Хлопаю ресницами• 02 ноября 2021

Постковидный синдром

Как у вас проявлялся? "По чем больше ударил"?
Атаманша• 02 ноября 2021
По обонянию. Уже год не чувствую некоторые запахи.
автор Хлопаю ресницами • 02 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ого
СережкинаЯ• 02 ноября 2021
почки и легкие
Сфера влияния• 02 ноября 2021
Серце, зір .
КрейсерАвроровна• 02 ноября 2021
Сразу после не могла привести в норму давление,была тахикардия.Что еще пострадало-пока не знаю,и ДО было проблем до фига.
Семена рукколы• 02 ноября 2021
По нервам. Депрессия.
Давление скачет и плохо корректируется. Кардиограмма плохая.
Батя, я стараюсь!• 02 ноября 2021
По голове. Память вообще отсутствовала, полные провалы, т.е не могла понять, как стоя в магазине возле мясного, я вдруг очутилась в химии. Я просто не помнила момент, как я дошла туда, полный провал.Думала- деменция, возраст 54 года. Пошла к невропатологу, сделали МРТ, все нормально, деменции нет. Сказала постковидный синдром. Пропила лекарство, стало лучше, но несуществующий запах слышу до сих пор иногда. Уже полтора года после болезни прошло.
автор Хлопаю ресницами • 02 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Кошмар
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2021
Ковид поражает нервную систему и мозг.
И навсегда остается в организме.

Я только выздоравливаю...
Зрение хуже стало заметила..сердце - тахикардия...
Сустав на пальце опух, а по ходу ребер будто помяли все болит...голова давит..
Предполагаю ещё долго восстанавливаться прийдётся...
Слабость и сильная потливость, по ночам особенно потею...
Русская Богатырша• 02 ноября 2021
Температура поднимается при любом волнении выше 38, раньше такого не было.
Царевна_несушка• 02 ноября 2021
Депресняк кроет,у меня щитовидки нет,я на заместительной терапии,сдала ттг,он повышен,дозу др.подобрали,периодически есть па,появились,навязчивые мысли дыбильные,страхи необоснованые,взяла напр.к психиатру,пока решаюсь сходить,нюх не такой острый как раньше,была безсонница,хз постковидное или моя мнительность,иногда так хочетсья быть похеристкой
Царевна_несушка• 02 ноября 2021
Прошло полгода после болезни
Конфиденциальность• 16 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы сходили к психиатру? ЧТо назначили вам от па?