все по ГОСТу!• 02 ноября 2021
Такой подойдёт сертификат?
Если я возьму у мамы, отсканирую и вместо ее ФИО поставлю свое? Там qr кода нет
Тетя из министерства• 02 ноября 2021
Люди,вы вообще уже ?
Если не хотите жить в вакцинационном концлагере,выходите на протесты
А не занимайтесь фигней
Просто иду• 02 ноября 2021
Краще міняти дату в тесті, його не сканують і не провіряють, але розроблюють щоб він підтягувався в Дію.
Добро с Кулаками• 02 ноября 2021
ну Зеленский уже подготовил указ за поделку сертификатов и тестов-уголовный срок, как то жалко своих налогов на таких как вы, хотя там можно и штраф, что гораздо лучше-пополнить казну, главное чтобы все это сработало
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2021
Ну если просто чтоб в ТЦ пройти, то прокатит.
А на самолет уже-нет, посадят еще))
все по ГОСТу!
• 02 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Люди,вы вообще уже ?
А не занимайтесь фигней
Я переболела, успокойтесь, сегодня 27 день со дня болезни !
все по ГОСТу!
• 02 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А на самолет уже-нет, посадят еще))
Ну это понятно