Аноним• 31 октября 2012

Муж мне изменяет - как с этим жить?

Я об этом не просто знаю, я это слышала! Как он снимает номер с барышней, заказывает кофе и минералку.............. Он мне позвонил, а потом не выключил телефон (будучи немного пьян), а я включила громкую связь, решила убедиться, что он там, где мне сказал..... Не там... и не один.... Я не просто в шоке, я размазана по асфальту вдребезги...... У меня мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он это делает так, будто каждый день, привычно.... А я 10 лет верила, что он мне верен, пылинки с него сдувала, ребенку 3 года, счастливая сеьмя.... Нам все друзья завидуют, какая у нас гармония и понимание в семье, как мы друг друга любим....... сказать, что я в шоке - ничего не сказать, у меня трясутся руки и ноги, сердце бешено колотится.... пью спиртное, т.к. ничего успокоительного в доме нету.... Мужа тоже еще дома нету. Прошел час после того, как я это услышала... Пошел на мероприятие (по его словам), я позвонила часов в 12 узнать, когда ж он будет, сбросил. Позже сам отзвонился, мол, не все нравится, но еще должен быть там, т.к. с шефом. И я положила телефон рядом с компом, не выключая связь. А он не с шефом, а с друзьями и девочками, пили, пели, потом снял номер, заказал кофе..... А позже он позвонил (видимо, увидел, что я на связи была все это время), я не умею врать и не смогу с этим жить молча, сказала честно, что я все знаю. А теперь... я не знаю, что ему сказать!!! Я дома с ребенком, она только пошла в сад, болеет, не могу выйти на работу, три года уже не работаю.... А папа по бл...м пошел.... Как с этим жить????????????? Всегда смеялась над фразой - жена узнает последней. Действительно, последней узнала. Только уже не смешно... То, как он заказывал номер, как разговаривал с другом - все указывает на то, что это не впервые..... Как с этим жить??????? Он был для меня особенным, не таким как все, верила ему, как себе, любила.... Видимо, истерика....
Аноним_590• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, которые утверждают, что все мужики гуляют, ну зачем вы так? ну неужели нет таких, кто верен женам??

Почему нету? Есть верные.
Просто:
1) их мало
2)сколько они верными будут или были ,кроме мужчин никто не знает, а может и они сами не знают..
Может всю жизнь будут верными ,а может год ,а может 10лет....
Думаю, многие смотрели ’О чем говорят мужчины’. Эпизод с Жанной Фриске помните? Так вот, ни один мудаком не захочет быть...
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Да Вы бы просто не изменили и не в чем было бы признаваться. Я такая же. Даже думать противно о каком-то другом мужчине.
а я и не изменяла ему
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляshvetyla
девочки, их зомбировать надо с молодости! заходит разговор на тему измены, а вы, невзначай: ’чего вдруг? все равно у всех все одинаковое!’ и в таком духе. или специально на те семьи, где мужик домой вернулся с покаянием указывать, вот, мол, и этот убедился...
поверьте, гипноз даром не пройдет, в нужный момент вспомнится...
моему не вспомнился))
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
та была бы это хотя бы жанна фриске, а то ж чувырла какая-то подзаборная. то, как они разговаривали до постели, говорит о том, что мозгов там нет, на такое повестись. я бы не повелась, хоть и говорю сейчас о своем муже. он был пьян и нес такое....
Аноним• 31 октября 2012
Девушка сохраняйте семью -разрушить ,разойтись проще всего ,поверьте, я прожила с мужем 16 лет и было всякое нет,не измены но было тяжело.Постарайтесь делать вид что вы не очень переживаете,поверьте мужики на самом деле очень ранимые и ему это будет очень неприятно.А на будущее-чем больше около них пляшешь тем больше тебя не ценят.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляГЕРА
Автор, вы писали, что растворились в семье. И делаете выводы. Сейчас вам больно и эта боль долго еще будет в вас, но и она пройдет когда-то. Хочется проснуться и сказать, а ЭТО уже позади, но нет ЭТО есть. Для начала нужно перестрадать, выносить эту боль. Понять вы не сможете, ибо у мужчин и женщин (нормальных) разная психология и разные взгляды на измену. А потом проснуться и заняться чем-либо, ребенком, собой. Для начала займитесь здоровьем ребенка, закаливайте или отдайте в спортивные секции малышковые. Потом сад и свободное время. Потом работа или хобби какое. А потом вы посмотрите на себя и ситуацию по-другому. До замужества, с МЧ тоже пережила почти такое, и теперь знаю, НИКОГДА и НИКОМУ не верю. Муж мне за 5 лет не изменил, но не уверена, что этого не случится завтра, послезавтра или через время. ’Никогда не говори никогда’.
И отстаивайте свое прошлое. Не рубите с плеча. Пока живите как соседи и ради доци. Потом разберетесь в себе. Сделать из простого студента человека и рубить - нет. Есть пословица, типа того, что мужчины любят своих детей, пока любят их мам. Пусть это не всех касается, но часто это так и есть. Появляются другие мамы и другие дети. Думайте. Иногда и на горло своей гордости надо наступить (на время). Затем отомстить, как кто-то писал - месть надо подавать в холодном виде. А может потом и не захочется мстить, переболит и будет пусто и неинтересно.
я пока не могу строить никаких планов. у меня душа болит!!! она должна хоть как-то затянуться, чтобы я могла над этим подумать.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я не могу делать вид, что мне пофигу. у меня на лице все написано и без слов. и мне не пофигу, мне очень больно. пусть он об этом знает, что сделал больно другому человеку.
tibioka• 31 октября 2012
Ответ дляГЕРА
Поддерживаю
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я ему вчера сказала - я оставляю за собой право тоже сходить налево, тебе приятно? он сказал - иди, я даже проверять не буду. сказал не в плане ’иди куда хочешь’, а в плане ’у тебя тоже есть такое право’. я до сегодня даже мысли не допускала о другом мужчине. не умею распыляться. просто не смогу делить энергию и душу на двоих. а вчера эта мысль пришла... не скажу, что она меня греет, но она во мне живет. сразу вспомнились моменты ухаживаний за мной других мужчин... варианты были, и хорошие. муж меня к некоторым немного ревновал и в ссорах часто говорил - я не такой, иди к .... я всегда только смеялась, понимая, что он банально ревнует. но никогда себе ничего не позволяла с другим мужчиной, даже поцелуя. сразу вежливо давала понять - нет, ничего не будет, я замужем. и сейчас не жалею, что не ответила взаимностью тогда своим ухажерам. будут другие, еще лучше, дело же не в них. а в нем. в муже. я его люблю. как это не трудно сейчас признать. и не представляю пока никого другого рядом со мной.
’’’Он говорит иди я даже проверять не буду’’’, хорошо же вас он ценит!!!! Записки,аськи,все это бред, я могу наговорить тоже с три короба,и сделать наоборот. зачем вы верите словам, вы им 10 лет верили! цените не слова, а поступки к вам, они докажут его истинное отношение к вам!!!! Я вам как мужик говорю!!! Дернул меня черт влезть в вашу тему, это женское все, но мужики тоже люди и нам бывает больно! Я бы своей не сказал иди,беги к другому, даже если бы она меня с десятком телок застала. Девушка доверяйте только себе,а не ’’’подружкам’’’ и спрашивайте у себя внутри что вам делать, и как быть, и повторюсь верьте только поступкам ,а не словам!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я не за советом сюда пришла. просто выговориться. так легче. чучуть
решение я приму сама, так как мне за это решение отвечать не только за себя, но и за ребенка
ГЕРА• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот я пишу, боль надо пережить, перестрадать. Пройдет время. А однажды проснетесь - и на улице будет солнце и в душе. Держитесь, болит за вас. Но вам есть ради кого жить. Главное, чтобы все были здоровы, а с остальным справимся!!!
LittleBlondy• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
раз уж влезли, будьте добры, пролейте свет на мотивы ТАКИХ мужских поступков. будем всем миром благодарны, может чему научите...
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я вообще после того, как он с этой ... остался, после этих слов, после его холодности, безразличия и далекости засомневалась, с этим ли я человеком жила все эти годы.
Аноним• 31 октября 2012
Девушка психология мужчины и женщины очень разная,а такие испытания делают нас сильными и поверьте только от вас зависит исход вашей семейной драмы,будьте мудрой ,поверьте это не самое страшное в жизни ,но мой вам совет -никаких истерик и выяснений сейчас,дайте себе прийти в себя,попейте валериану и корвалол -эти лекарства мне реально помогли проживать дни в трудные моменты.Моя бабушка всегда говорила-время лечит,поверьте завтра уже меньше будет печь в груди,а через месяц вы совсем по другому на все будете смотреть,а он тем временем пусть помучится вашей неопределенностью.Поверьте если он уж не совсем циничен то он перед вами бахвалиться,но на душе у него совсем не весело.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляГЕРА
фото
Удалено администрацией...
Аноним_590• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А может это его защитная реакция, ведь, наверняка, струхнул здорово...
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
ну, какое струхнул??? он номер снял на 3 часа в 1 ночи. приехал в половине пятого. посчитайте сами
LittleBlondy• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Да уж, психология очень отличается. Мне это обьясняли так: когда что-то происходит, есть проблема, у женщины, как в окне, гаснет свет и наступает тьма, пока не найдется решение. у мужчины окно разделено на части, та же проблема погасит свет в одной из них, в то же время, в остальных свет гореть не перестанет...они не воспринимают все так глубоко как мы.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
но он же не теленок на привязи, насильно никто ж его на ту бл...ь не тянул, правда? я ж все слышала. четко, уверенно. у меня вообще было впечатление, что эту б... привез ему друг, который в разводе. он сейчас и сам с любовницей живет. но, кажется, и друг был не один, и не с той, с которой живет. короче, оторвались друзья по полной. но другу терять нечего, не одна, так другая любовница будет. а вот моему....
Наверное, это самое страшное - все самой слышать в подробностях.
Но Вы хоть можете быть уверенны, что у них не стабильные отношения - просто быстрый перепих.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а что это меняет? это не считается изменой?
автор Аноним • 31 октября 2012
страшно - не то слово! у меня так руки дрожали, что телефон держала двумя руками, чтобы не выпал
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы писали сегодня что вам здесь надо выговориться! Так вот я целый день слежу за темкой и помогаю советами... скажу я вам так много энергии это забирает...прям упадок сил...учитывая количество не равнодушных- вам должно стать уже совсем хорошо, так как обмен энергетикой мощнейший!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам за эти ручейки надежды! мне легче. иначе я бы не писала здесь. вот только проблема ж не ушла, и ответы не пришли. нам поговорить все равно придется, оттягивай-не оттягивай. муж на работе до сих пор (во всяком случае, декларирует, что на работе).
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
дорогая Вы молодец! Это видно! У вас ценности семейные-это важно! Я тоже именно так и живу и жила,хотя многие посмеиваются,ка я отношусь к мужу. А больше всего раздражает,когда говорят-Полюби себя1 как это??? Мне эти слова не подходят,вот уделять себе внимание -это для меня! Все ради семьи,а потом все остальное! Я Вам обнимаю и желаю мудрости,именно мудрости в этот сложный час!
Nata Li• 31 октября 2012
Ответ дляevgeniia.evgeneva
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляevgeniia.evgeneva
пока себя не начнете любить, вы никого любить не сможете по настоящему!! вы даже не представляете на сколько это важно - любить себя. это точка отсчета для каждого просто. это начало себя, это все!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляevgeniia.evgeneva
спасибо вам! приятно, что я не одна) и приятно, что комментарии в темке идут от души, даже самые жестокие. спасибо! меня эти два дня очень многому в жизни научили.
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А на счет,что Все мужики козлы,вообще самое ужасное высказывание! Никого не осуждаю,кто так говорит,только жалею! Не везет им в жизни! А Вам повезло,вы знаете,что такое любовь сильная любовь,а многие живут и не знают этого чувства.Вот так. Я уверена у вас будет все хорошо,это испытание выпало для Вас на прочность(жестокое конечно).Посмотрите, это со времен должно укрепить ваши отношения(я точно знаю) и даст новый виток (в хорошем смысле) Мы все читающие молимся за Вас! Все семья в сборе! Ухожу!
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
хотите можем созвонимся! Напишите!(завтра)Я напишу тел
Аноним• 31 октября 2012
девочки, а если мужика жена бросила, изменив перед этим и забеременив от другого, как думаете, пережив такое, человек способен изменять?