Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Винник• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Кличко за вакцинацию, что ему там делать.
Девальвация• 03 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ага, а то все забыли что в Беларуси творилось в прошлом году и ничего - все живы
То їхне діло. Хочуть нехай йдуть і стоять. Але сумніваюся що від цього буде якийсь толк .
Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
многие на работе, да и транспортом не все рискнуть воспользоваться, да и дождь идёт
Леннон_Жив!• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Мне не надо)
Я весной вакцинировалась)
так скоро надо будет снова)))тепленький тц без вентиляции и очередь в 100 метров ждет вас)
Отмотала своё• 03 ноября 2021
Какие люди странные. В разгар дельты кучковаться и протестовать против вакцины. Т.е. вакцины они боятся, а ковида нет?
Девальвация• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Так його ж не має....то все просто ОРВІ
Бармалеина• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А смертоубийство за вакцинации в тц норм ?
К тому же там закрытое помещение
Вся в кредитах• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А кучковаться по нескольку сотен для прививки - норм? Концерты, метро норм?
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Там зібралися ті, хто вже хворів. Їм не страшно.
Каркуша Клара• 03 ноября 2021
Ответ дляВинник
Савченко собиралась туда на 7.30.
корову подоит, и пойдет. пешком
оксюморон• 03 ноября 2021
Организатор- Люди, расходитесь!!!
Собираемся возле Верховной Рады в 11 часов!!!
Интересно, кто вернётся?)))
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Само не врите, сходите и вешайте прямо оттуда, а не чтотамайте на Советчице
Похмелитесь,попустит
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там все собрались, и больные, и не очень
ДинамоКит• 03 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Очень много людей не смогли доехать, автобус из Хмельницкого, например, всю ночь 9 патрулей терроризировали
Из белой церкви на машину с людьми напали титушки
Тоже вечером смотрела, что не пускают людей.
Я не такая• 03 ноября 2021
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Некомильфо• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
А толпы в ТЦ на вакцинацию, норм?
То святые в ТЦ на укол стоят , а под радой бесы собрались.
ИзЮмрудная• 03 ноября 2021
Ну молодцы перекрыли проезжую часть. Депутаты едут на роботу, сейчас полиция приедет и быстро освободят. А так пусть читают законы, ничего у митингующих не получится. Все згідно чинного законодавства.
Отмотала своё• 03 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А кто же им мешал прививаться летом без очередей?
мистерЛяпсус• 03 ноября 2021
Есть люди, собираются. Ехали автобусы из разных городов, так их не пускали. Но люди собираются. И стримы есть.
На_оба_рот• 03 ноября 2021
цікаво скільки після цієї акції іх стане в мінусах. Теорія Дарвіна працює!
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Женщина у вас кроме как своей брехни и ошибок что то новенькое есть?тут на сайте ничего там, шуруйте и вешайте оттуда, что неясно? Пришло чужими руками новости узнавать? Пойди на дождь и не что тамайте
Узбагойся уже,верещишь на всю Советчицу...Если это не твоя тема и ты давакса,чего пенишься?.