ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2021
Под глаза крем какой ?
42+ возраст
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
43 понравился lift hd от collistar. Увлажняет и минимализм мою отечность, буду ещё брать.
РукиМыли?• 02 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой?
Косметолог ,по типу моей кожи , посоветовала sesgen32 или factor g ( мне фактор больше понравился )
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Reti age не пользовались
РукиМыли?• 02 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Reti age не пользовались
Она тоже хвалила, что хорошо работают но не брала. Крем взяла daeses , , хороший, но мне для дневного жирноват, или меньше надо наносить, но результат нравится
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
У меня сейчас под глаза daeses
РукиМыли?• 02 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня сейчас под глаза daeses
И как вам под глаза?
Бармалеина• 02 ноября 2021
Брала пептидный какой то не помню название. Выбросила . Он просто начал засыхать . 3200 флакончик с помпой синий цвет.
Бармалеина• 02 ноября 2021
Из сесдермы нравится бтс про , он не для глаз , но использую на все лицо, после пиллингов особенно актуален.