Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2021
Как можно вакцинироватся в ТРЦ, если в ТРЦ невакцинированных не пускают?
Дадосвидания• 02 ноября 2021
И я думала: чтоб пройти в магазин, надо сказать, что на вакцинацию. Думаете не пустят? :)
ЗаведУющая• 02 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Может и пустят в ТРЦ, но в магазин точно не пустят.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2021
Так в ТРЦ пускают всех, а в каждый магазин , кроме продуктовых и зоо, нужен сертификат или тест.
Вот Она Я• 02 ноября 2021
Позорище эти ’оборы’ в ТЦ
Осталось только неадекватов по обе стороны поставить, чтоб те плевали в невакцинированных
Дюймовочка• 02 ноября 2021
В Ретровилле вход с улицы в один из коридоров запасного выхода, там кабинет вакцинации. Выход из этого коридора в ТЦ закрыли.
Инфотуфелька• 02 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
По звонку вынесут дозу)
Ага, дозу принесли .... и массово людишки ждут ’ прихода’ прямо в ТЦ
( так говорят наркоманы)
Тра Ля Ля• 02 ноября 2021
Подруга пришла в ролико Нику вакцинироваться, а там толпа народу хвостом на улицу, она развернулась и пошла в ТРЦ.
Там красота, пару чел., дистанция между людьми, привилась спокойна и ушла.
Барышня кисельная!• 03 ноября 2021
Ответ для vihola
Мені в аптеці продали, разом посміялись.
и мне также