Ло Шарик• 02 ноября 2021
Международный сертификат. Оказывается, на бумажном нет QR-кода.
Сегодня получила у семейного. Получается, в транспорте нужно будет возить его и документы, удостоверяющие личность, к нему...
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
драсьте как єто нет. распечатайте с Дии с портала,все есть
Я же написала, как получен сертификат. Причем тут дия. Говорю о сертификате, полученном от семейного врача.
РозаЛюксен• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
а зачем вы берете у семейного,когда можно взять с Дии не выходя из дома? вот просто интересно, кто эти люди, создающие огромные очереди у семейных врачей и требующие сертификат?
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А какая разница для этой темы, зачем мне брать у семейного? Есть свои причины. Тема не об этом.
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Например вот, сертификат распечатанный с Дии через час после прививки
Я и так верю, что через Дию есть QR-код. Можно было и не скринить. Я ведь пишу о другом.
Купипупсичек• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а если в Дие не показывает сертификат? Нет биом. паспорта, загран паспорт старого образца. Тогда что делать ?
РозаЛюксен• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
так я наоборот хочу вам помочь. распечатайте сами и не нужно никакие документы носить
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо. Но мне не подходит этот вариант.
РозаЛюксен• 02 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
биометрия нужна в приложении Дия, а на порталее вы вводите свой старый паспорт . Заходите с электронным ключем без проблем. Именно так я и сделала
Купипупсичек• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо, попробую
РозаЛюксен• 02 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
не в приложение, а именно на сайт Дия зайдите
Єдина Країна• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Тогда возите свой сертификат и паспорт.
Борщец• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Те кто не хочет устанавливать дию. В чем у вас проблема?
Принцепесочка• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Две недели назад можно было взять только у семейного, в Дие не было.
Вот просто интересно, кто эти люди, думающие, что они одни во всем разбираются, а другие идиоты?
Видящие_помогите• 02 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
спасибо, попробую
У меня тоже старый паспорт, нет загран и прав. Все получилось через сайт на компе. Авторизовались через приват24 и все. Не нужен ключ
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2021
Ответ дляБорщец
У меня обычные паспорта, оба, и нет электронной подписи.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не у всех есть карты в привате.
Не у всех вообще есть банковские карты.
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Те, у кого не подтягивается через Дию, или те, кто не дружит с телефоном. Все просто
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы могла получить электронную подпись, но вижу, как сделан этот сайт... И не хочу доверять подпись такому ненадежному сайту. Читала, что электронная подпись имеет полную юридическую силу. А взломать такой сайт, как дия, для хакеров не проблема. Ну их... А смартфона нет. Кнопочный. И бумажный паспорт.
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне нужно было направление на маммографию. Записалась к семейному за 2 недели (сейчас записаться трудно). Заодно и сертификат получила. А очереди в поликлинике действительно есть, но только не к моему врачу. Она вечно сидит в пустом кабинете (хотя по записи все забито). Но сегодня принимала по живой очереди тоже, как ни странно. Кроме меня было еще 2 человека к ней. А обычно без записи не примет ни за что, хотя часами никого к ней нет.
Ло Шарик
• 02 ноября 2021
Ответ дляБорщец
))) Даже если бы мне было куда ее установить, и если бы была необходимость скачать сертификат непременно из Дии, то ни в коем случае не через приложение, а через сайт. И после всех процедур удалила бы файл электронной подписи, чтобы не рисковать.
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У вас получилось распечатать?
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Напишите как распечатать пжл, я его вижу только в приложении на телефоне а на сайте в личном кабинете не вижу почему то
Домашка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот автор, я Вас понимаю! Сутки назад хотела распечптать с портала Дия, в момент, когда я уже вводила данньіе паспорта, я засомневалась, официальньій єто сайт или клон, собирающий базу данньіх. Не стала до конца регистрироваться.
Хожу и думаю, єто ж не забота о человеке у нашего государства, не для удобства нашего делается, а для контроля всех и вся. А злоумьішленники обьічно где-то рядом и очень продвинутьіе. Такая база данньіх классная!
Надо что то делать• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо, у меня уже получилось подтянуть и распечатать, видимо временно не подтягивался на сайте Дии
Заела_пластинка• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У меня, например, на работе, требуют именно сертификат от семейного врача(
Заела_пластинка• 02 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а как его распечатать? можно скинуть человеку на почту, а он распечатает?
Заела_пластинка• 02 ноября 2021
У меня проблема: есть первая доза вакцины, решила проверить - подтянется ли сертификат ( желтый), пришло сообщение, что номер партии вакцины неверный. Нужно обращаться к врачу, который делал вакцинацию. Кто с таким сталкивался? А когда я вторую сделаю и будет так само- я что, сертификат не получу????
неДоЖиру• 02 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Свидетельство или сертификат? Уточните для себя.