Ло Шарик• 02 ноября 2021

Международный сертификат. Оказывается, на бумажном нет QR-кода.

Сегодня получила у семейного. Получается, в транспорте нужно будет возить его и документы, удостоверяющие личность, к нему...
неДоЖиру• 02 ноября 2021
Свидетельство может распечатать другой человек, а сертификат только вы можете заказать, по своей подписи любого вида.

Так точно!• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я бы могла получить электронную подпись, но вижу, как сделан этот сайт... И не хочу доверять подпись такому ненадежному сайту. Читала, что электронная подпись имеет полную юридическую силу. А взломать такой сайт, как дия, для хакеров не проблема. Ну их... А смартфона нет. Кнопочный. И бумажный паспорт.
Хакерам предложили 1 миллион, если взломают, что-то пока тихо. Так что не пишите чушь
Так точно!• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я же написала, как получен сертификат. Причем тут дия. Говорю о сертификате, полученном от семейного врача.
Семейный врач выдаёт справку с печатями, а НЕ сертификат!
автор Ло Шарик • 02 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Чушь.
автор Ло Шарик • 02 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Написано ’Свідоцтво’ на украинском и переведено на англ. ’Сертификат’.
Катастрофа• 02 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
а как его распечатать? можно скинуть человеку на почту, а он распечатает?
да, это PDF файл, можно скинуть на почту или сохранить на флешку и распечатать.
неДоЖиру• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Это не тот документ. Это международное свидетельство о вакцинации. Сейчас уже международные сертификаты с QR-кодом.
автор Ло Шарик • 02 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не оно.
неДоЖиру• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не оно.
У вас понятно, у вас такой.