Морковку дай• 03 ноября 2021

Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?

Xвостокрутелка• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Если ты не в силах изменить ситуацию
Измени своё отношение к ситуации

Вы можете решить вопрос с газом? Я тоже нет
Так берегите своё здоровье и свои нервы
Как это не могу? Пусть платят государство как хотят,а нам всем субсидии у кого нет по тысяче долларов на человека дохода. Нищая мы страна,пусть ведут соответствующую политику.

Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Загуглила. Где здесь про вакцинацию?

Статья 39-1 Закона Украины Основы законодательства Украины о здравоохранении. Право на тайну о состоянии здоровья.

Пациент имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, факте обращения за медицинской помощью, диагноз, а также о сведениях, полученных при его медицинском обследовании.

Запрещается требовать и предоставлять по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения пациента.
Смотрите-я зашла в кабинет ,где врач!!!сделал(или не слелал) мне прививку.С этой секунды он связан со мной врачебной тайной.Он...связан...со мной...За разглашение того,что происходило за дверью,я могу подать на него в суд.Врачебная тайна!
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
могут на дистанте ,даже удобнее стало .
так ’удобно’ не всем. А почему вы своего ребенка не перевели на дистанционное обучение индивидуально?
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ви ображаєте людей які вакцинувалися
да ну ? вы что вам показалось
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы можете решить вопрос с субсидиями?
Вперёд!
Почему до сих пор не решили???
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ви ображаєте людей які вакцинувалися
я всего лишь выражаю свое мнение по всему происхожящему т.к имею на это право..!
а если вы ’ображаетесь’ значит понимаете весь абсурд... лохизма
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
А также если того требует закон)
вы ошибаетесь- закон защищает персональные занные - есть такой закон ’о защите персональных данных’.
Информация о здоровье может быть принудительно предоставлена только по Решению Суда- об этом говорит закон.
Поэтому ваша улыбочка выглядит глупо
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вас никто не принуждает.
Ещё раз. Вакцинация не есть медицинской тайной. Это не диагноз и не метод лечения.
Статья 39-1 Закона Украины Основы законодательства Украины о здравоохранении. Право на тайну о состоянии здоровья

В смысле не принуждает?А проверка сертификатов в транспорте и т.д.?она не законна.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Украина правовое государство

Законы не меняются и не принимаются на митингах
100% !!!!
только Постановление КМУ Законы Украины и Конституцию отменить не может!!!- именно об этом речь и идет.
КМУ принял Постановление идущее в разрез с Законами Украины.
видимо рассчитывали на дураков

БЦАшка• 03 ноября 2021
Что и требовалось доказать. Никем не проплачен митинг = митинга нет
Божий одуванчик• 03 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
я так понимаю вы с мамой на митинге? вкратце что там происходит раз вы в гуще событий. поведайте
не ваше дело!
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
а почему нет!? - идет
и людей гораздо больше, чем было ,5 часа назад
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
1.5. часа назад
Чупа-чупс• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
врете вы ,а я написала про школу ребенка своего .Процент привитых низкий и никого из родителей это не беспокоит .
При чем тут родители, администрация давит и грозит отстранением, не прикидывайтесь что не понимаете
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так информацию о своей вакцинации должны предоставить вы, а не ваш врач. И закон не запрещает у вас её требовать.
БЦАшка• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а почему нет!? - идет https://www.youtube.com/watch?v=N8dq4COxMmI
Да демагогия там идет, результат которой ноль
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Законна. Вас же никто не вакцинирует в общественном транспорте. Пользуйтесь другим способом передвижения.
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Кому не забороняє? Охоронцю на вході, працедавцю, на яких підставах ?
Называйте меня Повелитель• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Если мы нищая страна то и денег на субсидии тоже нет.

Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Уважаемая,я написала,что контакт за дверью с врачом связал нас врачебной тайной.А врачебная тайна защищена законом.А вот вы не привели не одной статьи, где сказано обратное
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
На підставі Закону про захист населення від інфекційних хвороб і Постанови Кабміну.
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
зачем? моему ребенку и так хорошо .Пусть ищут альтернативы те ,кому неудобно .
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Тобто свобода пересування прописана у конституції, це як ? Не боїтеся що згодом вакцинованих будуть вважати за заразних і не пускатимуть нікуди?
Играюся• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Это вообще...вчера продавец в детском магазине спрашивает о сертификате. Я больше ни ногой туда
Играю у края• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
не ваше дело!
ну вот зачем вы так грубо общаетесь? обьясните? так хорошо про геноцид рассказывали и вот это вот все.......
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Украина правовое государство

добравлю, про ’дураков’ на которых правительство рассчитывало- в СМИ, инете развернули компанию запугивания со словами ’облавы’, ’штрафы’, суммы штрафов и многие действительно поверили, стояли в тысячных (без преувеличения) очередях на вакцинацию- там и заражались и сейчас заражаются((((- и это все наша ’народная’ власть
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
чего это не проплачен? флаги выдали ,писульки одинаковые выдали .Кто то организовал и проплатил ,идейные подошли .Мало ,но они есть .Правда весь цвет революции на диванах остался и тут мудазвонит
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
альтернатива- очное обучение!))) а ваш будет сидеть дома- по вашему заявлению
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ясно.Дискуссия окончена.В следующий раз подготовьтесь получше
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Постанова кабміну наділяє правами перевіряти ваші документи, питати довідки про стан здоров´я?