мадамГрицацуева• 02 ноября 2021
что вкусного печете этой осенью? Пироги, пироженки? Признавайтесь)
нужны идеи, хочу какой-то вкусняшки осенней
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2021
Вторую неделю пеку ежедневно , то каникулы, то дистанционка.
Автор, Вам для идей
Грушевый пирог
Синабоны
Шарлотка
Цветаевский пирог
Вафли бельгийские или венские )
Все хочу сливовый испечь , столько отзывов положительных , мммм
Автор, Вам для идей
Грушевый пирог
Синабоны
Шарлотка
Цветаевский пирог
Вафли бельгийские или венские )
Залатавая• 02 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Рикотта,шпинат,пармезан и кедровые орехи... там на дно укладывается томатный соус и лук обжареный на сл.масле.
Очень вкусно
Огогошеньки ,да у вас ресторанньІе блюда.вьІ меня с семгой , броколи и заливкой для них удивили,а вторьІм составом убили на повал. Я такого и не сльІшала.
мадамГрицацуева
• 02 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Шарики из детства :) так давно хотелось
это которые во фритюре? Да, ностальжи...) еще вергуны тоже помню во фритюре делала бабушка
Копуша• 02 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Шарики из детства :) так давно хотелось
Творожные пончики?)
РокерША• 02 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Пица с последним свежим перчиком красньІм и помидорками из маминого огорода.
У меня тоже пицца))
мадамГрицацуева
• 02 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, Вам для идей
Грушевый пирог
Синабоны
Шарлотка
Цветаевский пирог
Вафли бельгийские или венские )
Автор, Вам для идей
Грушевый пирог
Синабоны
Шарлотка
Цветаевский пирог
Вафли бельгийские или венские )
спасибо! Грушевый и синнабоны точно будут.
А сливовый пеките обязательно, он стоит того.
П.с я люблю разрезанными дольками вниз, так тесто сливами пропитывается и пирог более сочный
Залатавая• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько вашей дочке? Моей 10. Всю семью пирогами кормит))
Повезло вам.моей 15 и вообще не готовит.У нее другие увлечения.
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И моей почти 10)))
Кто крайний?• 02 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо , )
Готовила по этому рецепту .
Я чтоб сохранить витамины в тыкве запекаю ее. И еще добавляю апельсиновую цедру...очень люблю это сочетание. А еще иногда заменяю сливки и сахар на сгущеное молоко.
Кто крайний?• 02 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
нереально, снимаю перед Вами виртуальную шляпу!
Спасибо большое!
Залатавая• 02 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну да,уже сама могу сочетать вкусы. Но этот рецепт (со шпинатом)у меня уже 12лет! Нашла его в книги по питанию беременных. С пирогов началась моя любовь к кулинарии.
Что на фото 4 ,ингридиентьІ? пожалуйста. Вижу кукурудза 🌽, броколи......
Ответ дляКто крайний?
Начинка одинаковая-привареная брокколи и рыба,заливка из сливок 200мл , молока 200мл,2 яйца и сыр грамм 50-70. Песочная основа 200г муки,110г масла,желток,соль и любимые специи,1-2ст.ложек ледяной воды ,можно испечь форму заранее,а можно выпекать сразу с начинкой . И когда хочется немно облегчить ,то пеку в тесте фило-смазываю листы оливковым маслом 4-5листов вкладываю в форму для пирога и добавляю начинку+заливку. Закрываю поверхность пирога тестом и смазываю желтком .
а сливки сколько процентов?
Простоваля• 02 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Это я пекла на заказ мини тарты...
У меня муж такие делает с разными начинками, обожаю всякие
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Надо попробовать запечь, тыквы ещё много у меня
С апельсиновой и лимонной цедрой (по отдельности ) тоже делала тыквенный пирог. Вкусно ! Тыквы совсем не чувствуется . Но там тыква прям в тесто добавляется , другой рецепт
Подметайло• 02 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, Вам для идей
Грушевый пирог
Синабоны
Шарлотка
Цветаевский пирог
Вафли бельгийские или венские )
Автор, Вам для идей
Грушевый пирог
Синабоны
Шарлотка
Цветаевский пирог
Вафли бельгийские или венские )
Последний раз, когда я так пекла, у меня было+5
Кто крайний?• 02 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Я уже не помню что там...можно любые овощи. Любимый рецепт овощного это цветная капуста отварная,кукуруза,черри,зеленый лук,базилик+щаливка сливочно сырная,а тесто добавляю ч.ложку паприки.
Овощи надо приготовить,сырые не успеют пропечься.
Кто крайний?• 02 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Супер!
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Я ещё держусь , а муж уже жалуется, что живот торчит, хотел с сегодня сладкого не есть
Кто крайний?• 02 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я пекла творожно тыквенные дрожжевые булочки и тоже добавляла цедру апельсиновую.
Залатавая• 02 ноября 2021
Ответ дляПростоваля

Залатавая• 02 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
фото
Во как.
Я не извращенка,но оно похоже на єто и в какахах.
Ну вас.насмешили.

мадамГрицацуева
• 02 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Все ПП-шка будничная
шарики интересные) напоминают расгуллы индийские, это они?)
Подметайло• 02 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
это ленивые варенички
на сырники и вареники одно тесто, мягкое и нежное.
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Вот еще, пирог с грушами.
Красота! А можно узнать подробный рецепт?