Морковку дай• 03 ноября 2021

Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?

Белый Лосик• 03 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Ага, масове скупчення, червона зона ......А потім ОРВІ буде у всіх
При вакцинации в тц ’скупчення’ нет конечно.

Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
а клеймо вам кто поставил? ну и намордник нужно только на крупных собак надевать,зря вы его носите .А человеку достаточно маски в общественных местах
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Блин… какая свобода , если Вы без вакцины себе на кусок хлеба не можете заработать?)))
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Если вы не в курсе, это не врачебная тайна.
Право на неразглашение информации(ч.2.ст.32)
Право на мед.тайну(ст.39,40)
Право на тайну о состоянии здоровья(ст.286)
Моё право подкреплено этими статьями.А вы мне напишите,где сказано, что вакцинация принудительная законна
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Самокритичны, однако.
я понимаю правда глаза колет...
поэтому стрелки не переводите..
Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
А зачем мне стоять?
Чисто вместо Вас постоять?
У меня нет проблем с ценами, тарифами, свободой и прочим
У меня все ок

А Вы берегите себя, не ходите по непонятным митингам

У меня тоже хронический цистит, если что
Ну вам повезло. А так мало богатых. Многие выйдут про тарифы. Надо бы уже сейчас раскачивать и эту тему,но нет организаторов.
Анчо Ус• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Перехід на особистість
Застряла• 03 ноября 2021
странно что так много шизоидов тут ,а на митинге пусто .Диван удобнее ?))))
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не хаміть, я не стадо
а я написала про вас?
или вы сами так для себя решили?

Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я понимаю правда глаза колет...
поэтому стрелки не переводите..
Хамы, они везде хамы. Конструктивно вести беседы не умеем.
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я не богатая

Я просто работаю в то время, когда Вы митингуете)
Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Я не богатая

А я отгул взяла. И что? Работают все, заплатить все не смогут.
Анчо Ус• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а я написала про вас?
или вы сами так для себя решили?
Ви ображаєте людей які вакцинувалися
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
врете вы ,а я написала про школу ребенка своего .Процент привитых низкий и никого из родителей это не беспокоит .
не беспокоит ,что дети не могут учиться!????
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вакцинация это мед манипуляция, загуглите про мед тайну о мед манипуляциях
Загуглила. Где здесь про вакцинацию?

Статья 39-1 Закона Украины Основы законодательства Украины о здравоохранении. Право на тайну о состоянии здоровья.

Пациент имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, факте обращения за медицинской помощью, диагноз, а также о сведениях, полученных при его медицинском обследовании.

Запрещается требовать и предоставлять по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения пациента.
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну, и гуляйте теперь)

Че на тарифы жаловаться?)
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
могут на дистанте ,даже удобнее стало .
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
так а кто говорит что это норма?
где такое может быть чтоб человека заставляли колоть жижу, иначе нет доступа к работе, транспорту, школе и т.п.
при том заявляя что фикцины у нас добровольные и никто не может принуждать
это маразм! и геноцид
раз такое добро, нафигаси принуждать!?
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Перехід на особистість

Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Ну, и гуляйте теперь)

Че на тарифы жаловаться?)
Хорошо если вы шутите. Это грабеж,если принять еще во внимание как разбавляют газ. Я живу в чд и вижу эти все манипуляции. В этом году за октябрь 170 кубов нагорело,а ведь не зима,отопление минимум чтоб не посырел дом,на ночь.
Играю у края• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Это такие борцы невидимого фронта.
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы о себе? понимаю
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
любая информация касающаяся персональных данных. в т.ч. медицинская предоставляется с согласия лица
А также если того требует закон)
А поговорить?• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Где пусто? Люди возле ВР. Вы куда смотрите?)
Утром собирались по всему центру.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вы вышли
Постояли

Что измениться после этого?

Ответ- НИЧЕГО
если по вашему сценарию Ответ-НИЧЕГО, то Украина Не правовое государство!((( КМУ- издает Постановы противоречащие Законам Украины. Власть доиграется- найдется достаточно юристов, которые захотят сделать себе имя доказывая это и докажут.
Понимаете- отсутствие результата- это тоже результат. Зеленые себя дискредитируют окончательно
ША все! я пришла• 03 ноября 2021
Ответ дляYuliaMoo
https://www.instagram.com/antoxagolf/live/?hl=ru - инстаграмм прямой эфир
Ой, скока флагов тематических и сцена даже. Какие молодцы САМООРГАНИЗОВАННЫЕ люди, у всех такие запасы дома
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Утром собирались по всему центру.
это слезы а не митинг ,очередь у метро бывает больше
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Если ты не в силах изменить ситуацию
Измени своё отношение к ситуации

Вы можете решить вопрос с газом? Я тоже нет
Так берегите своё здоровье и свои нервы
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Право на мед.тайну(ст.39,40)
Вас никто не принуждает.
Ещё раз. Вакцинация не есть медицинской тайной. Это не диагноз и не метод лечения.
Статья 39-1 Закона Украины Основы законодательства Украины о здравоохранении. Право на тайну о состоянии здоровья

оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Украина правовое государство

Законы не меняются и не принимаются на митингах