Бегущаяпо• 02 ноября 2021
Рада,что не родила
Все сомневалась,а надо ли
Тепрь понимаю,что приняла правильное решение
Смотрю на то,что творится в мире и понимаю,что ребёнку не стоит жить в таком абсурде
Мне немного за тридцать,муж согласен со мной
Есть кто-то,кто сейчас планирует рожать ?вам не страшно или все равно ?
БезПаспортаНеПродаю• 02 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот где-то да) ответный вопрос автору))
Исходя из ее логики, если так все плохо и страшно
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Когда началась война в 14 году, могли ли мы подумать, что все так закрутит? Могли ли представить себе такое? Да, может для большинства украинцев это не критично, для многих отболело. Но кто-то потерял все: жильё, работу, близких... а на руках остались дети, они так же хотели кушать, одеваться и учиться... и как-то справились! Подняли голову и пошли вперёд опять
и не говорите, классы с детками тех лет рождения - забиты)
ПМСница• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне 29 лет. Детей по одури не хотела, но одного ребеночка допускала родить. Не замужем. Сейчас смотрю на мир и в такой мир рожать не хочу. Зачем? Чтобы дитя страдало, чтобы со временем его загнали в цифровое рабство и кололи каждые полгода? Получается, что надежд родить уже нет.
А что такое цифровое рабство?
Бегущаяпо
• 02 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вам не страшно жить продолжать?
Честно ?
Страшно
Вообще весь этот беспредел очень пугает
Страшно
Вообще весь этот беспредел очень пугает
ПМСница• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
И какое будущее у них
Вон уже детей с 12 лет колоть хотят
В Европе уже с 5
Вон уже детей с 12 лет колоть хотят
В Европе уже с 5
И что?
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляПМСница
А что такое цифровое рабство?
Это когда на людей сначала штрихкоды наклеят, как на товары, а потом и распоряжаться будут как товаром
Ответ дляПМСница
А что такое цифровое рабство?
сканеры, цифровое рабство) много местные смотрят телека) ненавижу политические ток-шоу и заказные статейки ’ни о чем’)) люди с пустой головой насмотрятся, начитаются, потом делают глупые выводы
Тут надолго• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Бегущаяпо
• 02 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Какой выход из этого лично вы видите, купить сертификат?
я уже писала выше, что будут сканеры, не зря ввели срок тюремный за подделку сертификата, подделки будут потом легко находить и будет тюрьма
В Европе уже открыто об этом говорят
Есть там какие-то частицы и пока большинство не будет привило,их не введут
А потом ,да
Ответ дляАпрель Ивановна
а, так об этом харизматы кричат уже с начала введения в Украине идентификационных кодов) А вы уже отказались от ’кода’ по религиозным соображениям?) Или от паспорта? Там же тоже код вбит) Или вас пугает только код, нанесенный на кожу? А как вы относитесь к татуировкам?)
Обижулька• 02 ноября 2021
Не страшно, в світі завжди щось відбувається і змінюється, це нормально, що діти будуть жити зовсім інакше, ніж ми
Мизимец• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Не убьют,но разве в этом смысл
Сравните жизнь до 2020 и после
Это же две разных реальности
Сравните жизнь до 2020 и после
Это же две разных реальности
Сравните с другим временем.
Автор, вы что, жили в изоляции? Вы не видели, что в мире всякая всячина и раньше была? Просто вас это не касалось.
Спасатель Малибу• 02 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А ведь тогда знатно промыли народу мозги! И отказалось от инн много людей! А теперь спросите у них «почему»? Они и внятно объяснить не смогут))))
ПМСница• 02 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А что прям все дети помогают родителям?
Вон на канале документальном на ютуб брошенная старушка при наличии четверых детей. И никому она не нужна, эта старушка.
Таким примеров по миру сотни тысяч
Старушка старушке рознь
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Так рассуждают люди, которые не верят в свои силы и боятся брать на себя ответственность. Оправдывают свое нежелание напрячь силы. Нет ничего плохого в желании или не желании иметь детей, но надо быть честным и сказать, что мне лень, трудно, не хочу обязательств. А то все любят красивые обёртки.
Бегущаяпо
• 02 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Что не так ?
Коды ведь уже присвоили в Дие
Файна цьоця• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А за будущее их не переживаете ?
А что за него переживать? Как-то можно это будущее предопределить? Нет. Это просто жизнь.
энциклопУдия• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Честно ?
Страшно
Вообще весь этот беспредел очень пугает
Страшно
Вообще весь этот беспредел очень пугает
Да, все как-то слишком быстро перевернулось( я думала о 2м, но как с коронокризисом все эти началось, быстро передумала..нужно быть очень морально стойким - все наши кризисы переживать, девальвации, еще и пандемии
Файна цьоця• 02 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я давно на советчице, но девочки, поправьте меня, если я не права: раньше не было через одну тем «лучше не рожать», «зачем плодите нищету?», «рада, что не родила». Я не безумная мамаша, понимаю и разделяю все страхи и опасения, мне тоже страшно за будущее детей. Это индикатор нынешнего бардака в целом в обществе? Не пойму, честно
Это мягкое управление массами.
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
В Европе уже открыто об этом говорят
А потом ,да
Вам точно не 99 лет? Какие такие частицы? Верите, что вакцинированные пищат при прохождении рамки? Или флюоресцентны?
75В• 02 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Не родила. Сейчас начинаю хотеть ребенка. Вот прям понимаю, что морально готова и согласна на новый этап. Мне 30. Но все равно страшно и не понимаю, что делать. И по женски есть со здоровьем вопросики, потом может уже и не получится. Раньше только об этом переживала, а сейчас ’ господи, почему раньше не укололась? А надо ли вообще? Сейчас овуляция, стараться с мужем? И можно ли потом вакцинироваться в положении? А ребенку дальше как? С чего и как начать воспитание? А образование, что с ним будет? И как привить любовь к спорту? Как стать ему примером? Что же делать? Ааааа 😱’. И так на день по три раза
Ми з чоловіком випадково дізналися, що можемо і не мати дітей, всього лише на 7ий місяць нашого знайомства. Одразу почали ´старатися´)) Завагітніла, не без проблем, але таки виносила і народила. Чоловік спочатку трохи нив, типу зарано ми це все затіяли. Але потім то в нього великий конфлікт з партнерами, то от коронавірус. І тепер він каже: ´Як добре, що ми все-таки народили! А то б досі чекали ідеального моменту´. А так вже бігає білокура няшка, допомагає мамі готувати лаваші )
Зі спортом розберетеся по ходу діла ;)
Ответ дляИнтернет Бродилкин
согласна с вами, у ’бояк заводить детей’ в каждой фразе сквозит то, о чем вы говорите) даже желание ощутить материнство и продолжить себя и любимого человека в будущем - называют ’тупыми инстинктами’)
видимо просто поахаться с резинкой, это не тупой инстинкт, а более возвышенное))
Агент Пинкертона• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
И какое будущее у них
Вон уже детей с 12 лет колоть хотят
В Европе уже с 5
Вон уже детей с 12 лет колоть хотят
В Европе уже с 5
Автор,вам первую прививку ещё в роддоме сделали и дальше по графику...и что? это повод был вам не рождаться?
Спасатель Малибу• 02 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это мягкое управление массами.
Эх, были раньше времена на советчице....
ПМСница• 02 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А, поняла.
Ну у вас с головой не в порядке. Вам точно нельзя рожать
Всего хорошего.
Гопница-Советчица• 02 ноября 2021
автор, а вас родили в благополучное время? Перестройка, нищета, развал страны. А до этого: войны, голод, карибский кризис, холодная война. И все рожают, растят, живут. Вы просто не хотите детей и нашли себе приятное оправдание. Не хотите - не рожайте, вот это правильно. Не надо сочинять что-то.
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Именно, даже двадцать лет жизни это лучше не жить вообще.
Ответ для75В
Зі спортом розберетеся по ходу діла ;)
класс! я люблю позитивно настроенных и активных в плане жизненных позиций - вы хороший пример!
забиякина• 02 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
При чем тут ктото? Это ваш с мужем выбор. Живите так. Я иного мнения. Сегодня плохо, завтра хорошо. Женское время никто вам не вернёт. Яйцеклетки не безграничны.
И не факт, что ваш муж не захочет детей через несколько лет. Вопрос сможете ли вы ему родить?)
Ох, сколько тут «удержавших» деткой мужей написали тем
Файна цьоця• 02 ноября 2021
Читаю, ’время не такой’! Серьёзно? А до этого были хорошие времена, поэтому мамки вас в мир и привели? На внутренностях грудничков гадали, разврат был открыто и без стеснений, педофилия цвела и пахал, война, голод, средний возраст смерти 40 лет. Вот тогда время было страшное, а сейчас: стиралки, подгузники, лекарства, комфорт, гаджеты с их досугом, весь мир для вас.