Бегущаяпо• 02 ноября 2021

Рада,что не родила

Все сомневалась,а надо ли
Тепрь понимаю,что приняла правильное решение
Смотрю на то,что творится в мире и понимаю,что ребёнку не стоит жить в таком абсурде
Мне немного за тридцать,муж согласен со мной
Есть кто-то,кто сейчас планирует рожать ?вам не страшно или все равно ?
Просто каралева• 02 ноября 2021
Страшно

годовасик• 02 ноября 2021
Есть я
Жалею, что родила, но уже ничего не поделаешь
Перловая Кашка• 02 ноября 2021
я родила троих. мой смысл, мой мотиватор, безграничная любовь просто потому что ты - мама.
Бутылка с банками• 02 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я родила двоих..ни разу не мотиватор, сплошной тормоз
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А за будущее их не переживаете ?
Оле Лукойе• 02 ноября 2021
Я тоже. Без мужа (замуж категорически не хочу, а сама с ребенком, уверена, не справилась бы). Не представляю, как сейчас можно его нормальным вырастить. Уверена, что мне это не по зубам - вот и не бралась.
lorena28071970• 02 ноября 2021
У меня сын взрослый, но с вами я полностью согласна!
Кракадэ• 02 ноября 2021
При чем тут ктото? Это ваш с мужем выбор. Живите так. Я иного мнения. Сегодня плохо, завтра хорошо. Женское время никто вам не вернёт. Яйцеклетки не безграничны.
И не факт, что ваш муж не захочет детей через несколько лет. Вопрос сможете ли вы ему родить?)
Мафиозная• 02 ноября 2021
Я Вас поддерживаю, нас травят со всех сторон, какие дети.

Слепок стопы• 02 ноября 2021
Родили, не жалеем, в мире всегда качели
Брехушка• 02 ноября 2021
А не думаєте що ваша мама прийняла невірне рішення коли вас народила? Такого горя наробила, безвідповідальна егоїстка а вам тепер живи в цьому хаосі
Ms. Iphone• 02 ноября 2021
Ответ дляlorena28071970
Та да, тоже дочку вырастила, в наше тепершнее время не рожала бы, ужас же что творится
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну заточит и ладно
Я никого не держу и не за кого не держусь
В угоду кому-то точно не буду рожать
Мизимец• 02 ноября 2021
Я на все смотрю филосовски. В 30-40 годах жизнь была ещё хуже, не дай бог. В каждом веке были моменты, когда было ужас. Жизнь идёт, она одна. И я родилась именно сейчас. Для меня то, что происходит не повод не рожать, не любить, не радоваться жизни.
Из этих ситуаций ещё есть выход. А вот например когда тебя тащат в Бабий Яр, там уже все.
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Это был ее выбор
У меня свой
Кракадэ• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну заточит и ладно
В угоду кому-то точно не буду рожать
Если вы лично сами не хотите, то конечно,в угоду кому-то не стоит рожать деток
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Никто ведь не знает,к чему это все сейчас идёт
Колдунья-вещунья• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А за будущее их не переживаете ?
А когда у нас было спокойно? То голодомор,то война,то Чернобыль.
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Сомневалась
Сейчас точно не хочу

Мафиозная• 02 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Можно и с одним ребенком быть мамой.
Но видеть свой смысл только в детях
Они выростут и что дальше, какой будет Ваш смысл, в внуках?
Своего не предлагать• 02 ноября 2021
люблю читать подобные темы
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так об этом и пишу
Зачем ?
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2021
подруга беременна, уже 1,5 года замужем, старались, ребенка хотят, долго не получалось из-за проблем со здоровьем
я рада за нее, в нашей хилой конторе сейчас плохие треволнения, лучше свалить в декрет и пожить для себя и своей семьи, своего будущего
Дело было давно• 02 ноября 2021
Автор, а дети у вас есть уже?
автор Бегущаяпо • 02 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Автор, а дети у вас есть уже?
Нет
Брехушка• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это был ее выбор
У меня свой
Так а чого вас цікавить наш вибір? Нп дуже впевнені в своєму?
я так и знала)
Цвиринь• 02 ноября 2021
Как хорошо,что вы и не рожаете. Если б еще не рожали те, кто бросает ребенка или мучает
две дальние родственницы под шумок первого карантина выносили, родили и уже ляльки подрастают
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Мне 29 лет. Детей по одури не хотела, но одного ребеночка допускала родить. Не замужем. Сейчас смотрю на мир и в такой мир рожать не хочу. Зачем? Чтобы дитя страдало, чтобы со временем его загнали в цифровое рабство и кололи каждые полгода? Получается, что надежд родить уже нет.