Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Уже добрались
. В 5 детской поликлинике Запорожье с сегодняшнего дня будут прививать детей 12-17 лет
. Пад*ы
Пока наверно добровольно,
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
кошмар...начинается 2014
К сожалению отстоять природные права без кровопролития неполучится.
Толи еще будет
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да что вам до их детей? Они вакцинировались и детей вакцинируют.
Да,
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Почему? Вы с Луны?
Написано же что пошли свои права отстаивать

Это вы с луны. Если я буду отстаивать свои права на майдане - ребенок будет голодный.
Я не понимаю..стольким людям можно не работать?
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
письмо бессвязными короткими предложениями с обилием многоточий или письмо большими длинными предложениями, вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями, в психиатрии называют шизофренической пунктуацией
Это был ответ на конкретный хамский пост
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Также само когда-то люди боялись прививок от оспы, чумы. Тоже протестовали. Но благодаря им вы сейчас живёте
я не боюсь прививок,я боюсь беззакония.Моим детям потом жить в том,что мы допустим сегодня.Вы читать умеете?Информацию восприни аете?
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мы и не собирались, чтобы разойтись. Впрочем всё понятно с интеллектом у антиваксов
Для меня антиваксы как плоскоземельщики, только воя от них больше
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
этим они подписали себе приговор, за детей порвут и я в том числе
Вы уже на митинге?
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Очень мало людей.
Ну очередное доказательство, что протестов у нас бесплатных не бывает и никогда не было и не будет.
Вильна нация
А чего начало перенесли на 11? Срочно деньги на карточки, участникам акции переводят?
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Он у вас и так будет очень скоро голодный
Рабы имели за свой труд только полтарелки похлебки и кружку воды
Не будь КакСвета• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Какое беззаконие? Весь мир вакцинируется, а у вас беззаконие
Я тут с краю постою• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
прививки от чумы?)
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта

за недостоверную информацию
Леннон_Жив!• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Весна как бы не скоро
сертификат действует полгода)не волнуйтесь)так что скоро-скоро
Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Утро у меня началось в 6:00. У вас все в порядке с головой, где вы увидили гнев в моём тексте, акститесь дама. Я написала правду которая вас бесит, а правда такова что такие как вы только тут умничаете. А людей которые туда пришли я уважаю, хоть и не поддерживаю, потому что они не побоялись, не нашли отмазку почему не смогли прийти, потому что они сильные и не брасают слова на ветер, их есть за что уважать. А если вам так сильно не нравится этот дурдом, почему вы не там, а на советчице, или тут безопасней.
Дама, успокойтесь и не умничайте сама, а если очень хочется, то делайте это грамотно.Ну и где вы видели или читали, что лично я что- то пишу, пришла я на митинг или нет, я всего лишь написала предположение о малом количестве людей на митинге, а вас понесло не в ту степь.Ну и в наше время можно быть и тут и там, но вам , видимо, это тяжело понять, истерия ваше все.
Фокус-Покус• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Очень мало людей.
Вильна нация
Так.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
А завтра не привитых детей не будут пускать в школы. Для взрослых тоже начиналось с добровольной, теперь уже вещают об обязательной. И ограничения - это принуждение.
Люди как будто не смотрят как в других странах, и не понимают, что обязалавка будет для всех и сейчас в ТАААААКООООООМ ШООООООКЕЕЕЕЕ!!!!
Советчица Года• 03 ноября 2021
Интересно, чего хоть вакцинированных бомбит от этого митинга? Они ж вакцинированы = защищённые (и хоть это это не точно, но со всех утюгов твердят именно так)
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

ок. пы.сы. если права ущемляют - логично идти в суд, а не на майдан. не?
Вареный лук• 03 ноября 2021
Ответ дляLorelay92
Вам смешно?да, не пускали,автобус из Черновцов задержали ночью на пару часов,так же их Франковска задерживали
Ну так запрещено без сертификатов и ПЦР в красную зону, я бы вас тоже не пустила, я антивакцинатор, нефиг заразу еще больше разносить.
Я тут с краю постою• 03 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
их отстранили от работы
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

за недостоверную информацию
Где ’недостоверная информация’? Я просто вопрос задала. Но, как понимаю - попала в точку...

Подкустовый выползень• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Конечно! Он же за свой город!
Пс: с баньки поддержит и выслушает людей
Леннон_Жив!• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Сертифікат антивакса! 🤓
там половина вакцинированных, прикиньте многие за ваксы не хотят, чтоб трогали их детей и не хотят принудиловки
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Там-там. И с детьми пойду.
И с детьми таки пошли?
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
А ничего,что вас 16% даваксеров?может вы куда нибудь свалите?
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Один луканулся, другой прогнулся... у всех поразному.
А сейчас завидно
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Пока добровольно,как летом взрослых
А через месяц никуда не пустят без лохуины,ни в школу,ни магазины
Я думала будет на эту осень школы и садики, но думала изначально в школы и салики брать будут тех кто вакцинирован из родителей, а потом и вакцинация школьников, но смотрю они перепрыгнули и сразу на вакцинацию