Кудряшка Сью• 02 ноября 2021

Кейт и Уильям разводятся?

Или это слухи? Сынок весь в папочку видимо пошел.
Стеклянная мышь• 02 ноября 2021
Слухи 100%

МЧСница• 02 ноября 2021
Нет. В жизни не поверю
руки_Крюги• 02 ноября 2021
Я вас прошу. Эти браки - показуха. Это бизнес.
Alisa2512• 02 ноября 2021
С чего такие вопросы?
автор Кудряшка Сью • 02 ноября 2021
Мне все эти звездуньи пофиг обычно.Но Кейт особенная, для меня это эталон женственности и стиля.Ни одна селебретис и рядом с ней не стоит.
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2021
Ой, никуда они уже не денутся. Там королева все одобрила и утвердила.
Я за Кейт, еслишо. Нравится она мне.
автор Кудряшка Сью • 02 ноября 2021
Ответ дляAlisa2512
С чего такие вопросы?
прочла в инете и тоже не совсем поняла.
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2021
Слухи. Даже нсли и завел любовницу Уильям, то не разведется с Кейт. А она сама от него не уйдет. Уильям - представитель ’ старой школы’, ценитель монархии. Кейт любит королева и вся семья
Alisa2512• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
прочла в инете и тоже не совсем поняла.
а там не написали, почему такие подозрения? я вот новость видела наоборот, что вместе вышли в свет

Ламборджини• 02 ноября 2021
И пофиг на этих массонов и массоних.
Смыкалка• 02 ноября 2021
В этих семьях так просто не разводятся, то только Чарльз с Ди, так расстались. Это бренд, прежде всего, бизнес.
все по ГОСТу!• 02 ноября 2021
Мне кажется, даже если они и собираются развестись, то в этом году точно не будут
У бедной Елизаветы 2 в этом году сильно много потрясений
все по ГОСТу!• 02 ноября 2021
Не дописала
Что бабулю они любят и уважают, и вряд ли так к ней отнесутся
Детектор лжи• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
прочла в инете и тоже не совсем поняла.
А що і де саме?
Аноним Завхоз• 02 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот именно
подождут, пока королева жива, движуху делать не будут, как бы не хотелось
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вот именно
И это тоже. И еще ситуация с Гврри и Меган
Цветочница• 02 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я за Кейт, еслишо. Нравится она мне.
И мне))
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Опять Джекка?
Ламзак_сдутый• 02 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
За что Ди и поплатилась….

Сижу на стуле• 02 ноября 2021
Даже если что-то и есть нехорошее в семье, то никто разводиться не будет. Он, скорее всего, будет наследником короны в обход папаши. Куралесит там все семейство. Одни только невестки Елизаветы чего стоят. Все нервы тетке трепали. Так же как и ее муж, всю жизнь изменял. И секс-вечеринки устраивал для своих друзей в молодости, будучи уже женатым. Но там не касалось дело наследника короны. А здесь совсем другое дело. потому прожует она те измены и будет дальше делать хорошую мину при плохой игре. Так же как с Гарри. Явно же что что-то не так с ним, но все делают вид, что норм, т.к. это престиж.
Сижу на стуле• 02 ноября 2021
А вообще, конечно, монархию там уже нужно выковыривать давно. Нахлебники.
Мэри Попкинс• 02 ноября 2021
А де ви таке читали?
Я не думаю, їм Меган з головою вистачило. Не буде більше розлучень. Тим більше з Кейт, не для того вона так довго чекала і все терпіла.
Баба_Воля• 02 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
В каком месте они нахлебники?
Лисиное состояние Елизаветы около 400 млн £
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А мне всё казалось, что все беременности Кейт это фикция, что рожала суррогатная мать

Какой дурак или дура будут хотеть съехать с дворца со всего готового?
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А де ви таке читали?
А что Кейт терпела?
Сижу на стуле• 02 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
В каком месте они нахлебники?
Она их заработала? У нее успешный бизнес? Что значит личное?? Это все из страны высасывалось столетиями, и не только из Британии, если вы не знали. У индусов спросите, если что
Точная копия плова• 02 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ой,кошмар,там хоть свои высасывают и в стране бабки остаются,а у нас кто хочешь высасывает и в оффшоры отправляют.
Сижу на стуле• 02 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы очень хорошего мнения о западных политиках. Там коррупция не меньше нашего.
Мэри Попкинс• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что Кейт терпела?
Чекала поки Вільям нагуляється
Худала і доводила себе (по моєму руки розкусувала) теж не від радощів
Родила раз за разом
Обов´язки на себе всі бере
Подивіться де Меган зараз. Думаєте, коли вона свою книжечку писала і герцогинею представлялася, вона б не хотіла бути дійсно на місці герцогині?
Хотіла, але не витримала. Все що їй залишається - лиш представлятися.
А Кейт терпить.
jif• 02 ноября 2021
Ответ дляAlisa2512
С чего такие вопросы?
Статьи появились.