Бегущаяпо• 02 ноября 2021
Рада,что не родила
Все сомневалась,а надо ли
Тепрь понимаю,что приняла правильное решение
Смотрю на то,что творится в мире и понимаю,что ребёнку не стоит жить в таком абсурде
Мне немного за тридцать,муж согласен со мной
Есть кто-то,кто сейчас планирует рожать ?вам не страшно или все равно ?
Файна цьоця• 02 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Именно, даже двадцать лет жизни это лучше не жить вообще.
Ну, так, а чего вы живёте? Почему не самоубьетесь, раз жизнь такое говно?
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
А не думаєте що ваша мама прийняла невірне рішення коли вас народила? Такого горя наробила, безвідповідальна егоїстка а вам тепер живи в цьому хаосі
Я очень жалею что меня родили. И жалею что я родила, я всю жизнь у разбитого корыта, также мои дети. Я ничегошеньки в материальном плане не смогла им дать. А сейчас посмотрю что твориться, страшно становится жить ( реально незнаешь как выживать (((
Апрель Ивановна• 02 ноября 2021
Ответ дляПМСница
А, поняла.
Ну у вас с головой не в порядке. Вам точно нельзя рожать
Всего хорошего.
Вы за мое потомство не переживайте, переживайте за свое, которое будет отвечать за ваш черный рот!
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Читаю, ’время не такой’! Серьёзно? А до этого были хорошие времена, поэтому мамки вас в мир и привели? На внутренностях грудничков гадали, разврат был открыто и без стеснений, педофилия цвела и пахал, война, голод, средний возраст смерти 40 лет. Вот тогда время было страшное, а сейчас: стиралки, подгузники, лекарства, комфорт, гаджеты с их досугом, весь мир для вас.
Вместе с комфортом пришла лень. Но ведь открыто сказать, что мне лень! заниматься ребенком - это же так приземлённо и не звучит так мелодраматичено, как сейчас такие страшные време, как приводить детей в этот мир и бла-бла-бла.
Атаманша• 02 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Есть я
Жалею, что родила, но уже ничего не поделаешь
Почему жалеете, если не секрет?
75В• 02 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
класс! я люблю позитивно настроенных и активных в плане жизненных позиций - вы хороший пример!
Дякую велике :)
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вас сегодня лечащий врач не посетил? Это вы вообще к чему? Мне очень жаль, что ваша жизнь - говно. Мне моя очень нравится, люблю ее и проживаю каждый момент с любовью и благодарность. Спасибо моим родителям, что несмотря ни на что, дали мне жизнь, дали эту возможность быть, жить, видеть, ощущать, наслаждаться.
забиякина• 02 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мы много чем руководствуемся, вы правы, не только всеобщей ковидопаникой
кто хочет детей - заводит, кто не хочет - ноет
Кто не хочет - не ноет, им все-равно. И те кто сомневаются не ноют, а думают головой, рассуждают.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
И какое будущее у них
Вон уже детей с 12 лет колоть хотят
В Европе уже с 5
Вон уже детей с 12 лет колоть хотят
В Европе уже с 5
Вы очень правильно делаете, что не размножаетесь, вот прям очень
забиякина• 02 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Вот именно! Кто по жизни всего боится, не хочет брать ответственность на себя, то, конечно, нынешняя ситуация только на руку, типа,отговорки.
Я понимаю есть и были семьи free child, но они не навязывают своё решение другим. А теперь, что ни тема-вы не боитесь рожать в этот мир? Зачем?
Я понимаю только одно на данный момент-дочь прививать не буду, перед ЗНО репетиторы год( так как это не обучение сейчас), и по возможности, поступать в другой стране.
Ну да, другие страны начинают прививку молодежи и детей, а вашу так возьмут))
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2021
Странно. Говорите что не жалеете , а тема выглядит как поиск поддержки.
Атаманша• 02 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может, человек в глубине души и сомневается в правильности своего выбора. Кто знает...
Перловая Кашка• 02 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Тоже заметила, и в 90 жили бедно, а сейчас и морально тяжело и реально сейчас как в мире хищных животных, тот кто слаб духом и добряк тяжело, но и тв
.ю быть не хочется иначе теряется смысл жизни
Да ладно! Мои дети мне сочувствуют, как я учиться в библиотеку ходила и что игрушек ящиками не было и смартфонов. А в деревне можно покричать под домом или свиснуть)
Сегодня сержусь• 02 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Такие не думают о будущем, на подхвате бабушки, муж, а они потребители. Но когда она, ттт конечно, останется одна с детьми, тогда и пополнит ряды вашей темы
Ряды вашей темы - это прекрасно ))
Хм... без бабушек, без мужа, тогда еще в съемном жилье рожала и растила. Вырастила )) Все заработала, образование дала отличное, самостоятельный умный добрый парень.
Мне уже можно пополнять ’ряды ейной темы’ )) или рано? Или поздно?
Ох и логика у вас...
Атаманша• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ряды вашей темы - это прекрасно ))
Ох и логика у вас...
Берите с полки пирог
Сегодня сержусь• 02 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Берите с полки пирог
Поздно уже пироги трескать ))
Но к чему тут вы?
Я вопрос задала формулировщице ’ряды вашей темы’.
Вы она? Или просто газики, не сдержались ;)
Но к чему тут вы?
фрау Гитта• 02 ноября 2021
А я рада, що встигла народити до початку пандемії. В мене після перенесеного влітку ковіду, почались проблеми по гінекології.
Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2021
Автор, я Вас понимаю и уважаю это здравое рассуждение
У меня двое парней - 13 и 16 лет. Классные ребята, но жаль их. Воспитаны правильно, но толпа сожрет.
Как и всех детей - у них нивелируется понятие настоящей дружбы - многие исчисляется финансовым аспектом.
Это было и раньше - но не так.
А ещё страшно за изнасилование пропагандой однополых браков, дебильными принципами
Ну а насчёт экологии - тут вообще , слов нет.
Это было и раньше - но не так.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2021
Вы как все подурели, люди в войну, революцию выживали, в гулагах и концлагерях выживали
А тут вы руки из за масок и карантинов заламываете.
Сейчас прекрасное время, если сравнить с прошлым, все доступно - еда, образование, бизнес, путешествия, информация, медицина. Есть трудности и сбои, но это мелочи по сравнению с расстрелами в Бабьем яру.
ФрекенБок• 02 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Можно и с одним ребенком быть мамой.
Но видеть свой смысл только в детях
Они выростут и что дальше, какой будет Ваш смысл, в внуках?
Но видеть свой смысл только в детях
Да, это тип женщин такой. Детные связанные мамы так сказать ) Везде с детьми, 1, 2 или сразу 3мя, за ручку.
Лет до 20.
Очень любят готовить, заниматься домом, это их вдохновение и смысл жизни наравне с детьми.
Но они настолько скучные, не передать...
Пыталась общаться с парочкой таких женщин. Не могу, не понимаю такой уклад 🙄
Каждому свое, это точно.
Лет до 20.
Каждому свое, это точно.
В танке• 02 ноября 2021
Обожаю своих двух сыновей. Они мое продолжение, мой второй шанс прожить жизнь. Да, мне с ними нелегко одной. Но вот старшему 16 и я ,почитав иногда тут про подростков, понимаю что он хороший))). Гулять звонит отпрашивается, дома в полдесчтого. Поступил в технарь на морскую специальрость(а туда конкурс)). Да ленится, да посуду не всегда в посудомойку запихнет. Но это ’мааам’ басом))). Ну а младший медвежонок семилетний-это вообще отдельная песня! Спит с белым медведем и обожает ’мир наизнанку’. Что заменит их?
Атаманша• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Поздно уже пироги трескать ))
Но к чему тут вы?
Именно так, Петросян
Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это так, если не копнуть глубже.
Мы живем в мире, где детей из бедных стран пачками поставляют для утех и для пересадки органов сильных мира сего.
Малая часть путешествует . Страшно, что в 21 веке люди убирают от голода (
Дадосвидания• 02 ноября 2021
Рада что родила
Понимаю что приняла правильное решение
Муж со мной согласен
Понимаю что приняла правильное решение
Муж со мной согласен
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я родила двоих..ни разу не мотиватор, сплошной тормоз
аналогично
Мафиозная• 02 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Лет до 20.
Каждому свое, это точно.
Лет до 20.
Каждому свое, это точно.
У меня есть такая знакомая, она все детям даже в ущерб себе. Семья хорошая, но зачем аж так себя заганять. Вот реально никаких своих интересов что в будни что выходной. Но наверное это ее счастье.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это так, если не копнуть глубже.
Давайте не будем грузиться чужими проблемами. В Украине, обозримых соседях Венгрии, Польше, РФ, даже ДНРЛНР... нет никакого массового садизма по отношению к детям.
И все кто хотят путешествуют по мере возможностей и сил и желания
Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Соглашусь
Из Хацапетовки• 02 ноября 2021
мы планировали и пытались 11 лет, теперь думаю что и хорошо что не получилось. Сейчас наоброт не хочу рожать категорически..Еще не понятно как будут развиваться события в ближайшие 5 лет. Мне 35-ть.