нет, так и не будет. рыбка какая-то на бутеры, мандарины. Все :)
Отвечаю всем• 02 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Это у вас будет вся еда на звтрак,обед и ужин? Не хочется разнообразить праздничные дни?