Морковку дай• 03 ноября 2021

Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?

Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
альтернатива- очное обучение!))) а ваш будет сидеть дома- по вашему заявлению
мой будет и так и так учиться ,а вот кому неудобно пусть ищут только офлайн школы или создают поселения со своими законами

Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Уважаемая,я написала,что контакт за дверью с врачом связал нас врачебной тайной.А врачебная тайна защищена законом.А вот вы не привели не одной статьи, где сказано обратное
Уважаемая, от врача никто не требует нарушать его обязанности о неразглашении врачебной тайны. Но от вас закон требует предъявлять сведения о вакцинации при пользовании общественным транспортом и в других, предусмотренных законом случаях.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Это вообще...вчера продавец в детском магазине спрашивает о сертификате. Я больше ни ногой туда
а чего вы у нее не спросили кто она такая, чтобы задавать подобные вопросы! хотя продавца можно понять- ее запугали штрафами. Кто запугал?- Постановление КМУ, т.е. дело не в продавце!
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Моя вакцинация-врачебная тайна,как и все медицинские манипуляции с моим телом и здоровьем!!!!
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
поселения- это вы хотите сказать ’резервации’?
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Постанова кабміну наділяє правами перевіряти ваші документи, питати довідки про стан здоров´я?
Сертифікат вакцинації при користуванні громадським транспортом.
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вы мед книжку не делали на работу ?ребенку справку в школу -сад не приносили?я отношусь к этому сертификату так же
Пожарник• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Каким законом?
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я с вами спорить не буду. В некоторых случаях ваше здоровье не только ваше, но и общественное дело. Когда дело касается инфекционных заболеваний.

Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Это ваше право как относитесь вы.Все что вы описали,я могу предъявлять или не предъявлять по своей воле,я имею право решать и выбирать.Это моё законное право
Чупа-чупс• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Как вы относитесь к этому это вообще субъективное мнение, а объективно - требовать сертификат о прививке в от не имеют права, закона такого нет, постановив, приказы и прочее меня как гражданина не касаются в данном контексте. Но вы троль и советую больше не кормить вас)
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ну а водитель маршрутки или тц имеет право пускать кого хочет
Застряла• 03 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
когда мнение с вашим не совпадает сразу троль ?я сама поем ,в отличии от тех ,кто только кричит и митингует я работаю ,а не страдаю ерундой
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Каким законом?
Вот уже несколько часов прошу просветить меня...но как то не выходит у человека
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
это общие фразы. Ковид и прививки от него ни в какие законы не записаны. Но даже если вы больны чумой или оспой или сифилисом, то сообщать кому-то (кроме врача) вы не обязаны.
Поэтому ни продавец в магазе, ни полицейский , ни водитель маршрутки не имеют права вас спрашивать про это(а тем более про ковид или прививку)
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
А,да?а каким образом это самое общество поможет мне,если у меня,допустим,возникнут осложнения после вакцинации?или тогда это будет только моё дело?нет уж,лучше давайте все будем делать по закону
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
уточните, что в вашем понимании ’страдать ерундой’?
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Анчо Ус• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я всего лишь выражаю свое мнение по всему происхожящему т.к имею на это право..!
а если вы ’ображаетесь’ значит понимаете весь абсурд... лохизма
Ну а я маю право скаржитися на хамство

Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Каким законом?
Постановою Кабміну.
Пожарник• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Постановою Кабміну.
Это не Закон. Нарушаются законы страны.
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Это не Закон. Нарушаются законы страны.
Идите в суд и требуйте отменить Постанову Кабмина. Пока она действительна, она обязательна к исполнению. Вот и все.
Любавишна• 03 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а из того что сейчас делает власть это все ок? да ? все хорошо? а люди вшли отстоять права свои ..так значит уже провокация
людей достало за 2 года маразма .. и чем дальше тем больше добивают, ущемляют, ппримусы и т.п.!!
При Януковиче за гораздо меньшее вышли. А сейчас биомасса как в россии. Деградация населения почему-то произошла( Видимо, передачи 95 квартала и другие на нашем тв слелали свое дело( А еще про россиян столько говорили, а про себя мы, мол, вольные. И где это все???
Но 2 года власти зеленского вообще катастррфически подействовали. Он еще и нанимает ботов, каналы все неугодные закрыл. Россия2
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Постановою Кабміну.
А с каких это пор Кабмин перечеркивает законы Украины?Кабину разрешено только то,что предусмотрено для него Конституцией и законами
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это вы идите в суд,если вас не устраивают антиваксы.Вот и все.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Постановою Кабміну.
если вы не понимаете разницы между Законом и Постановлением КМУ, то прочтите обо всем в Гугле.
Понимание разницы между этими двумя документами даст вам понимание и других вопросов
Например, что такое ВР и КМУ, какие у них полномочия...
Играю у края• 03 ноября 2021
ну шо там протестующие? кто стрим смотрит? Уже всех победили?
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне до них нет дела, меня все устраивает.
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Из пустого в порожнее.
Конституція України
Стаття 117.
Кабінет Міністрів України в межах своєї компетенції видає постанови і розпорядження, які є обов´язковими до виконання.

Закон України ’Про захист населення від інфекційних хвороб’.
Стаття 29.
Карантин встановлюється та відміняється Кабінетом Міністрів України.
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ага )) Зато Закон Про захист персональних даних запрещает даже спрашивать о сертификате у депутатов )))