Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Путающаяся• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Никто нас не стравливает. То, что разгоняют антиваксовскую пропаганду проплаченные рфские боты в соцсетях, как мы сегодня видим, к реальной жизни мало имеет отношение)
Хорошо.
А зачем весьтись на провокации и разводить срач?
Я не о Вас конкретно, а о том что сейчас вокруг происходит.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Киевляне, вся надежда на вас. Пожалуйста, выходите!!! Остановите этот придурошный беспредел!
Вы на митинге или с дивана дома вещаете?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
При чём тут чипирование?
Неужели человек не может сам решать?
Сразу антиваксы и пр.
Если остальные привились, то чего им бояться? Чем им мешают непривитые?
Неужели человек не может сам решать?
Сразу антиваксы и пр.
А почему вы думаете, что боятся. Ваксам дела нет до анти. Хотите прививайтесь, не хотите - не прививайтесь. Ведь это анти подняли волну. Почему в первый карантин, когда и метро закрыли, поезда практически отменили никто из сегодняшних анти не выходили, не протестовали, почему не вышли, когда разрешение работать магазинам давали выборочно, когда общепит положили на лопатки и люди бизнес теряли - никто не вышел. Откуда этот кипиш сейчас. Тот же локдаун, как и предыдущие, только, слава богу, в этот раз дали возможность желающим возможность этот карантин пройти менее жёстко и ограничено. Вот и все. Вам обидно, что одним можно, а другим нет? Но это уже не о законности, а о зависти.
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вам от вашей глупости самому ещё не мерзко?
Нет, мне самой мерзко от глупости некоторых окружающих.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
после этого провала считаю что антипрививочники должны задуматься и больше не позориться.
Хорошо бы!
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Тогда в зеркало посмотрите и займитесь собой.
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2021
В общем, почувствуйте разницу между ’неподготовленным, непроплаченным, совершенно стихийным’ народным майданом-- и сегодняшней акцией.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы глупая или здесь притворяетесь? Антиваксы ковидные хотят кого-то порвать, чтобы оставили в покое их и их детей. Они же не рвут за то, что бы вас и ваших детей не вакцинировали. Разницу не понимаете? На вас им чхать. Вакцинируйтесь сколько хотите, только их не трогайте. У вас свой выбор, у них свой. Не понятно?
Кто их тронул? Кого тронул? Когда это случилось?
Манный комочек• 03 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Також паралельно потрібно відображати кількість померлих в той же день від серцево-судинних захворювань, туберкульозу, раку, діабету, в аваріях. Будете прикро вражені.
А хтось, можливо, кине пити і курити після таких цифр.
те що вас почнуть впускати в транспорт якось змінить цю ситуацію? Чи можливо потрібно розвивати медицину, а не закопувати ковідний фонд у асфальт? Саме ці обмеження зараз зможуть розвантажити лікарні і дати змогу лікарям приділити більше уваги хворим на туберкульоз, онко, діабет і т.д. Саме ’дибільна’ влада призвела до такої ситуації, коли групи ризику лишились не вакцинованими і масово заповнюють лікарні та морги, і доводиться в авральному порядку щось робити, або створювати видимість...
Играю у края• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Хорошо бы!
да мы, да фашизм, да не позволим-, а по факту людей очень мало вышло. надеюсь хоть на кидстафе их теперь меньше будет вещать про борьбу .
Путающаяся• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Точно также мне нет дела и до одних, и до других. При том, что я понимаю и тех, и тех.
До тех пор, пока не начинают на этой почве ущемлять в правах.
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Хорошо.
Потому что фейки, которые разгоняют проплаченные боты надо опровергать. Это вводит людей в заблуждение и может стоить им жизни.
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Совет свой себе посоветуй.
Залатавая• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Называйте вещи своими именами - эти люди не хотят вакцинироваться, а значит против вакцинации. Зачем тут ерзать на стуле? Можно подумать если бы сказали «принудительная» все бы послушались.
У меня много знакомых собиралось ехать, и выехали. Они вакцинированы. Кто для работы, кто для поездок, но они против вакцинации детей. И в целом за добровольную вакцинацию ( так как требуя показать сертификаты у своих клиентов, они просто будут их терять. Либо пропуская всех рискуют получить штраф) . Большинство понимает насколько абсурдна ситуации и с прививками и тестами. Вот к примеру, мы недавно с мужем приезжали в Украину. На границе у нас никто даже не потребовал показать хоть какой то тест. Обязали поставить ’ Вдома’. Приложение даёт 72 часа, что бы сдать тест. На границе нам сказали, что только ПЦР отменит само изоляцию. Приложение геолокацию не отслеживает. Броди эти 3 дня где хочешь, заражай - не стесняйся. Тут только один интерес - деньги. Которые люди несут в лаборатории. О реальном контроле заболеваемости никто и не думает
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А скиньте фотку, где вы сейчас? В тепле и конфетка под рукой?
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Демагогия паршивая. Притворяетесь?
Бензопирен• 03 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Так ещё ж 11 нет. Бот проплаченный
Играю у края• 03 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Так ещё ж 11 нет. Бот проплаченный
вы думаете за 20 минут что то измениться? Подождем конечно но сомневаюсь.
Любавишна• 03 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я в Одессе, поэтому с дивана. Когда был митинг в Одессе, то выходили. Но это везде замолчали. Итак видно по-моему сообщению, что не в Киеве. А вам лишь бы ляпнуть.
Фея_3уровень• 03 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
При чём тут рестораны, мы с начала пандемії в них не ходим. Нам вот надо побегать по государственным учреждениям, посолить справки а нас не пускают. Вот где бред.
Пандемия в мире. Сначала покажите что вы защищены а потом бегайте за справками. С одним соглашусь - делать вакцину всем поголовно это глупо. Минимум два исключения - переболевшие не более полгода назад(им вакцина ни к чему) и медотвод
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А может дело в том, что есть люди готовые реально действовать, а есть мамкины борцуны, которые только клавиатуру напрягать могу, а на деле нос не высунут в холодную дождливую погоду. Не удалось спровоцировать протест, по тому, что реально никто этот протест не поддерживает. Адекватные заняты своими повседневными делами. Зачем поддерживать провокаторов и фанатов.
Экспертиза• 03 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Зря вы смеетесь. Ученые проводили исследование, измеряли количество попавших вирусов короны через маску и без. Без маски в 1000 раз больше. Так что маски вполне эффективные. Коронавирус - довольно крупный вирус и маска его задерживает.
Потому я таких ученых отсеиваю из своего информпространства уже на подобном этапе :)
Перемелица• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Послушайте, это такая примитивная манипуляция, у вас так явно отклеился ус, что просто смешно
Играю у края• 03 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Душ 100 пенсионеров
Видела пару мужчин бородатых еще и бабульку с крестом. Бабулька наверное перепутала митинг.
ПрипоРошенная• 03 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
На туюеркулез вряд ли. Мед. реформой предусмотрено, что они выздоровели к 2020му
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не пойму вас, рвите за своих.
Моим причиняться добро не нужно.
Я за своего решу сама, что с ним делать и точно не по результатам опроса на Советчице.
Пишут, что заваксы агрессивные, но я все время здесь вижу обратную картину.
Антиваксы все время хотят кого-то порвать.
Я не завакс и не антивакс, мне пох…, но вот это постоянное навязывание своей картины мира, вызывает антипатию именно к антиваксам.
Не видела ни одного поста, где было бы написано, что порву за детей, которых не хотят вакцинировать.
Моим причиняться добро не нужно.
Там дельше дивана никто рвать не будет
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Просто интересно - есть хоть что-то вашей жизни, в чем виновата ’не раша’? ))
Любавишна• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...