220В• 02 ноября 2021
А как подписаны в телефоне у Вас мужья?
Губки-уточкой• 02 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тот,который Димасик из Днепра?
Вообще не Димасик и совсем не из Днепра. И вы о чем вообще?
Творю чудеса• 02 ноября 2021
По имени)), только не по тому что в паспорте
я его по другому называю
Куда ж без меня• 02 ноября 2021
Лет 13был подписан -любимый.потом мы поругались и поменяла-на муж.тау три года ходит мужем .попыталась вспомнить из-за чего поругались-не вспомнила)))
АяВсёЗнаю• 02 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А что так?
А что не так?
У него редкая красивая фамилия. У меня другая
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2021
Вообще никак не подписан. Задрал постоянно номера менять. Я не успеваю записывать.
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А кикие?
Сердечко и морда Льва. Он у меня Лев по гороскопу и характер такой же
тихий вроде котик, но готовый голову отгрызть, если заденут
женаты 13 лет, почти 17 вместе
волосатое стекло• 02 ноября 2021
Имя.
Я у мужа: Жена Оля.
Я постоянно прикалываюсь, как зовут других жён. И это что б не перепутать как меня зовут или что б не забыл что женат
Я у мужа: Жена Оля.
Библиотекарь• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Любимый муж
Если вы мужа добавите в школьный чат, то в общем чате появится надпись ’Любимый муж теперь в чате’
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Только для меня будет видно, для остальных как он сам себя подписал
Библиотекарь• 03 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да? А то я в личку добавила учительнице контакт своего мужа, и у меня высветилось ’любимый муж’. Сразу переименовала на ’Макс’ 🙂
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это только у вас высветилось)