Помидорина• 02 ноября 2021

Корона

Вот и меня посетила корона, почти вся семья с короной, хочу на работу!!!!
Капризуля• 02 ноября 2021
Когда-нибудь вылечитесь
БезникаЯ• 02 ноября 2021
это может быть химическая пневмония, которую сейчас выдают за корону, или грипп, которого уже не существует - везде только корона. вы раньше не болели, автор?
БезникаЯ• 02 ноября 2021
выздоравливайте побыстрее
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Когда-нибудь вылечитесь
Да
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
выздоравливайте побыстрее
Спасибо!
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я не чувствкю запахов и температура 37 2
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Сегодня тест подтвердился
Ms. При теле• 02 ноября 2021
Вы можете полгода не делать прививку
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы можете полгода не делать прививку
Но это теперь нужно в поликлинике подтвердить, или лабораторного анализа хватит для терапевта?
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы можете полгода не делать прививку
Мне же нужно справку в поликлинике потом брать
Пульт от линолеума• 02 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Вроде если без запаха, то лёгкое течение будет.
У меня не пропадало, болею средней тяжести
автор Помидорина • 02 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Выздоравливайте
Ms. При теле• 03 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Я думаю, хватит анализа лаборатории. Ваш врач этот факт фиксирует и вносит в базу, откуда потом в дию будет попадать. Ну когда это обновят. А пока в бумажном варианте.
автор Помидорина • 03 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Да именно так, так и есть
Капризуля• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня положительный пцр из поликлинники. Записи в хелси нет
автор Помидорина • 03 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Наверно не сразу, позже или у врача спросите, выздоравливайте! Как чувствуете себя?
Капризуля• 03 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Не очень. Температура спала, а кашель остался.
автор Помидорина • 03 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
У меня слабость, не чувствую запахов, вкуса, температура самая противная 37:3
автор Помидорина • 03 ноября 2021
А мама у меня вообще с высокой температурой, кашель, очень плохо ей, а у малого слаблсть, тошнота, потеря запахов
Капризуля• 03 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
У меня уже 3 неделя. Запахи потихоньку возвращаются, но лучше б их не было. Штыняет луком, не нравятся все мои духи. вкус не слышу до сих пор - ни гречки, ни черного хлеба. Овощи стала хоть различать, а то не могла ничего отличить. Все было без вкуса.
автор Помидорина • 03 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
На антитела не сдавали?
Капризуля• 03 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
На антитела не сдавали?
нет. у меня то и пцр еще положительный. но я и не хочу антитела сдавать