Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021
Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт
На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
С каждым годом убеждаюсь, что надо самый минимум, шампанское, мандарины, оливье и Наполеон
Я мечтаю традицию завести делать домашний Наполеон на НГ, но в который год ограничивают рафаэлками, лентяйка.
постою_послушаю• 02 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Мы уже переболели. Посмотрите на флайтрадар, вы сильно удивитесь)
О, флайтрадар, напомнили, а то забыла название. Смотрели в прошлом году как Санта летел?

Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Завидую вашему оптимизму.
А я удивляюсь вашему пессимизму. Бывают же такие люди......
Тоска в носках• 02 ноября 2021
Ответ длядЫнька
В прошлом году праздновали несколькими семьями, брали кило мяса на шашлык, бутылку алкоголя и закуску или салат
Я так понимаю это из расчёта на 1 человека.
МисисПропер• 02 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю

Да))
Пацаааааааан• 02 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну дорого так не ходите в баню, не украшайте жильё
Все же делают в меру своих возможностей, кто то отметит на тысячу грн. А кто то и стол накроет шикарный, и в 3 числа к индийскому океану полетит попу греть
+++ Лучше украшать дом и наслаждаться месяц, чем наесть на несколько тысяч за одну ночь
Просто болталка• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы видимо не знаете что такое холод и снег.
Снег это не 5 см, а холод не 5 градусов.
Ну, не всі в Варкуті живуть. Нам і 5 холод.
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не ну в Сибири я как вы,судя по всему,не жила,но в Киеве свои минус 15-20 каждый год есть. И снега очень много было в прошлом году,жаль вас не было,не видели..
10 дней за зиму не считается
Потом грязь и слякоть
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну, езжайте, кто вас не пускает?
Денег нет
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Может мы еще успеем с мужем провакцинироваться за эти 2 месяца, тянули до последнего, но поняли, что в Европу не попадем никак без прививок
Купите
Стопудова• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Купите
Нет, придется по-настоящему, не хочу проблем потом
ИМХОля• 02 ноября 2021
Каждый год вижу вопрос про бюджет и не пойму, это так актуально вписаться в определенную сумму? Мы устраиваем праздник. Исходим из того кто что хочет в подарок получить, как и чем хочет отметить.
Бюджет подстроится.
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Мы не сможем и 1000 потратить...нищие
Ого
А заработать за 2 месяца чуток
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вам какая разница?
Считайте свои столы)
Не закрывайте мне рот)
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Что такое 3-4 тыщи ? Как раз празд ужин на двоих
Так на 2х.
Мы на семью потратим столько и ещё дня 4 есть будем
И красной рыбы возьмём
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор ! Какая у Вас зарплата что Вы в шоке от бюджета в 9-10 тыс ?
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Наверное ок.3 тыс.
И это я ещё икру куплю.
Ааа, ну и салюты 1500 грн.
Всего 4500
И это я ещё икру куплю.
Ааа, ну и салюты 1500 грн.
Всего 4500
Ого, на салют как на пол стола.
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
хотелось бы улететь куда-то в тепло
куплю там шампанского бутылку.
Романтично
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Всё ясно, тролль. Конечно, вокруг одни нищеброды, которые не могут себе позволить отдых не в Украине и все боятся вируса и сидят по норам

Умные сидят дома и не рыпаются пока
Царевна в уггах• 02 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А ещё дешевле вообще спать лечь 31 как в обычный вечер

Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляEverything is possible
Блин) мы в прошлом году 31 весь день гуляли была отличная погода. Потом быстро заскочил в магазин. Купили мясо уже готовое для запекания, и на греческий салат. Сварили картошку пюре и виски с колой. Все. На следующей день позавтракали и все хорошо. На фото наш новогодний стол))
Бедно, мы так не наедимся..
ИМХОля• 02 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Такое впечатление, что Новый год - это праздник века, и почему-то должно быть все дорогое и лучшее, и обязательно наесться. Ещё и суммы уже просчитывают. Проще надо к этому относиться.
У меня это любимый праздник. Не люблю дни рождения, ни взрослые, ни детские, 8 марта тоже так себе)) признаю вклад феминисток в свою жизнь и на этом всё.
А вот Новый год это зе бест. Но для меня он заключается в исполнении заветных желаний детей и моей ёлочки, которую я наряжаю с большим удовольствием. Каждый год покупаю новые игрушки. Уже лежат обновки для моей красавицы
Everything is possible• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Бедно, мы так не наедимся..
Ну в каждой семье по разному. Я ж никого не призываю. Мы наелись и даже хватило на завтрак.
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну что такое 9 тыс? Это на 2 человек или на 20 гостей? Это дома или в ресторане, в отеле на курорте? Кому-то нравится дома отмечать под телевизор, а кому-то надо фейерверки, цыган с медведями...... Важно не сколько денег, а какие при этом эмоции, какая атмосфера. Можно и за 9 тыс скучно посидеть, а можно и с 500 грн порадоваться.
У нас всегда скучно
Обожрались и в потолок
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
А заболеть можно только уехав?
На чужбине страшнее заболеть
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Муж 31го всегда допоздна работает, торговля :-) Приходит уставший, все вместе ужинаем, дети расходятся в гости, муж спать, я с шампусиком втычу в телек. Как две бутылочки выхлебаю, ложусь спать.
Елки продаёт?
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
На неделю может и не так много
Мы на днях отоварились в ле Сильпо по мелочи под сериал (взяли сендвичи, сырки мр. Попс, джерки куриные, чипсы, в таком духе), вышло на тысячу. Если брать всяких крабов с Рюинаром, то может и дороже выйдет))
Так это магаз для мажоров