пьЯНА• 02 ноября 2021

Бачили вже "Дитячий COVID-сертифікат у застосунку Дія"?

https://t.me/COVID19_Ukraine/2215
_____
Відтепер батьки можуть згенерувати у застосунку "Дія" на смартфоні ковід-сертифікат дітей від 12 років, які отримали 1 дозу вакцини чи пройшли повний курс щеплення.

Щоб отримати дитячий СOVID-сертифікат, потрібно виконати наступні дії:

Переконатися, що у вас на смартфоні встановлена остання версія застосунку "Дія";
Авторизуватися в "Дії";
Додати в застосунку свідоцтво про народження дитини;
У меню "Послуги" вибрати "COVID-сертифікати";
Сертифікат дитини з’явиться в застосунку разом із вашими.
Адміністрація додатку повідомляє, що діти з 14 років можуть самостійно авторизуватися в "Дії" за допомогою чипа NFC на ID-картці або біометричному паспорті.
Света С Приветом• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бесполезно, все равно доказать не возможно, да и не нужно оно вам.
А, понятно. Абы ляпнуть
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А, понятно. Абы ляпнуть
И я о том же.
Вам телефонограмма• 02 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Вот и продавили( стадо боится рот открыть, вот и получаем.
Хочу обратить внимание на отсутствие троллей ’Это же защита наших дитачек’ и ’Ах, учителей заставляли, теперь получите обратку’.

А скоро их появится тут вагон, как только дадут разнарядку.
Девочки, давайте не будем вестись на это дешевое управление массами. Нет Иудам!!!!
автор пьЯНА • 02 ноября 2021
Я стану алкоголіком від таких новин
Бла бла бла• 02 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
а вы где открываете кроме советчицы?
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И это значит.... БИНГО!
Эти скоты планирую ограничения для детей, а значит хотят сделать принудительную вакцинацию!!!!
Дайте ствол, а лучше два!
Так вальцман уже подал закон о массовой вакцинации
Примут быстро
А это значит,что будут колоть всех и детей тоже
Надеюсь ваксы своих уже приготовили на укол
Брюлик в стразах• 02 ноября 2021
Мої діти були з купленими прививками з народження. В молодшому шкільному віці вакцинувала їх від хворіб, яких вважала за потрібне . Адп, бцж, кпк, вітрянка, менінгіт. З ковідом буде так само. Купила собі, куплю і їм. Тому нехай поцілують мене в 5 точку.
автор пьЯНА • 02 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма

да щас набіжать, вони кучкуються пачками по 10, 20, 30 штук та будуть доказувати, роз яснувати...а я просто піду та вип ю кон яка, бо у мене на сьогодні ВСЕ!
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я то уколюсь,хрен с ними,но если они захотят и детей колоть, уеду на хер в село с ребенком,
Не надо было колоться
Думали они этим ограничатся ?
Заглотили обязаловку для взрослых,дальше дети
Бла бла бла• 02 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ну это ненормально вообще происходящее((

покупать за кучу денег сертификат от какого-то бреда..

хочу проснуться в 2019..
Новогодняя пальма• 02 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма

Да, я заметила, что тут уже начинаю накручивать и внушать людям, что родители криком кричали и требовали вакцинацию учителей, но это на 100% не так. Я тут 10 лет, захожу во все ковидные темы и никогда и никто не кричал к принуждению вакцинировать учителей, их все поддерживали!
Брюлик в стразах• 02 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла

хочу проснуться в 2019..
А що робити? Мені шкода було 200 дол. І ще 200 батьки заплатили за двох. Ми перехворіли всі. Діти безсимптомно або не заразились. Антитіла є. Я не буду колоти собі та рідним експериментальну хрень, яка зараз тестується на людях.
Вам телефонограмма• 02 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, Вы верно заметили. Это также дешёвая манипуляция.
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да ну
Орали же,что пусть прививаются,чтоб детей не заржали
Вам телефонограмма• 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да ну
Не было тут такого. Учителей вакцинироваться принуждало ТОЛЬКО государство.
Ватный Пупс• 02 ноября 2021
Вот как раз читаю о миокардитах подростков и молодых мужчин. Вопреки заверениям некоторых, НЕТ такого понятия как «легкий миокардит».

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC33703...

Летальность нефульминантного активного миокардита составляет от 25% до 56% в течение 3-10 лет из-за прогрессирующей сердечной недостаточности и внезапной сердечной смерти, особенно если симптоматическая сердечная недостаточность проявляется на ранней стадии.

нф. активный миокардит = ковидный тип
hrushyk• 02 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У меня в голове только ненормативная лексика всплывает от таких новостей.
Простите, у Вас все Ок
Ну от все ,що носить типу рекомендаційний характер потім стане обов‘язковим
Мені реально страшно за своїх дітей,як захищати їх від цієї срані,що відбувається ?
Новогодняя пальма• 02 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так цена уже доходит до 1К у.е. Поймите, они хотят колоть много лет, и скоро вам прийдется платить каждый год по 4 тыс дол для собачьего паспорта на семью. А вы уверены, что всегда сможете купить? Что придумают такое, что хрен купишь!?
Покупать именно эти прививки- не выход!!
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Как нет ?
В темах многие писали
Ещё и злорадствовали
Вот им и бумеранг
Ватный Пупс• 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Как нет ?
В темах многие писали
Ещё и злорадствовали
Вот им и бумеранг
Бумеранг кому? Всем детям, которых в дию подтянули и насильно будут вакцинировать?
Вам телефонограмма• 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Как нет ?
В темах многие писали
Ещё и злорадствовали
Вот им и бумеранг
Повторю,.не было такого. Не знаю ни одного родителя, который бы заставлял учителей вакцинироваться. Если Вы где-то увидели какое-то сообщение от какого-то анонимного пользователя, то это не значит что писал родитель и не продал свое ’мнение’ за 30 серебряников на каком-то Адвего.
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Люди не понимают,что нужно не покупать,а отстаивать свои права на нормальную жизнь
Пушкининиана• 02 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Выживут только богатые
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Возможно
Но почитайте старые темы
Полно было таких сообщений
Ваксы многие так хотели
автор пьЯНА • 02 ноября 2021
У мене чомусь відео з ютуба не пускає, траблшут - така ж лінка, у кого також відео не грає на всяк випадок
Цвиринь• 02 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
а вы где открываете кроме советчицы?
Мне вообще нельзя открывать по инструкции
Вам телефонограмма• 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Возможно
Но почитайте старые темы
Полно было таких сообщений
Ваксы многие так хотели
Я, как и пользователь выше, читала почти все ковидные темы. Никаких призывов от родителей относительно учителей не было.
Дона Ко Ко• 02 ноября 2021
У меня не получается добавить свидетельство
Сеточка• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
И что? Это выбор каждого!
Да что вы говорите
Брюлик в стразах• 02 ноября 2021
Ответ дляhrushyk
Купити лише так.