Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Лика-прилипка• 03 ноября 2021
Ответ дляВинник
чет под радой веб камера отключена
Боятся наверное, чтоб не увидели люди и не пришло ещё больше
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас в Конституции прописаны права.Я имею право не говорить даже,вакцинировпна я или нет,это медицинская тайна,это закон,Конституция...так понятно?
Им не понятно, не удивляйтесь.
Анчо Ус• 03 ноября 2021
Ответ дляLorelay92
Вам смешно?да, не пускали,автобус из Черновцов задержали ночью на пару часов,так же их Франковска задерживали
Ну а що мені плакати? Коли в 13-му році на Майдані побили студентів, то на ранок була тьма народу, невдоволеного діями влади. Їх теж не пускали і чинили перешкоди. А, уявляєте, було б так як зараз: ’побили студентів- збираємося через 3 тижні на мирну акцію протесту проти дій влади (якраз до цього часу локдаун введуть
).
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
У нас студентка, спокойно ездят
у вас в вуз с сертификатом или без? в нашем без сертификата нельзя
Агент Пинкертона• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
У нас подростки привиты уже...
это где? с какого возраста?
Анчо Ус• 03 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
На Арсенальной много митингующих, человек 50-60
Дуууже багато
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В сам вуз без
Кракадэ• 03 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Причём тут выгодно или нет
Когда майдан был, то людей ничего не останавливало- ни полиция, ни титушки.
Значит не так то и много поддерживает этот митинг
Ну тут же не платять как на майдане)
На_оба_рот• 03 ноября 2021
а чому не зробити їм цей мітинг під лікарнями covid хворих?! реанімацією де рятують ковідних, під моргом .???
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
По их логике там пусто,
Айпишница• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Это больные установили ограничения?
Ms. При теле• 03 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
они разошлись блокировать дороги:
1. вул. Грушевського, 5 (біля стадіону ’Динамо’)
2. пров. Кріпосний, 30/1 (біля Будинку офіцерів),
3. перехрестя: вул. Московська, пров. Інженерний,
4. перехрестя: вул. Липська, вул. Інститутська (біля готелю «Національний»),
5. перехрестя: вул. Інститутська, вул. Ольгинська,
6. перехрестя: вул. Ольгинська, площа І. Франка,
7. перехрестя: вул. Лютеранська, вул. Круглоуніверситетська,
8. перехрестя: вул. Лютеранська, вул. Заньковецька,
9. вул. Паркова, 35.
Звездолётчица• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мені якби не 4 міс дитина, теж би поїхала. Я не в Києві
Тю, едьте с дитиною. Свои права нужно отстаивать, народ против чипирования
Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
У нас студентка, спокойно ездят
Вуз не в красной зоне, чтоли?
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
В сам вуз без
видимо в каждом вузе свои гениальные идеи
Манный комочек• 03 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Вашему таблу уже никто не верит .
можна ще веб-камери з лікарень, для ’особливо обдарованих’
Апофиозная• 03 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Но пока это добровольно. Как бы не сделали обязаловкой
Была здесь тема, где выкладывали письмо о подготовке списков детей-сирот с 12 лет на процедуру. Их, вряд ли, кто-то спрашивал...
На_оба_рот• 03 ноября 2021
Організатор мітингу ’рух Terra Freedom’ і такого собі Вячеслава Валько, агент раші.
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Медицинская(врачебная) тайна это диагноз, результаты исследований, назначенное лечение. Вакцинация это не медицинская тайна!
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Наома, киев
у нас в Днепре.вуз через дней 5 объявил что только с сертификатами,после того как вошли в красную зону
курасаны• 03 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пропоную там табло повісити, на якому буде відображена кількість померлих від ковіду. Та в живому режимі кількість нових випадків фіксуватись.
Також паралельно потрібно відображати кількість померлих в той же день від серцево-судинних захворювань, туберкульозу, раку, діабету, в аваріях. Будете прикро вражені.
А хтось, можливо, кине пити і курити після таких цифр.
ПесиКот• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А вы, чей?
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
).
Там самому младшему студенту было 26 лет , а самому старшему студенту 62 .