Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Любительница• 03 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Там половина вакцинированных - за детей стоят, за очное обучение.
Аноним_Галя• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Люди, на этой акции сами не понимают, против чего они... Их собрали под ’идейным флагом’ и сказали - нужно митинговать...
Не суди всех по себе
Фиктивная• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Не обязательно судить по себе.
Капитанша• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какие люди странные. В разгар дельты кучковаться и протестовать против вакцины. Т.е. вакцины они боятся, а ковида нет?
Чи Ви не розумієте? Не вакцини бояться, а люди проти того, що зараз відбувається. Вакцинація-ДОБРОВІЛЬНА! Вважаєте у нас зараза вона така?
Печенюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Пока выбор
Летом тоже был выбор для родителей
Согласна, но вон сколько недовольных что люди вышли отстаивать свои права
Апофиозная• 03 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Ага, масове скупчення, червона зона ......А потім ОРВІ буде у всіх
Как же вы переживаете!!! ОРВИ???? Да вы шо!!!! Там все дееспособные люди. Они в курсе, что у кого может быть и может не быть.
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
’Со всей Украины’ - да уж.
В сети могут кричать. На деле - пшик.
Я тоже думала там сотня тысяч
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не суди всех по себе
Те... Суди-Те... Мы с Вами на ’ты’ вроде не переходили...
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Молодці. Ведеться прямий ефір!
Зараз перекриті вулиці!
Одне фото зранку (на початку), друге коли перекрили вулиці.
Зараз перекриті вулиці!
Какие молодцы???
Люди едут на работу , а эти прыгают перед машинами
Трынди-брынди• 03 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А как коснется ковида.так сразу и вылазят двойные стандарты, маски носите, но они не защищают, в парке нельзя гулять - в метро можно толпой, вакцина защищает от короноы, но можно и с ней заболеть... И т.д.
Вот-вот
Вся в кредитах• 03 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
С утра работают, стараются.
Аноним_Галя• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Бармалеина• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
«Я не вакцинируюсь потому, что природа матушка мне дала много антител
И я поделюсь ими с людьми»
Есть желающие ? Антитела раздают!!!
И я поделюсь ими с людьми»
Есть желающие ? Антитела раздают!!!
У меня 4756,могу дать
Я не такая• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Кто кого ’нагинает’, простите? У наших людей мозги уже набекрень, из-за таких как Вы... И что самое главное, касательно вакцинации - этот митинг абсолютно ничего не изменит... Но у организаторов цель абсолютно другая - собрать возмущенную толпу, в определенное время, в определенном месте и начать раскачивать ситуацию... Но, и ковид и вакцины здесь абсолютно не при чём...
Правильно делают, Бог им в помощь. Надеюсь еще новинский чи как там его с бородкой, верующих будет так же автобусами подвозить как на свою ходу, когда начнут детей массово насильно вакцинировать от 12 лет. За детей их и не верующие порвут, причем голыми руками без митингов. Уже есть в Дии эта опция, зацените тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3019015 ’Бачили вже ’Дитячий COVID-сертифікат у застосунку Дія’?
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Совпадение. Не пустили титушки автобус с Белой Церкви. А Титушко и живёт в этом городе - вот это совпадение.
Полагаю, ’титушки’, автобусы из областей в Киев не пустят... По крайней мере, как киевлянка - очень на это надеюсь....
Простоваля• 03 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Уже добрались
. В 5 детской поликлинике Запорожье с сегодняшнего дня будут прививать детей 12-17 лет
. Пад*ы
Вангую, что невакцинированные дети не будут допущены в школы.
ЕлькиПальки• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
многие на работе, да и транспортом не все рискнуть воспользоваться, да и дождь идёт
Не надо валить всё на работу. Тут все гневно с оскоблениями, под анонимами отстаивают своё право на невакцинацию, только реально еденицы из них пойдут на митинг. И работа только отмазка, если вы та хотите заставить государство дать право самим решать что делать, то ничто не должно помешать прийти туда, ни дождь, ни снег и мороз, ни работа.
Вся в кредитах• 03 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
А мы надеемся, что доедут.
Вся в кредитах• 03 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Студенты уже не могут доехать в вузы.
Барбитта• 03 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А мы надеемся, что доедут.
Ну, узнаем чуть позже)
Отмотала своё• 03 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Называйте вещи своими именами - эти люди не хотят вакцинироваться, а значит против вакцинации. Зачем тут ерзать на стуле? Можно подумать если бы сказали «принудительная» все бы послушались.
Продавец овец• 03 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Действительно странно. Вакцинированные так же болеют, так же заражают, могут вообще заболевшими в кино, ресторан, магазин идти, но у них сертификат - им можно. А невакцинированные как минимум тест сделают и точно не смогут заразу разносить если результат положительный. А без теста и вовсе не зайдут. Почему они опасны вдруг? Почему за неделю до красной зоны у нас город праздник устроил с толпами на уличных концертах, а теперь что изменилось?
В чем логика? Переболел человек, зачем ему колоться через 4 недели? Он уже переболел, у него тоже имунитет, только естественный, а не от вакцины(не забываем, что испытания все еще продолжаются). Должно быть право выбора. Должно быть согласие на участие в эксперименте, а не принудиловка и ограничение свободы, лишение прав.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Отстаивать свои права можно в правовом государстве, а не в нашем дурдоме.И не надо мне писать гневные писули, с утра ни с той ноги встали или это уже последствия вакцинации?
ЕлькиПальки• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Почему вы не сними, почему как вы говорите протестовать против скотов вы не вышли. Всё что можите сидеть и умничать на советчице. Я за вакцину, но этих людей которые пришли можно уважать, за их смелость а вас за что, вы можите только в интернете писать.
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отстаивать свои права нужно в суде
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мусора задерживали автобусы! Но многие доехали!
Киевляне, помогайте, подтягивайтесь!
На 11, как раз все проснутся,
КокошинЭль• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Киевляне , поберегите своё здоровье!
У киевлян же сегодня выходной,