Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
ДинамоКит• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Ай, молодцы! Толпой да без масок!
Медики готовьтесь….
А вчера стадион пустой был, медикам не нужно готовиться?
Девальвация• 03 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там зібралися ті, хто вже хворів. Їм не страшно.
То захворіти можна і вдруге ....знаю таких. І другий раз не краще за перший по тяжкості (((( Так що бережного Бог береже.
Гигиенишвили• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
цікаво скільки після цієї акції іх стане в мінусах. Теорія Дарвіна працює!
Переживут вас, можете не волноваться
Залатавая• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мало, к сожалению
Так на 11. Сбор. У нас с города автобусы поехали. Причем вакцинированные и нет. С соседних городков так же. Дорога 5 часов. Если автобусы не станут задерживать то и люди подтянутся
Мальчун-задирун• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Узбагойся уже,верещишь на всю Советчицу...Если это не твоя тема и ты давакса,чего пенишься?.
Узбагойся сама, за собой не видно вереска? Как носом ткнула так и полезло? Чего пенится ты тут?
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Капец… практически все без масок…
Локдаун будет до лета
Причем тут маски?
Моз ещё год назад вещало что они не эффективны.
Учителя привились но школы все равно закрыли. Просыпаетесь уже. Почитайте альтернативное мнение кроме своего.
Дую ветер• 03 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
И под стадионом ПРЦ тесты и сертификаты толкали. Во Львове тоже такое было.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Ой, как жиденько!
Жду два часа и наблюдать тысячу хочу
На_оба_рот• 03 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Переживут вас, можете не волноваться
ну ну... а ми вас!! да і хвилюватися не має за кого... то таке...
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Теорія може спрацювати лише щодо вас.
Залатавая• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Очень много людей не смогли доехать, автобус из Хмельницкого, например, всю ночь 9 патрулей терроризировали
Из белой церкви на машину с людьми напали титушки
Вот , наши тоже с Хмельницкой обл. Но, выезжали сегодня под утро. Незнаю как у них дела.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
И никто не снял?
Мальчун-задирун• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Похмелитесь,попустит
Идите похмеляйтесь, мне ваш опыт и ваше состояние до одного места
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
В кожному пункті вакцинації людей більше
Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
А чем свежий воздух поможет, когда друг о друга трутся?
Ха-ха. Недавно в теме про кашляющих детей на детских площадках основная масса писала, что на свежем воздухе ОРВИ заразиться невозможно, пусть кашляют на здоровье. Какие-то двойные стандарты.
На_оба_рот• 03 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Теорія може спрацювати лише щодо вас.
як собаки. Гав-гав. життя прекрасне.... як вас виднооо...
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Есть люди, собираются. Ехали автобусы из разных городов, так их не пускали. Но люди собираются. И стримы есть.
Бросайте ссылки на стримы
ДинамоКит• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какие люди странные. В разгар дельты кучковаться и протестовать против вакцины. Т.е. вакцины они боятся, а ковида нет?
Вы хоть прочитайте против чего акция, а потом строчите.
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ну если вы так и не поняли,что люди не против вакцинации, а против беззакония и принудиловки...мне вас жаль!
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Причем тут маски?
Фиг Вам! Я буду в маске, бережённого бог бережёт
Швабристка• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мало, к сожалению
’Со всей Украины’ - да уж.
В сети могут кричать. На деле - пшик.
ИзЮмрудная• 03 ноября 2021
Совпадение. Не пустили титушки автобус с Белой Церкви. А Титушко и живёт в этом городе - вот это совпадение.
Коренная киевлянка• 03 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не. Все в эпицентр побежали. Прививку делать
При чём тут рестораны, мы с начала пандемії в них не ходим. Нам вот надо побегать по государственным учреждениям, посолить справки а нас не пускают. Вот где бред.
Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Капец… практически все без масок…
Локдаун будет до лета
Да у нас везде все без масок. Точнее, с масками на подбородке. Что в маршрутках, что в ТЦ, что в учреждениях.
Экспертиза• 03 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Мусора задерживали автобусы! Но многие доехали!
Киевляне, помогайте, подтягивайтесь!
Отмотала своё• 03 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Себя пожалейте. Если люди против принудиловки, они против и вакцинации. Иначе уже давно бы вакцинировплись и жили спокойно. Куча времени было для этого. А не тогда, когда петух клюнул.
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Киевляне, помогайте, подтягивайтесь!
Киевляне , поберегите своё здоровье!