В каждой бочке...• 03 ноября 2021
Посоветуйте бюджетную тушь. Буду наращивать
Долгое время наращивала ресницы (свои ооочень короткие, светлые, тонкие). Теперь решила передохнуть. Но не могу себя принять, не могу смотреть в зеркало. Совсем другое лицо, которое мне не нравится. В ближайшем будущем, думаю, буду снова наращивать. Посоветуйте бюджетную тушь более-менее нормальную для использования на месяц-два)))
Анчо Ус• 03 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор, вот это тушь - просто супер. Несмотря на цену. Уже всех подруг на неё подсадила
Да , автор , плюсуюсь люто . Попробуйте , не пожалеете
Чу Ча• 03 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
и мне она нравится... а учитывая цену по акции в 68 грн - беру обычно несколько штук сразу
ПироженкА• 03 ноября 2021
Мені ось така подобається, виразні вії і довгі.
Ще брала Оріфлейм 5в 1 зелену, вона не так добре подовжує
Акуна_Матата• 03 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Подскажите, такая? В интернете ещё другие кабаре есть? А какую именно мейбелин хвалите?
Да, эта хорошая, и чёрная тоже.
KROX@• 03 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
а среди люксовых - какая у кого фаворит?
все что не пробовала, абсолютно не впечатлило
ив Сен Лоран - самая ужасная, брала дважды. думала может с первой не повезло - но нет, катастрофа а не туш
Шанель - тоже не фонтан, на 4 с минусом, сейчас последнюю добью и больше к ней возвращаться не буду
ланком - тушь как тушь, абсолютно никакой разницы с массмаркетом. твердая 4.
Армани - сыпется
живанши - с их замысловатыми и бестолковыми кисточками - не зашло, много возни а толку мало
Что ж все тогда кричат что люкс это круто? Может я свою еще не нашла? Или может просто преувеличена их ценность?
Напишите те кто за люкс душу дьяволу продаст - какая именно ваш фаворит?
Армани - сыпется
всегда нравились ланкомы.
сейчас купила зеленую shiseido. супер классная.
В каждой бочке...
• 03 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Спасибо. Звучит убедительно)))) Оформляю заказ
В каждой бочке...
• 03 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Эх, сейчас 88 грн.))) Или есть где-то по 68 грн.?
Чу Ча• 03 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
иногда бывало....
В каждой бочке...
• 03 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, есть хорошие туши! И очень!
После наращивания мне очень помогла L´Oreal Paradise Extatic и Bourjois volume glamour. Обе классные. Пользовалась обеими в перерывах между собой наращиваниями. Лучшее, что может быть, для того, чтобы восстановить и отрастить свои ресницы.
Спасибо. Дело в том, что ресницы у меня особо не изменились после наращивания. Были никакущие, такими и остались)))) Поэтому восстановить нечего)))) Против природы не попрешь)))) Касторка мне не помогала. Вот взяла сыворотку FEG, провожу эксперимент))) Если не будет изменений, то снова буду наращивать.
ПростоБелка• 03 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Сбросьте, пожалуйста, фото. Нашла только разные твист ап.
Подорожали, я вчера купила за 147
В каждой бочке...
• 03 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Спасибо. Возьму ещё эту чёрную. Буду тестировать))))
Ресничный червь• 03 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И я буду ещё брать, не сыпется, кисточка удобная
полностью согласна
Не_в_вашем_вкусе• 03 ноября 2021
я такую купила, мне нравится
раньше только 5в1 от Орифлейм нравилась