Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2021
Глотаете ли вы...? Почему?
Пишут что очень полезно) для молодости и настроения) ну и чтобы сделать приятно партнеру
Результат:
вже голосів:
51 (53.13%)
Нет
23 (23.96%)
Да, только у мужа
11 (11.46%)
Да
11 (11.46%)
Под настроение
Гореотума• 02 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Вы ещё какахи пожуйте чтоб ему сделать приятно
Вы уже выключили свет и залезли под одеяло? Или лимит секса исчерпан, удовлетворением материнского инстинкта?
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляГореотума

Куколка-мяуколка• 02 ноября 2021
Ответ дляГореотума
А аы уже пробились в крайностях? Причем тут свет и одеяло, вот причем?
Ненька наша• 02 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Глотать это зачем?
Очень-очень• 02 ноября 2021
мой вариант - смотря у кого. У одного был нейтральный вкус, и сам момент психологически был очень приятен, даже не знаю как описать. У другого на вкус противная ужасно, как в одной из серий ’секс в большом городе’, там не то что глотать, сосать расхотелось
Тетя из министерства• 02 ноября 2021
Да. Мне нравится. Партнёру нравится.
На мнение других пофиг.
Отполированный Артем• 02 ноября 2021
баб тра...ют в рот)
они еще и глотают
писец просто
рот не для этого
они еще и глотают
писец просто
рот не для этого
Для драки• 03 ноября 2021
нет никогда! замужем 15 лет
до него был парень 5 лет
и другие никто не просил такое !
до него был парень 5 лет
и другие никто не просил такое !
ЗдесяЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляДля драки
нет никогда! замужем 15 лет
до него был парень 5 лет
и другие никто не просил такое !
до него был парень 5 лет
и другие никто не просил такое !
А секс был?
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2021
Могу под настроение. Муж курил и у него реально вкус был так себе, а потом встречалась с мужчиной некурящим у него был абсолютно нейтральный вкус. Поэтому могла и проглотить, а иногда не хотелось, это все под настроение. Не вижу в этом ничего ужасного. Если занимаетесь сексом, то это уже близость и по своему обмен теми же жидкостями. А тут послушать, так все в скафандре в одной позе и под одеялом. Анал нет, минет нет, никаких других поз кроме миссионерской и в кровати в темноте, нету. Делайте как вам и партнёру нравится, если это взаимоприемлемо
Тетя из министерства• 03 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, я на ПП
Так это самое что ни есть ПП. Чистый белок