мадамГрицацуева• 02 ноября 2021
что вкусного печете этой осенью? Пироги, пироженки? Признавайтесь)
нужны идеи, хочу какой-то вкусняшки осенней
Копуша• 02 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Красота! А можно узнать подробный рецепт?
У меня точного рецепта нет. Я делала тесто ( песочное) на 300 гр. масла 4 ст. муки 3 яйца, сахар стакан, можно и меньше, ваниль, сода или разрыхлитель. Груши тоже не помню сколько штук если честно..Но как минимум штук 6 крупных. Нужны твердые такие. Карамелизацию поищите в нете. Я просто на глаз масла сливочного положила, сахара, мускатного ореха, груши сок пустили, карамелизировала их пока сок густой не стал. Потом раскатала сверху груши, остывшие, орехами тертыми посыпала и тесто полосками, можно и открытый делать. Но тесто с такого количества остается еще. Форма где-то 26 см. И в духовку на 220 где-то на полчаса, но надо смотреть как печет именно ваша духовка).
Цыбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Погуглила рецепт, он такой жёлтый. Хотя 2 яйца. Интересно за счет чего
Может яйца с ярким желтком. А вообще красная слива дает сок, он тоже окрашивает тесто. Плюс сахар карамедизуется. С яблоками не такой яркий.
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Все ПП-шка будничная
Дайте пожалуйста рецепт с фото 3. Хлеб или кекс с сухофруктами. Спасибо
Настя Астанина• 03 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
400 грам творога, сахара, 3 яйца, 60 грн сметаны и 60 грам крахмала, ванильный сахар, цедра лимона-все на блендере до состояния крема. Форму смазать маслом и обсыпать манкой, вылить смесь, сверху выложить ягоды (добавить в ягоды немного крахмала и сахара и перемешать) Получилось суфле. Нереально вкусно
мммм, класс!
Кто крайний?• 03 ноября 2021
Ответ дляanabelia
Расскажите про рыбный тарт. Сколько рыбы, какая рыба, сколько брокколи. Брокколи приваренное, рыба сырая?
Смотря на какую форму ...рыбы около 400грам и брокколи приварить,около 250г. Рыба сырая или я иногда беру кусочки в Сильпо слабосоленые.
Кто крайний?• 03 ноября 2021
Ответ дляanabelia
Вот максимально похожий рецепт
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо
Копуша• 03 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо
Если у вас есть брльшой прямоугольный противень можно больше пирог слелать( но тогда груш побольше) или из оставшегося теста печенье. Остатки скатайте в колбаску и в холодильник. А потом после пирога испечете. Но можно изначально теста на 2 или 3 ст. муки слелать). Это в зависимости какая форма у вас..
Кто крайний?• 03 ноября 2021
Ответ дляanabelia
Какие вафли красивые! В какой вафельнице печете?
Мультимейкер Редмонд.
Кто крайний?• 03 ноября 2021
Ответ дляanabelia
Можно узнать стоимость?
Это на мероприятия...расчитываю стоимось исходя из бюджета. Можно продукты выбрать в разной ценовой категории . Пармезан,кедровые орехи не дешевое удовольствие. И рыбу можно взять свежую за 600-700 и слабосоленую за 300...учитываю все пожелания клиента.