Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Люди ушли под офис президента
А толку? Если сам президент в Британии? Или он уже вернулся?
Летчица• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
статистику глчнь.
Зачем она мне? Я и родные перенесли все легко, даже мама 70 лет, а среди привитых полностью трое уже на том свете
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Себя пожалейте. Если люди против принудиловки, они против и вакцинации. Иначе уже давно бы вакцинировплись и жили спокойно. Куча времени было для этого. А не тогда, когда петух клюнул.
Я ей за Фому....все понятно...стадо
Пульт от линолеума• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Очень много людей не смогли доехать, автобус из Хмельницкого, например, всю ночь 9 патрулей терроризировали
Из белой церкви на машину с людьми напали титушки
кошмар...начинается 2014
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Брехня! Я на этом свете!
Отмотала своё• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я ей за Фому....все понятно...стадо
Стало? Мы в кучки не собираемся
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Там все собрались, и больные, и не очень
Удалено администрацией...
Летчица• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Брехня! Я на этом свете!
А вы болели? Они заболели и не выжили
Леннон_Жив!• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Это в автобусе один больной заразит весь автобус
Аукнется этот митинг
шо вы так стараетесь? почем такой пост? как концерт квартала - так все здоровы, а тут прямо массовый убой. Что такого происходит на концертах? изнутри дезинфукция или шо?
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2021
Утром в Киеве на площади возле Верховной Рады начался так называемый марш ’антивакцинаторов’.
Несмотря на дождь, к стенам парламента пришли несколько сотен человек, но люди еще подтягиваются. Основные требования – отмена карантинных правил, запрет принудительной медицины и права людей.
Известно, что поддержку участника протеста выразила и экс-нардепка Надежда Савченко, которую несколько недель назад задержанная в аэропорту с фальшивым ковид-паспортом.
Сейчас протестующие перекрыли несколько улиц, среди которых:
▫️Ул. Грушевского 5 (возле стадиона Динамо)
▫️проул. Крепостной 30/1 (возле Дома офицеров)
▫️перекресток ул. Липская, ул Институская (возле отеля ’Национальный’)
▫️перекресток ул. Московская, проулок Инженерный
▫️перекресток ул. Ольгинская, площадь Ивана Франка.
фото и видео
До 10:30 «антивакцинаторы» будут стоять на подходах к Раде и караулить народных депутатов. А в 10-30 проведут Вече.
фото и видео
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
То захворіти можна і вдруге ....знаю таких. І другий раз не краще за перший по тяжкості (((( Так що бережного Бог береже.
Читаю практикуючого лікаря, який заперечує повторні захворювання. Він говорить про те що це дуже-дуже рідко буває і вдруге протікає хвороба в легкій формі.
Бармалеина• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Брехня! Я на этом свете!
Ну вы же понимаете,что у всех по разному и неизвестно,когда и на что отразится
Называйте меня Повелитель• 03 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мусора задерживали автобусы! Но многие доехали!
Киевляне, помогайте, подтягивайтесь!
К сожалению киевляне вряд ли пойдут. Тут самый высокий процент вакцинированных по стране.
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляГербария
Подруга говорила её начальник поехал и пара сотрудников
Что люди со всей страны собирались.
Молодцы , хоть кто то жопу поднял .
гражданинГрубиян• 03 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Это свежий воздух
Вы странная до умопомрачения
А что в толпе когда кашлять, если плотно, то слюни разлетаются куда по Вашему?
Бармалеина• 03 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага
Тем более люди на свежем воздухе
А не в закрытом помещении толпой
Тем более люди на свежем воздухе
А не в закрытом помещении толпой
Швабристка• 03 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
кошмар...начинается 2014
И близко не будет.
Не бойтесь.
Малинка• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Ай, молодцы! Толпой да без масок!
Медики готовьтесь….
То есть толпы на факцинацию Вас не смущали ?
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
А вы болели? Они заболели и не выжили
Болела
Бессимптомно
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Стало? Мы в кучки не собираемся
Это да...вы разбрелись
Летчица• 03 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За себя нет, а за детей пойдут. Суки хотят уже до детей добраться
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какие люди странные. В разгар дельты кучковаться и протестовать против вакцины. Т.е. вакцины они боятся, а ковида нет?
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
В Беларуси отменили маски, теперь менты даже требуют снять, как вам такое?
Здесь на минутку• 03 ноября 2021
Блин, точно. Мне на работу сегодня ехать, город умрет в пробках
ГендиреХтор• 03 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Уже добрались
. В 5 детской поликлинике Запорожье с сегодняшнего дня будут прививать детей 12-17 лет
. Пад*ы
Ответ дляЛетчица
Да что вам до их детей? Они вакцинировались и детей вакцинируют.